Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Операционные системы.


Операционные системы.

Сообщений 1 страница 20 из 393

1

В этой теме будем обсуждать операционные системы.

0

2

И что тут обсуждать?
Что виста Г
И всем надо переходить на линукс? :)

0

3

Мих@лыч написал(а):

Что виста Г

Виста не "Г", а одна из лучших операционных систем!

Мих@лыч написал(а):

И всем надо переходить на линукс?

Я про неё мало знаю, поэтому говорить не буду. Может расскажешь о её достоинствах перед Вистой?

0

4

rps
Я юзаю ХРушю и не заморачиваюсь :)

0

5

Мих@лыч
Я тоже её юзал до того, как решил попробовать Висту.... Теперь ХР больше нету (вернее есть, но я планирую её сносить).

-1

6

Виста Г, согласен)

0

7

Duka
А ты чем пользуешься сам-то?

0

8

Duka
хр... хочу убунтуя впихнуть...

0

9

Duka
Ясно. А чем тебе Виста не угодила.

0

10

Она полна ошибок, над ней плохо потрудились.. может визуальна это не хилая штучка. но системно... буду ждать Виену..

0

11

В висте только одно хорошо, когда програма виснет, то виснет не вся ОС, как это делает хрюша и оси до нее.

0

12

Duka
Не согласен. В ХР больше недоработк, чем в Висте.

0

13

rps, зато хрюша обточена уже, а виста нет

0

14

rps написал(а):

Виста не "Г", а одна из лучших операционных систем!

Виста Г и точка тут....

Я могу спорить с вами сколько угодно и все равно останусь при своем мнении...

Виста Г г Г и еще раз Г доказана мной...

сам сижу на XP и менять его в ближайшие 10 лет ни на что не хочу

0

15

Ответ на мое доказательство лежит тут

http://kompik.bbworld.ru/viewtopic.php?id=24 (это адресс моего форума с ответом на ваши вопосы а не само реклама)

0

16

Вы меня не знаете и я вас, ну да еще пару лет, и все игры на висту писаться будут, сами мелкомягкие сказали что хрюшу списывают.

0

17

Вы меня не знаете и я вас, там ядро новое поэтому проги многие не идут, новая структура работы с оборудованием это 2, поэтому многие дрова не пашут

0

18

Проги не идут потому что кодовые названия разные и + еще существует виста 32х и 86х разрядная....

Я сам был свидетелем установки дров для DSL модема под вистой.... и что вы думаете???? программу установки просто заглючило на конечном этапе(а это была лицензионная версия)

0

19

Вы меня не знаете и я вас, х86?! О боже мой когда свершилось чудо? Я думал что только есть 32 разрядные и 64 разрядные оси, а 86 разрядные не знал, и что за ерунда про кодовое название, кто это сказал, где написал. Проблема только в ядре там ядрышко уже 6, а в хрюше 5, вот и вся дилема

0

20

[M.@.t.r.i.x]

кодовое название висты Longhorn  а старой доброй Xp "Microsoft Windows XP (Service Pack 2)" -(к примеру)

существуют инсталяторы которые проверяют всяки данные системы.... и когда программа установки видит

f4sd56f4r1grt12h7w8rer9g4e5 -   к примеру....

в место того чтобы видеть Microsoft Windows

то она просто сходит с ума  выдает непонятные ошибки и прекращяет свою работу

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Операционные системы.