Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » За сколько бы вы оценили ваш форум?


За сколько бы вы оценили ваш форум?

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Воспользовались бы вы возможностью выкупить базу форума? За сколько?
Да...))

59% - 13
Нет...))

27% - 6
Иное...

13% - 3
Голосов: 22

21

Оооо, бизнес перепродаж начинаеЦЦо   :D

0

22

Je Ane написал(а):

Не согласна. Причём тут возраст ...  45 тебе или  15 . Никакой разницы

девочка, имелся в виду не возраст... я знаю и 17 летних взрослее тёток с дядьками...в смысле взрослой серьёзности...имелась ввиду взрослая (читай зрелая) позиция по жизни...потому что у грамотного подростка и в 15 лет будет денюжка на выкуп БД...а у шалопая и в 45 ни шиша за душой http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

23

женшина) вы написали конкретную мысль, вот и уточняли бы то, что имели ввиду ... ваши мысли никто читать не умеет ...

0

24

Lion написал(а):

Если бы была возможность выкупить базу данных своего форума, согласились бы вы, и за сколько?

Такого не будет, это 100%  :(

0

25

- для возможности восстановления в случае взлома (страховка, без переезда)
Вот это было бы очень полезно для всех.

- для переезда на другой бесплатный сервис
А зачем? Всё равно везде одинаково... Что там может сломаться - что тут, что там ошибки - что тут, что там работы - что ту...

- для переноса на движок (ipb, phpbb, vbulletin, punbb, ...) на своем платном хостинге
Возможно, если бы форум был раскручен. В благодарность за такую возможность даже лого и рекламу бы не стал убирать)

Я бы выбрал номер 3. Оно надёжнее.

0

26

Admin написал(а):

Стало интересно, для каких целей из ниже перечисленных вам нужна база форума?
- для возможности восстановления в случае взлома (страховка, без переезда)

яя,натюрлих  :)

Admin написал(а):

- для переезда на другой бесплатный сервис

мне другие не нравятся  :disappointed:

Admin написал(а):

- для переноса на движок (ipb, phpbb, vbulletin, punbb, ...) на своем платном хостинге

я не планирую иметь свой платный хостинг )

Купить базу готов,но за разумную цену!!! Мибб меня всегда привлекал соотношением цена+ качество - (цена - бесплатно,качество - приличное)

0

27

Трудный вопрос,возможно бы купила,если был бы сильный и раскручéнный форум,а может быть и создала что-то новое с единомышленниками,на платном хостинге.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » За сколько бы вы оценили ваш форум?