Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Как грамотно сделать емэйл рассылку с форума?


Как грамотно сделать емэйл рассылку с форума?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В общем я хочу сделать грамотно рассылку с форума своего. Дело в том что когда я это делаю то не могу сделать ссылку вида: текст=ссылка. Т.е. гиперссылку мне нужно получить.
У меня получается так, что виден весь BB код, вместо гиперссылки которую я хочу чтобы получили мои получатели.
Как это можно сделать грамотно? HTML тоже пробовал, он вообще отображается абройкадаброй какой-то!  Подскажите пожалуйста как сделать чтоб было всё красиво?

Отредактировано Webmaster_s (Вт, 6 Май 2008 22:57:31)

0

2

Ну начнем с того, что рассылка приходит на меил, а там ВВтег не работает уж точно

0

3

Impuls 101 написал(а):

а там ВВтег не работает уж точно

Ну это я уже понял. А какой работает тогда?

0

4

Webmaster_s ты когда то получал на мыло цветное сообщение?

0

5

Ван-Ваилдер написал(а):

Webmaster_s ты когда то получал на мыло цветное сообщение?

В смысле? Не совсем понял смысл этого поста... :dontknow:

0

6

Webmaster_s написал(а):

В смысле? Не совсем понял смысл этого поста...

Тебе на мыло приходило письмо в котором часть текста была бы красным, остальное синим например, половина букв одним шрифтом, половина другим?

0

7

Ван-Ваилдер написал(а):

Тебе на мыло приходило письмо в котором часть текста была бы красным, остальное синим например, половина букв одним шрифтом, половина другим?

Ну да, приходили такие письма. Только не помню на счёт цветовыделения, но шрифты разные встречал... Ну так а к чему ты это ведёшь то? :huh:

0

8

Webmaster_s написал(а):

Ну да, приходили такие письма. Только не помню на счёт цветовыделения, но шрифты разные встречал... Ну так а к чему ты это ведёшь то?

Наверное всетаки приходили рисунки с текстом? Так обычно спамеры делают

0

9

Impuls 101 написал(а):

Так обычно спамеры делают

Ну так ответ я сегодня получу вообще на вопрос или нет? :D

0

10

Webmaster_s написал(а):

а к чему ты это ведёшь то?

Веду к тому что движек почты должен поддерживать бб коды чтобы все твое задуманое получилось...

0

11

Ван-Ваилдер написал(а):

Веду к тому что движек почты должен поддерживать бб коды чтобы все твое задуманое получилось...

А что другого способа нет? я точно знаю что есть другой способ, не через BB код.

0

12

Webmaster_s написал(а):

А что другого способа нет? я точно знаю что есть другой способ, не через BB код.

хз... все что нужно, это донести человеку информацию, а как оно будет выглядеть, я думаю не важно... главное сама суть!

0

13

Ван-Ваилдер написал(а):

а как оно будет выглядеть, я думаю не важно... главное сама суть!

Ну уж нет, тут я не соглашусь... Просто у меня информации очень много, поэтому это будет ооочень неудобно и некрасиво выглядеть при рассылке.

0

14

Ну же, люди, это же действительно важно и я думаю не только для меня. Ну подскажите, ну неужили никто не знает как это можно сделать? :sceptic:

0

15

Webmaster_s
Напиши вирус, который разрешает во всех почтовых программах языки разметки.
Т.е. всё зависит от настроек почтового клиента получателя.

0

16

Прошу заметить, что все, в даже большинство, почтовых сервисов не предоставляют своим пользователям возможность видеть хтмл в сообщениях.

0

17

Duka написал(а):

большинство, почтовых сервисов не предоставляют своим пользователям возможность видеть хтмл в сообщениях.

Понятно, короче это типа дохлый номер. Но вот в чём фишка, она заключается в том, что со своего почтового ящика на свой же я могу легко и просто послать письмо со всеми этими наворотами и получить отличный результат, но вот через форум я не могу этого сделать, послав письмо на тот же ящик. А всё потому что я не знаю что за код прописывается для этого письма. Там явно не HTML, а вернее он, но с чем-то ещё. Короче это сложная тема как оказалось... Но если бы в ней разобраться, то было бы полезно многим как мне кажется...

0

18

Webmaster_s

Webmaster_s написал(а):

Там явно не HTML, а вернее он, но с чем-то ещё

А какой ещё может быть ХТМЛ? Не простой, а ещё с какими-то наворотами? Такой разве есть? :dontknow:

0

19

ДОМИНИОН написал(а):

А какой ещё может быть ХТМЛ? Не простой, а ещё с какими-то наворотами? Такой разве есть?

Да я сам не могу врубиться что это за язык. Просто мне нужно сделать эту рассылку с кликабельными фразами, вот и всё. Ну ведь кто-то же наверняка знает способ... Подскажите, а?

0

20

По-моему, там должен быть HTML. Но ни как не BB.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Как грамотно сделать емэйл рассылку с форума?