Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перекресток миров


Перекресток миров

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Morfirin написал(а):

А что не по правилам-то?! То, что форум новый? Я не стал предъявлять притензий, когда предыдущая тема была удалена без каких-либо предупреждений, но это уже слишком. Вам нечем заняться? Или так круто ощущать себя всемогущим модером?

Отвечаю..... Правила даны для всех....

• Адрес форума
Обязательно логотип форума, либо скрин!
• Название форума
• Тематика форума - написать обязательно,как можно подробнее.
Пользователь должен понимать куда попадёт, до нажатия ссылки на ваш форум.

Темы, в которых будет отсутствовать хоть один пункт из этих 4- х пунтов, будут закрыты, и перемещены в раздел "Корзина"
Без какого- либо уведомления об этом автору.

Оформите тему согласно правилам, либо она будет закрыта, последнее предупреждение.
И вот ещё что....

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах

А заняться мне есть чем!

-1

22

Молодой человек, у Вас видимо проблемы со зрением, и логотип, и тематика форума в теме присутствуют. А вообще, удаляйте на здоровье, никакой отдачи от такой рекламы все равно нет, у меня есть другие способы для раскрутки своего форума. А обсуждать действия администрации буду, если она ведет себя неадекватно. Лечитесь, тогда поговорим.

-1

23

Я говорил про описание форума!
Будешь обсуждать?! Обсуждай это сам с собой, но не тут.
Для всех правила едины, даже Администратор их придерживается!
Есть где рекламировать? Тогда не понимаю логики, для чего создавать тему тут?!
Все "Я" да "Я", а сами это делают....
Тема закрыта!

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перекресток миров