Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с рассылкой.


Проблема с рассылкой.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Проблема вот в чем, когда я хочу сделать массовую рассылку, у меня написано, что рассылка не осуществлена и что мне нужно настроить безопасность браузера. И еще кроме того меня сразу викидует в статус гостя.
В чем проблема, и что мне нужно сделать, чтобы больше такого не было? :question:

+1

2

Поставьте средний уровень безопасности в профиле, чтобы не выкидывало в гости.
И постарайтесь снять скрин ошибки с рассылкой - она сейчас построена по новой схеме и все возможные ошибки не выявлены

0

3

DART, у меня то же самое :(

Вот тебе скрин.
http://i031.radikal.ru/0805/44/58ef28b51c94t.jpg

В профили настройки безопасности снизила до среднего уровня (с низким тоже пыталась)... Что делать-то? Так напрягает...

0

4

Та же проблема. С Оперы ничего не рассылается, приходится открывать этот ужасный эксплоэр(((((((

0

5

С чего вы взяли, что ничего не рассылается? Спросили у ВСЕХ своих пользователей - было ли хоть одно письмо..

0

6

При осуществление рассылки через Оперу на мгновение выскакивает сообщение "Ошибка браузера" и далее сразу "Рассылка завершена".

+1

7

DART, еще как спросили. У меня муж и дочь зарегистрированы, так я на их почтовых ящиках все проверяю. Не приходят письма!

Отредактировано littlewitch13 (Ср, 21 Май 2008 13:49:38)

0

8

с рассылкой действительно есть проблемы.. у меня лично только с третьего раза нормально отсылается..

первый раз рассылка доходит до 200 писем отправлено и cразу рассылки завершена..
второй раз прогресс доходит до 700 писем и тоже вырубается.
с третьего раза письма всем разослались ^_^

0

9

Шлите через IE, так надежнее...

0

10

Morfirin написал(а):

Шлите через IE, так надежнее...

Не могу я с этим браузером. Раздражает. Что - нельзя устранить ошибку для всех браузеров? Может эту проблему вынести до админов. А то никто не видит и не знает, чтомы тут мучаемся. Не гоже это честных админов с браузерами отличными от IE обижать!

Отредактировано littlewitch13 (Ср, 21 Май 2008 21:42:38)

0

11

littlewitch13 написал(а):

вынести до админов

До каких? Которые браузеры пишут?

0

12

Impuls 101 написал(а):

До каких? Которые браузеры пишут?

думаю она имела ввиду нашего админа0 чтобы сделали нормальную расслыку не только для осла) я кстати тож его не приемлю)

0

13

Marisol' написал(а):

думаю она имела ввиду нашего админа

Вот вот. Что непонятного?

0

14

Ну ясное дело что нашего админа, а вот я имел ввиду, что админ Mybb не в состоянии переделать браузеры, чтобы они всё видели одинаково.

0

15

Impuls 101, я бы е обращалась сюда с этим вопросом, если бы изначально такой функции в "моей" опере не было. Но была же! Я успешно пользовалась рассылкой. Поэтому и высказала предположение что это временное недразумение, которое будет исправлено. Моим сервисом я вполне довольна, иначе бы форум открыла не здесь. Поэтому очень прошу кого-нибудь вразумительно ответить - Будет ли возможность рассылки в опере. Ждать ли?

0

16

Впервые сегодня воспользовалась рассылкой в IE. Но все же жду и в опере такого счастья - ведь раньше было.

0

17

у меня та же проблема, письма не доходят и выкидывает в статус гостя

0

18

это реальная проблема!!!(((

0

19

У меня через мозилу всегда все рассылки рассылаются, пробовал через ИЕ, тож все ок.

0

20

с оперой косяк

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с рассылкой.