Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Массовая рассылка ЛС (личных сообщений)!


Массовая рассылка ЛС (личных сообщений)!

Сообщений 81 страница 100 из 104

1

Предлагаю наряду с массовой рассылкой e-mail сделать возможность рассылки личных сообщений всем пользователям форума :)

Blizzard написал(а):

Хе хе, сильно не ругайтесь. Я думал, что массовая рассылка отсылает сообщения в личку на форуме. Оказалось на мейл. Просто очень часто, при регистрации на форуме не ставят основной электронный ящик.
PSS. а нельзя сделать чтобы сообщения приходили в личку на форуме?

+3

81

Функция весьма полезна для проекта, если форум большой и очень много тем, то иногда объявления не бывают прочитанными, а в таблицу тоже не все смотрят, так что, если есть что-то важное, или же просто срочное, это можно отправить массовой рассылкой, правда что на ролка су иногда бывают задержки и сообщения приходят запоздало. Самая большая задержка была в две недели. А иногда мгновенно. Так что пока это неотлажено.(

+1

82

Rhisenn написал(а):

то иногда объявления не бывают прочитанными,

Есть Скрипт Ежесуточных уведомлений

Скрипты от пользователей пост 853

0

83

Deff
Хм... Я почему-то это заметила только сейчас. Но, согласитесь, многих такие всплывающие окна будут бесить. Массовая рассылка все же куда удобнее.

0

84

Deff
Ну плиз надо аналог рассылки
Ежестуочная уведомлялка не то(((
Я понимаю

Общество не любит гениально сложных идей

, но все уже просят!!!
Плиз очень просим!!!

0

85

baron4ik
я думаю над этим ... Вона теребите сервис => Почему в Аякс - Запросах русские Символы отражаются Кракозябрами ?

Если, допустим сегодня решают данную проблему - завтра будет скрипт...

А так, пока думаем над фреймворком

Отредактировано Deff (Вс, 22 Янв 2012 13:24:54)

0

86

Deff

Deff написал(а):

я думаю над этим ... Вона теребите сервис => Почему в Аякс - Запросах русские Символы отражаются Кракозябрами ?
Если, допустим сегодня решают данную проблему - завтра будет скрипт...

Romych написал(а):

тему можно в Архив, ибо исправлено

Исправленно?

0

87

baron4ik написал(а):

Исправленно?

с кодировкой да, исправлено

0

88

Romych
:flirt: Он надеялсо шо - я уже сделал

Deff написал(а):

Если, допустим сегодня решают данную проблему - завтра будет скрипт...

А мну смайлами занимался...

0

89

Я тоже за !!!! http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

90

пожалуй тему тоже можно в Архив

0

91

Romych
почему?
не реализовано ведь! :)

0

92

prizrak
Ну посколь тут двоякость, обеспечение рассылки в личку без поддержки емейл - мало эффективно, и аналогично уведомлению пользователю при входе на сайт

0

93

Deff
разве пользователи не получают автоматом сообщение на мыло при получении ЛС на форуме?

0

94

prizrak написал(а):

разве пользователи не получают автоматом сообщение на мыло при получении ЛС на форуме?

Тады она будет дороже рассылке на емейл, считаем что Админ не наивен

0

95

prizrak написал(а):

не реализовано ведь!

ой, ну да, я попутал )

0

96

Надо!

0

97

я только за

0

98

Очень нужно!
Вон на русфф это есть, а здесь, увы, нет (((

0

99

Я за конечно но у меня к примеру кредитов для масс. рассылки на емеил нет а уж на ЛС и подавно не будет... http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

100

Ро* Ши*
При Вашем существующем кол-ве пользователей - достаточно просто сделать вручную, при пользователях в 1000 10 модераторов без напряга отправляют 300 Лс за день, три дня обзвонка...
Так шо все проблемы - организационные

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Массовая рассылка ЛС (личных сообщений)!