Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Операционные системы.


Операционные системы.

Сообщений 101 страница 120 из 393

101

rps написал(а):

А во-вторых, даже когда Милестон выйдет, Висту не сразу снимут.

Не сразу,но скоро.У тебя какая ултимата виста?

0

102

rps
Виста лет на 5-6 себе дорогу пробила это 100%, снимать ее не будут, ибо затраты, как утверждает Майкрософт, были очень большими, нужна компенсация

0

103

[M.@.t.r.i.x]
Милестон вряли приведёт к краху Майкрософт (это моё ИМХО), поскольку Виндовс сейчас самая распространённая ОС (91,6%), и для ламеров и ХР, а после и Виста (когда Милестон появится) будет самое то.

0

104

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]rps
Виста лет на 5-6 себе дорогу пробила это 100%, снимать ее не будут, ибо затраты, как утверждает Майкрософт, были очень большими, нужна компенсация

:yep:  + уже есть детали СП 2 для Висты.

0

105

rps
я же написал "если не одумаются", я не заявил что все пипец, хана корпорации)

0

106

SUKAMAGAY написал(а):

У тебя какая ултимата виста?

Да, Ультимейт. А это играет роль?

0

107

rps написал(а):

и для ламеров и ХР

ты щяс назвал несколько милионов людей ламерами.
Интересно чем пользуется Билл Гейтся...тихо сидит маком пользуется или линуксом xDD

0

108

[M.@.t.r.i.x]
Да вроде уже одумались. Если учесть информацию, что Милестон - переделанная Виста. Значит исправят?

0

109

rps
Сноси и ставь хоум премиум, поскольку алтимэйт содержит в себе 35% мусора который тебе не нужен, + оська на 20% шустрее будет

0

110

SUKAMAGAY написал(а):

ты щяс назвал несколько милионов людей ламерами.

Около половины пользователей - ламеры! И это факт!!! И я тоже ламер, не отрицаю этого.

Отредактировано rps (Вс, 27 Июл 2008 16:11:48)

0

111

[M.@.t.r.i.x]
Да ну, где там мусор? Мне сейчас ничего не мешает.

0

112

rps
Милестон это кодовое имя альфа  версии виенны, тоесть пара фиксов в ядре, пара новых виджетов, новый бутскрин, парочка обоин, парочка функции, и еще что в реестре добавили, и переписали шелы на Вин 7

0

113

Ну я тебе просто сказал) мусора там столько что я задолбаюсь описывать)

0

114

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]оська на 20% шустрее будет

Куда уж быстрее? У меня вроде и так быстрее ХР работает.

0

115

rps
разгрузится озу, покрайней мере СуперФетч зажрет то что нужно, а не то что хламом зовется

0

116

[M.@.t.r.i.x]
И Виена тоже. Её вообще вроде Виндовс севен правильно.... Но я привык к Милестон уже.

0

117

rps
Милестон кодовое имя альфа версии билда ОС, а ВИенна кодовое имя проекта в целом, а конечное название как планируется виндовс севен

0

118

[M.@.t.r.i.x]
Сейчас специально провёл эксперимент, подигал мышкой, как стояла стрелка на 60%, так и осталась...

0

119

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Если порытся в реестре, в настройках, то на моем компе который оценила виста на 3.8 балла, она летает так что реактивные двигатели курят за углом. Так что не надо ляля. Просто все зависит от того откуда руки у людей растут ИМХО
На тех компах, на которых Виста изначально стоит все дрова все уже идет под висту, и даже с обновлением траблов нет, проги ну и что, большинство прог тоже у же на висте идут, а например многие дрова от старых девайсов как например от тв тюнера 2005 года, дрова встали без проблем, так что я телеко смотрю на висте без проблем. Да есть баги, между прочем они есть некоторые есть и в хрюше которую обсасывали не 1 год. Поэтому не имеет смысла гнать на ось. хрюша тоже была изгоем первые 2 года, и многие как вы на нее гнали. А сейчас они же себе противоречат и говорят что хрюша великолепная ось, 200% говорю, что когда выйдет Виена многие с поросячим визгом будут орать что Виста рулит, а Виена ацтой. Да да посмотрим...

Вот этим точку поставим! Пока...

0

120

rps
Это я писал когда висту изучил процентов на 60, а когда досконально разобрал, мнение мое резко упало

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Операционные системы.