Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков


Общие вопросы от новичков

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Шмель написал(а):

:...ПрИнЦеССКа...:, добавь вот это...в Файл _cs.css

    BODY {background:fixed;}

так фон не будет прокручиваться в любом браузере...

Отредактировано Шмель (Сегодня 16:06:29)

неа всеравно в ИЕ прокручивается

0

102

html, body {background-color: #цвет; background-image: url(адрес); background-repeat: repeat; background-attachment: fixed; background-position: top left; color: #цвет;}
BODY {background:fixed;}

вот так стоит у меня и ничё не прокручивается...

+2

103

:...ПрИнЦеССКа...:, если ИЕ6 у тебя выкини его куда подальше и ставь ИЕ7, ибо ИЕ6 непонимает много комманд ксс, плюс прозрачные пнг не понимает

+1

104

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]:...ПрИнЦеССКа...:, если ИЕ6 у тебя выкини его куда подальше и ставь ИЕ7, ибо ИЕ6 непонимает много комманд ксс, плюс прозрачные пнг не понимает

ИЕ 6  :'(

0

105

:...ПрИнЦеССКа...:, поставила плюс)) значит получилось..или как?))

+2

106

Шмель написал(а):

:...ПрИнЦеССКа...:, поставила плюс)) значит получилось..или как?))

дя=) спасиб тебе огромадное=)

0

107

да не за что))) обращайся если что))) по некоторым элементам можно помочь)) а уж весь стиль..надо учить Css) ну или кто-то добрый поможет))

0

108

Я полный новечок И мне нужна помощь, так что я думаю, что мне этот раздел подходит.
Люди, внимание вопрос:
Как возле тем поставить свою иконку, а не тот конверт, что даётся тебе в начале?
Знаю, что на этот вопрос вы уже устали отвечать ибо он очень распростроннён, я в этом уверен.
Но пожалуйста - откликнитесь!

+1

109

У меня тоже вопрос. Можно ли первое сообщение в теме сделать шапкой? Т.е. чтобы оно отображалось на каждой последующей странице вверху?

+1

110

Kantor написал(а):

У меня тоже вопрос. Можно ли первое сообщение в теме сделать шапкой? Т.е. чтобы оно отображалось на каждой последующей странице вверху?

пока нельзя :(

0

111

Жаль... Ладно, второй вопрос - можно ли скрыть текст так, чтобы при определенном... э-э.. ну, скажем, при нажатии на какое-нибудь прочитать он открывался? В html я бы сделал, а вот впихать это в форму сообщений вряд ли смог бы ,если вообще можно.

+1

112

Kantor написал(а):

Жаль... Ладно, второй вопрос - можно ли скрыть текст так, чтобы при определенном... э-э.. ну, скажем, при нажатии на какое-нибудь прочитать он открывался? В html я бы сделал, а вот впихать это в форму сообщений вряд ли смог бы ,если вообще можно.

Поиск - Спойлер
Уверен, вы это найдете...

0

113

А я создала форум, после создания стоит белая страница. Что надо дальше делать?  http://mybb.ru/f/collection/0225.gif

+1

114

И письмо на мыло не приходит... ;)

+1

115

konya
Бывают такие глюки... Просто создайте форум еще раз. Ест-но с другим адресом.

+1

116

Зарегистрирован: 2007-12-21
Сообщений: 170
Уважение: +7
Пол: Мужской
Награды:
IP: --.---.--.--
Как сделать чтобы не показыввало ип пользователя

+1

117

IP пользователей видят только администраторы и модераторы.

0

118

Morfirin
Большое спасибо) http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

119

Прошу прощения может ктото подсказать как в статусе сделать дополнительные поля под заполнение
те которые под аватаркой.

ну типа "клас персонажа","раса персонажа","деньги"

Пожалуйста подскажите...
ЗЫ:просто можна и в подпись поставить, но тогда не честный игрок может написать все что угодно, а за всеми как говорится не уследишь.

+1

120

EvilT
1) Админка - Поля
2) Профиль - Остальное - Вписываешь туда

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков