Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Операционные системы.


Операционные системы.

Сообщений 121 страница 140 из 393

121

[M.@.t.r.i.x]
Это опять же твоё ИМХО. Факт, что люди переходят на Висту, после СП 1 процесс усилился.

0

122

rps
Я бы сказал не после СП1, а после того как компы и лаптопы стали снабжать Вистой, нет выхода у людей просто

+1

123

[M.@.t.r.i.x]
Не факт... Сейчас многие покупают более мощный компьютер и пользуются Вистой без проблем. А тем, кому она не нравится, могут поставить вместо неё ХР и ждать СП 2, который полностью решит проблему стабильности и совместимости.

0

124

rps
Дай Бог...

+1

125

[M.@.t.r.i.x]
;)

0

126

Похоже всем понравилась эта тема может давайте создадим опрос какой системой кто пользуется?м?

0

127

SUKAMAGAY
Я тебе и так скажу:
ХР - около 65%
Виста - около 30%;
Более ранние - около 5%.
Это из Винловс.

Если учитывать все:
Виндовс - 91,6%;
МАК - 6,7%;
Линукс - 1,1%
Чем пользуются оставшиеся - не помню.... Лезть лень смотреть.

Отредактировано rps (Вс, 27 Июл 2008 17:20:44)

0

128

А у меня...хр вроде) Все устраивает) переходить никуда не собираюсь пока) нужды нет) привыкать надо к новому..нээ..не хочу)эт как 10 фш) в 9 все меня устраивает...зачем 10?) ну пара моментов по проще)) но я там путаюсь)

0

129

Marisol'
в Фотопопе 10ке все тоже самое, за исключением пары вещей, диз передали, соединили ФШ и ИР в один продукт

Добавлено: А, еще там пара эффектов и тд

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (Вс, 27 Июл 2008 21:54:53)

0

130

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]после того как компы и лаптопы стали снабжать Вистой, нет выхода у людей просто

rps написал(а):

тем, кому она не нравится, могут поставить вместо неё ХР

ничего подобного ) ... в Европе и США ХР снята с продаж вообшше ) Рынков тут нет *с хакерскими версиями* , а в магазинах только лецензионный продукт. )) Посему - людеи "принудительно" переводят на Висту  *ну, окупить разработку надо, надо*. Все проги под нее пишут .... через не хочу через год-два на висте большинство сидеть будет *как ты говориш, ламеры, которым ета операционка доступнее всего*. Отстанет Хрюша далеко, от Висты, и всех исскусственно посадят  ... куда надо ))))).

В общем ... пошла я сегодня в Мак зайду, гляну что за зверь)) проконсультруюсь ))) ... Выбор не большой, или Линукс или .... ето загадочное яблочко )))) ... Висту смотрела *юзала* в магазине - ничего особенного ... немного есть различия *привычка пользоваться ХР уже* .... в целом на первый взглад только картинки поярче ...

0

131

ХРюшки, ХРюновины )

0

132

Je Ane написал(а):

Висту смотрела *юзала* в магазине - ничего особенного ... немного есть различия *привычка пользоваться ХР уже* .... в целом на первый взглад только картинки поярче ...

Жень, а тебя ХР устраивает? Если да, то смело бери Висту, раз различий не почувствовала особых.

0

133

rps написал(а):

а тебя ХР устраивает?

У меня в моем компютере перерезаны провода *было дело* )) , и прикручены кое как ))))
И потом, мне нужен лаптоп для учебы. Ето пока я справлайись тетрадками ... сейчаз пойдут такие предметы, где без ноута с инетом на паре не обойтись ... палин, ну систему обучения тут долго обяснять ...
И опять же, я хочу что то надежное и четкое. *на самом деле просто из дурацкого принципа не хочу брать Бисту именно из за навязывания ее тут в наглую людям)* ... Посему и интересуюсь)) ... Что к чему ))))

0

134

Je Ane написал(а):

Бисту

= Vista

apologize for mistakes ... translit brings

0

135

Je Ane
;)
Вобщем выбери что больше понравится и поставь. ;)

Je Ane написал(а):

И опять же, я хочу что то надежное и четкое.

Если для учёбы использовать, то стандартная Виста вполне подходит. Это так, к слову.....

Отредактировано rps (Вс, 27 Июл 2008 22:21:52)

0

136

rps
Я все же за Калькулятор ОС, для учебы самое то)

0

137

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]rps
Я все же за Калькулятор ОС, для учебы самое то)

:yep:

:rofl:

0

138

И ещё вопрос ко всем: кто уже ставил себе (собирается поставить) ИЕ 8 бета версию? Я уже ставил. Впечатления пока положительные. Увеличилась скорость загрузки страниц, стало меньше глюков и появились некоторые интересные дополнения. В общем мне понравилось, но поставлю лишь финальную версию, ибо ещё есть моменты, которые требуют доработки.
Хотел бы услышать ваше мнение на этот счёт (только не надо писать, что я сижу на Мозилле/Опере и никуда уходить не намерен, отписывайтесь те, кто реально станет пробовать новый ИЕ!) и вашу оценку браузера.

0

139

Что сегодня с активностью в теме?

0

140

XP  и UNIX меня вполне устраивает.  Бета IE8 ещё недоделана и тормозит зараза такая.
Потому выбираю Фиерфокс особенно потому что плагины порадовали. Ну и оперу в довесок иногда.

Когда грустно в Netscape аботаю. Смысла перехода в Висту пока невижу, как и в Vienna 7

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Операционные системы.