Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Албанский..


Албанский..

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

такое чувство что люди разучились разговаривать русским языком, неужели такой кайф, взрослым людям, коверкать слова?!? или это чистый выпендреж, кто круче выскажется?!?
хорошо бы если все это оставалось в рамках *комнаты отдыха*, но ведь это уже выходит и в обсуждении серьёзных тем!!!
или просто *заговорились* до такой степени, что забыли нормальный, русский язык???

+2

2

Молодёжь даже и не думает читать классическую литературу... Да и вообще забивают на книги...

0

3

Это просто метод чувствовать себя позитивнее, не знаю мне например реально по тяге манера такого общения,  в асе на страницах форумов и т.д... И я думаю что это ИМХО каждого как выражатццо!  http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

4

Ван-Ваилдер написал(а):

не знаю мне например реально по тяге манера такого общения,  в асе на страницах форумов и т.д...

вот именно и Т.Д. ... вот это лично меня и напрягает, когда в серьезной теме всплывает такой пост... то это кажется не просто *не серьезным*, а даже насмешкой или не уважением ко всем...

+2

5

Наивная написал(а):

то это кажется не просто *не серьезным*, а даже насмешкой или не уважением ко всем...

Я например, стараюсь придерживаться нормы, и обращаться к пользователям даже на вы, не ко всем конечно... А что скажешь на то когда пользователь сам задает таким текстом вопрос? Понимаешь,  этого не остоновить... Или давайте вводить правила манерой общения на ТП... Каждый из нас по за экраном совсем другой человек, и именно интернет делает из нас тех, кем мы есть в экране монитора...

0

6

Наивная написал(а):

такое чувство что люди разучились разговаривать русским языком, неужели такой кайф, взрослым людям, коверкать слова?!? или это чистый выпендреж, кто круче выскажется?!?
хорошо бы если все это оставалось в рамках *комнаты отдыха*, но ведь это уже выходит и в обсуждении серьёзных тем!!!
или просто *заговорились* до такой степени, что забыли нормальный, русский язык???

Вам бы немножко подучить русский язык не помешало бы...

0

7

За албанским, как правило, молодые, можно даже сказать юные, люди просто скрывают общую неграмотность. Это раз.
Для некоторых - это стиль, манера, модная сетевая феня. А с модой бороться бесполезно, не правда ли? Это два.
Три и четыре - это стадный инстинкт.
А пять - это просто весело, до определенных границ.

Не стоит подходить к албанскому серьезно, он того не заслуживает, да вобщем то и не стремиться, наверное.

0

8

Setevoy написал(а):

Вам бы немножко подучить русский язык не помешало бы...

Но смысл то ясен...

0

9

Lazary написал(а):

За албанским, как правило, молодые, можно даже сказать юные, люди просто скрывают общую неграмотность. Это раз.
Для некоторых - это стиль, манера, модная сетевая феня. А с модой бороться бесполезно, не правда ли? Это два.
Три и четыре - это стадный инстинкт.
А пять - это просто весело, до определенных границ.

Не стоит подходить к албанскому серьезно, он того не заслуживает, да вобщем то и не стремиться, наверное.

Не могу не согласиться!!!

0

10

Setevoy написал(а):

Вам бы немножко подучить русский язык не помешало бы...

интерестно.. а что Вам, конкретно, не нравится? стиль изложения? коробит взгляд?  а всякие словечки, типа *ФсЕ*, *ток надо понгимать* и так далее - это по Вашему нормально, на форуме ТП?

+1

11

Наивная

А почему это должно считаться не нормальным?

0

12

Наивная сегодня вроде праздник, а мы понимаешь нервные дискуссии разводим... к чему это? На ТП тут каждому что мозолит глаза, так может давай каждый будет создавать тему, высказывать свои недовольства? В итоге все перевоюем, сядем и задумаемся - а н*** это вообще нужно было? Смысл?

0

13

Lazary написал(а):

А почему это должно считаться не нормальным?

да просто потому что, это ФОРУМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ.
я не ратую за то что-бы вообще запретить такой стиль общения, ради бога, говорите как хотите, но это серьезный форум и он должен поддерживать свою репутацию... вот и все...

0

14

Наивная написал(а):

но это серьезный форум и он должен поддерживать свою репутацию... вот и все...

Значит и комнату отдыха давай снесем, потому как ТП серьезный форум!

0

15

Ван-Ваилдер
Вы наверное не совсем внимательно прочли...

Наивная написал(а):

хорошо бы если все это оставалось в рамках *комнаты отдыха*, но ведь это уже выходит и в обсуждении серьёзных тем!!!

0

16

Технической поддержки, а не литературно-лингвистической. А?
Репутацию ему поддерживают администраторы, модераторы, и активные пользователи, помогающие по техническим вопросам.

Но не суть важно? Что вы предлагаете? Есть идея у этой темы?

Может быть не помогать людям пишущим неграмотно? Ну тогда не будем отвечать 50% пользователей. А что дальше? Поделим, может быть всех на 'белых' и 'черных'? Или как-то так?

Только не говорите, что я утрирую или передергиваю, перечитайте свои посты и подумайте, к чему все это.

0

17

Наивная написал(а):

Вы наверное не совсем внимательно прочли...

Я внимательно прочел... Значит манеру такого общения долой, а комнату жалко, так получается... Транспаранты в руки, и в перед ганять всех кто напишет слово "нравиццо" "йа" "аццтой" и т.д. Мы то тут причем? Так и скажи, товарищи модераторы давайте *** всех кто будет так писать... И друг друга в том числе... Слов нет больше...

0

18

Lazary написал(а):

Может быть не помогать людям пишущим неграмотно?

боже.. Вы вообще понимаете смысл первого поста?
я не говорю о людях которые пишут БЕЗГРАМОТНО!! я говорю о НАМЕРЕННОМ искажении слов...

0

19

http://mybb.ru/f/collection/0216.gif  http://mybb.ru/f/collection/0216.gif  http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

20

А в чем разница? В случае умышленного искажения грамотность повышается, нет? :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Албанский..