Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Массовая рассылка на мыло. Надо бы пересмотреть.


Массовая рассылка на мыло. Надо бы пересмотреть.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На мой взгляд. улучшать - так улучшать))) Рассылка должна давать возможность не только отправить письма определенной группе, но и нескольким выбранным группам ЗА РАЗ!
У кого-то 3 группы, у кого-то 33........ Отправлять каждой группе в отдельности (не всем!) не очень удобно.

Кста.. лично мне (и судя по всему) многим другим рассылка сейчас не приходит вовсе. Но это уже конечно скорее в тему об ошибках...

0

2

Арландина написал(а):

Кста.. лично мне (и судя по всему) многим другим рассылка сейчас не приходит вовсе. Но это уже конечно скорее в тему об ошибках...

Ошибки почтовых хостеров, это их ошибки - пишите им о проблеме.
Письма уходят, если они не доходят до адресата, то ищите проблему у себя.

К примеру на mail.ru часто жалуются, что письма не доходят.

+1

3

Мих@лыч написал(а):

К примеру на mail.ru часто жалуются, что письма не доходят.

Ага.... только раньше ВСЕГДА доходили)))) Но речь сейчас не об этом... а о -

На мой взгляд. улучшать - так улучшать))) Рассылка должна давать возможность не только отправить письма определенной группе, но и нескольким выбранным группам ЗА РАЗ!
У кого-то 3 группы, у кого-то 33........ Отправлять каждой группе в отдельности (не всем!) не очень удобно.

0

4

Была тема с просьбами сделать разделение рассылки по-группам, нужно было сразу выдвинуть предложение.
Изменять что-то несколько раз проблематично

0

5

Арландина
Не путайте сервис  с почтовой службой mail.ru.
Если проблемы именно там у маила есть свой саппорт - обратитесь туда.

0

6

А может проблема в браузере? У меня вот Опера совсем не шлет, а через IE все нормально доходит.

0

7

Вот у меня на mail.ru приходит все кроме паролей, а на яндексе все приходит

0

8

Morfirin написал(а):

А может проблема в браузере?

Нет. Проблема в почтовых сервисах. И только в них.

0

9

сделала рассылку...пока что никому не пришло..ни на яндекс..ни на мейл.ру...подождем конечно до вечера..но подозрительно)

0

10

Marisol' написал(а):

сделала рассылку...пока что никому не пришло..ни на яндекс..ни на мейл.ру...подождем конечно до вечера..но подозрительно)

когда я на днях рассылку делал (10 000 пользователей с лишним) то рассылка длилась весь вечер, всю ночь и утром я проснулся она ещё продолжалась)))

дошло тоже не всем(

Отредактировано prizrak (Пн, 5 Май 2008 18:21:10)

0

11

prizrak написал(а):

когда я на днях рассылку делал (10 000 пользователей с лишним) то рассылка длилась весь вечер, всю ночь и утром я проснулся она ещё продолжалась)))

o.O а у меня 2000 разослалось за три минуты)))))))))))))Раньше кстати минут 5-10 точно загружалась)) я уж обрадовалась, что это так быстро стало майбебе гонять)))

0

12

А моя рассылка так никому и не пришла :dontcare:

0

13

Было бы очень хорошо, если бы было можно делать e-mail рассылку для пользователей, которые давно не были на форуме (более двух месяцев, например). это бы позволило привлечь на форумы людей (и больше показать рекламы).

Например таким образом:
Заголовок_________
Сообщение___________________________________
Получатели__________
выбирается дата и время последнего посещения форума участником с .... по ......
[Отправить]

А так, приходится это делать вручную для каждого участника форума, на что уходит много времени и трафика администратора. Либо пользователи превращаютяся в "мертвых душ", балласт от которого нет толка.

Рассылка приносит реальные плоды и часть посетителей форума (потребителей рекламы сервиса mybb.ru) возвращается.  :mybb:

Отредактировано risografist (Пн, 12 Май 2008 19:57:23)

0

14

risografist написал(а):

Было бы очень хорошо, если бы было можно делать e-mail рассылку для пользователей, которые давно не были на форуме (более двух месяцев, например). это бы позволило привлечь на форумы людей (и больше показать рекламы).

Например таким образом:
Заголовок_________
Сообщение___________________________________
Получатели__________
выбирается дата и время последнего посещения форума участником с .... по ......
[Отправить]

А так, приходится это делать вручную для каждого участника форума, на что уходит много времени и трафика администратора. Либо пользователи превращаютяся в "мертвых душ", балласт от которого нет толка.

Рассылка приносит реальные плоды и часть посетителей форума (потребителей рекламы сервиса mybb.ru) возвращается.

Считаю это уже лишним, если делаем рассылку, то для всех, а значит и те кто не был более 2х месяцев ее получат, и ничего страшного что она придет и к постоянным посетителям, от этого ж они не разбегутся :D

0

15

Impuls 101
некоторым, прежде чем писать о чем-нибудь, стоит подумать, а может не стоит писать и лучше промолчать, если не можете сказать ничего по делу. Какой смысл писать постоянным посетителям форума о там, что кто-то (не они) не бывал на форуме два месяца и их логины будут удалены?

0

16

risografist написал(а):

что кто-то (не они) не бывал на форуме два месяца и их логины будут удалены?

Ну такое вообще не надо писать, пользователь расценит это как фразу "или вернешься или удалят твой логин" - мало кому такое понравится, рассылка, это такое дело, там все равно о чем писать, можно даже просто написать о том что на форуме появился новый раздел или конкурс, главное то, что в конце письма есть ссылка на форум и кто вспомнит что он там есть, и кого заинтересует - тот вернется, а кто осознанно ушел - того ничем не вернуть. На форуме в любом случае будут "потеряные пользователи" и с этим ничего не сделаешь. Я просто к тому что не стоит вводить функцию, которая не так уж необходима и себя не  оправдает.

0

17

Impuls 101 написал(а):

Ну такое вообще не надо писать, пользователь расценит это как фразу "или вернешься или удалят твой логин" - мало кому такое понравится. ... Я просто к тому что не стоит вводить функцию, которая не так уж необходима и себя не  оправдает.

Правильно. Я делал так (вручную) - процентов 30 возвращались. Это лучше, чем держать базу "мертвых душ". Да  и опыт показывает, что большинство народа через два месяци и паролей не помнит, и регистрируются заново. Получается, что зарегистрировавшихся на форуме более 800, а реальных посетителей - от силы 200.  :disappointed: Остальные только сервера грузят бесполезной информацией.

Если уж есть функция удаления неактивных форумов в течении 20 дней, логично сделать и функцию удаления неактивных пользователей, с возможностью рассылки им предупреждений перед удалением.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Массовая рассылка на мыло. Надо бы пересмотреть.