Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Операционные системы.


Операционные системы.

Сообщений 41 страница 60 из 393

41

rps написал(а):

Ещё один + в том, что в Висте можно докачать только то, что нужно, в ХР же (по крайней мере у меня) был полный комплект, половина которого мне по просту не нужна.

И наоборот, в Висте убрали некоторые штуки, которые мне были нужны в ХР -.- тот же муви мейкер, а отдельно он запускаца не хочет :/

Stam54321 написал(а):

Жду Vienn'у...

Ее тож будут год дорабатывать...

0

42

Мих@лыч написал(а):

Знают

Так что за оно за зверь .... если не древний ? Там то же виндоусы-висты, или у них своё богаЦЦтво? И как вообще, это чудо того стоит - нет ?

0

43

Вы меня не знаете и я вас написал(а):

Статейка:

пойти и утопиЦЦо с горя (((((( хоть разорвись прям (

0

44

Je Ane написал(а):

пойти и утопиЦЦо с горя (((((( хоть разорвись прям (

в смысле плохо написал.... или вы много для себя открыли????

0

45

Если порытся в реестре, в настройках, то на моем компе который оценила виста на 3.8 балла, она летает так что реактивные двигатели курят за углом. Так что не надо ляля. Просто все зависит от того откуда руки у людей растут ИМХО

На тех компах, на которых Виста изначально стоит все дрова все уже идет под висту, и даже с обновлением траблов нет, проги ну и что, большинство прог тоже у же на висте идут, а например многие дрова от старых девайсов как например от тв тюнера 2005 года, дрова встали без проблем, так что я телеко смотрю на висте без проблем. Да есть баги, между прочем они есть некоторые есть и в хрюше которую обсасывали не 1 год. Поэтому не имеет смысла гнать на ось. хрюша тоже была изгоем первые 2 года, и многие как вы на нее гнали. А сейчас они же себе противоречат и говорят что хрюша великолепная ось, 200% говорю, что когда выйдет Виена многие с поросячим визгом будут орать что Виста рулит, а Виена ацтой. Да да посмотрим...

+2

46

Вы меня не знаете и я вас написал(а):

в смысле плохо написал.... или вы много для себя открыли????

Ни то и не другое. В моей ситуации выхода нет, вот что плохо , поэтому так ...

0

47

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Если порытся в реестре, в настройках, то на моем компе который оценила виста на 3.8 балла, она летает так что реактивные двигатели курят за углом. Так что не надо ляля. Просто все зависит от того откуда руки у людей растут ИМХО
На тех компах, на которых Виста изначально стоит все дрова все уже идет под висту, и даже с обновлением траблов нет, проги ну и что, большинство прог тоже у же на висте идут, а например многие дрова от старых девайсов как например от тв тюнера 2005 года, дрова встали без проблем, так что я телеко смотрю на висте без проблем. Да есть баги, между прочем они есть некоторые есть и в хрюше которую обсасывали не 1 год. Поэтому не имеет смысла гнать на ось. хрюша тоже была изгоем первые 2 года, и многие как вы на нее гнали. А сейчас они же себе противоречат и говорят что хрюша великолепная ось, 200% говорю, что когда выйдет Виена многие с поросячим визгом будут орать что Виста рулит, а Виена ацтой. Да да посмотрим...

Если учесть тот факт, что Виена будет требовать больше, чем Виста, и с её выходом ХР возможно окончательно снимут с продаж.... Плюс скоро всё будет настроено только под Висту, так что перейти с ХР в любом случае придётся.

0

48

по просьбе rps возвращаю тему в КО из корзины :)

0

49

Je Ane
Лучше приобрести два жесткого диска, на один поставить windows, на другой - linux.
Юзай и то и другое равномерно, а через 2-3 недели уже будет ясно что тебе больше подходит.
В качестве линукс дистрибутива посоветую Ubuntu, ссылка в подписи. Да, и форум где всегда помогут: http://forum.ubuntu.ru/

0

50

Виста - "бета" Виены. Создана примерно из 50% процентов её "материала", чтобы не задерживать выход новинок на рынок.. Полноценную версию ожидаю к 2009.

0

51

DART написал(а):

Виста - "бета" Виены. Создана примерно из 50% процентов её "материала", чтобы не задерживать выход новинок на рынок.. Полноценную версию ожидаю к 2009.

Не совсем так. Выход новой, 7 по счёту ОС (Виндовс Милестон (ранее Виена)) запланирован на 2010 - 2011 года. Это будет переработанная Виндовс Виста, с улучшениями и дополнениями, такими, как Виндоус пианино, сенсорное управление, распознавание речи и преобразование её в текст (аналог современной программы "Горыныч") и другие нововведения, от которых в своё время отказались в Висте. Тем не менее системные требования и некоторые харрактеристики (такие, как ядро например) останутся прежними.

0

52

Лично я сейчас пользуюсь Windows Vista SP1 и доволен. Система стала намного стабильнее и уменьшилось число глюков (хоть у меня их и не так много). Короче говоря, если встанет вопрос, переходить ли на Висту после выхода пакета СП 1, мой ответ однозначен: ДА!

И ещё вопрос ко всем: кто уже ставил себе (собирается поставить) ИЕ 8 бета версию? Я уже ставил. Впечатления пока положительные. Увеличилась скорость загрузки страниц, стало меньше глюков и появились некоторые интересные дополнения. В общем мне понравилось, но поставлю лишь финальную версию, ибо ещё есть моменты, которые требуют доработки.
Хотел бы услышать ваше мнение на этот счёт (только не надо писать, что я сижу на Мозилле/Опере и никуда уходить не намерен, отписывайтесь те, кто реально станет пробовать новый ИЕ!) и вашу оценку браузера.

Отредактировано rps (Вс, 27 Июл 2008 12:53:47)

0

53

Мальчики ) ну вы попросыпааались))))) У меня день рождения 23 апреля был) ... кстати  я так себе и не купила ничего пока ... Переехала в другой город (и штат) и тут не до того пока что. Так к чему я ...
я к тому, что как раз в среду проезжала мимо магазина Маков тут *но пка не заходила* ... и вспоминала ету тему *дежaвю*. В обшшем то вопрос в том ... так и стоит ... мне купить то что ?  В смысле ... макинтош отличается же *я так понимаю со своей ламерской вышки, по сравнению с вашими могучими умами))))* он отличается от продукта Майкрософта-традиционного  *опереционки (висты, биены и линуксы), я так себе то же сама почему то , решила ... можно поставить разные и туда и туда *на комп в смысле, хотя чего голову ломать ... Обычнуе лаптопы тут все на висте продают ... На Маках не знаю что там ... Мне совет надо такой ... у нас в универе положено работать только за своими личными лаптопами *конспекты тут ведутся давно так) ... а я по старинке все с тетрадками ходю ))) и личико кирпичем))))) ...
Дла собирания информации в комп , а не дла просто поиграть, линукс лучше ?? бррр ... я понимаю, что надо бы самой попробовать , но времени в обрез на столько, что я спать не успеваю сеичас . Просто .. кто нибудь знает ответ на вопрос о Макинтоше - стоит его покупать или нет. Я вижу тут престижо его иметь, но мне как то не до престижу особо сеичас *с тетрадкой то )))* ... мне ба что бы быстро , удобно и четко знать что не подведет и не ерунда ) .....

Загрузила опять =/ ... ламерский кошмар =/ ... Спасибо тем , у кого хватит терпения дочитать )))

+1

54

Je Ane написал(а):

Мальчики ) ну вы попросыпааались))))) У меня день рождения 23 апреля был) ... кстати  я так себе и не купила ничего пока ... Переехала в другой город (и штат) и тут не до того пока что. Так к чему я ... я к тому, что как раз в среду проезжала мимо магазина Маков тут *но пка не заходила* ... и вспоминала ету тему *дежaвю*. В обшшем то вопрос в том ... так и стоит ... мне купить то что ?  В смысле ... макинтош отличается же *я так понимаю со своей ламерской вышки, по сравнению с вашими могучими умами))))* он отличается от продукта Майкрософта-традиционного  *опереционки (висты, биены и линуксы), я так себе то же сама почему то , решила ... можно поставить разные и туда и туда *на комп в смысле, хотя чего голову ломать ... Обычнуе лаптопы тут все на висте продают ... На Маках не знаю что там ... Мне совет надо такой ... у нас в универе положено работать только за своими личными лаптопами *конспекты тут ведутся давно так) ... а я по старинке все с тетрадками ходю ))) и личико кирпичем))))) ... Дла собирания информации в комп , а не дла просто поиграть, линукс лучше ?? бррр ... я понимаю, что надо бы самой попробовать , но времени в обрез на столько, что я спать не успеваю сеичас . Просто .. кто нибудь знает ответ на вопрос о Макинтоше - стоит его покупать или нет. Я вижу тут престижо его иметь, но мне как то не до престижу особо сеичас *с тетрадкой то )))* ... мне ба что бы быстро , удобно и четко знать что не подведет и не ерунда ) .....

*Упал в конвульсиях*...

Je Ane написал(а):

Дла собирания информации в комп , а не дла просто поиграть,

Для собирания инфы можно и Вистой обойтись...(*Обнимаю ХРюшу, косо смотря на Висту*)...

+1

55

А по поводу глючности операционки, то сама операционка не причём, это всё зависит от степени корявости рук пользователя...

+1

56

Admin написал(а):

два жесткого диска

Eto na odin komp ? *nu konechno na odin , chego sprashivat' togda* ...

A imeet li znachenie sam komp ? V smysle prostoi kakoi nibud' *do tysjachi dollarov* , ili tam Macintosh           * navernoe ne v cene delo , a vot v chem, imenno eto ja i pitajus' uznat'  =))  *   ... именнo в компютерах разница есть ?

+1

57

DARTVENOM написал(а):

это всё зависит от степени корявости рук пользователя...

И степени корявости программеров, составляющих местами глючные инсталяционные пакеты и проги как таковые...

0

58

Je Ane
Я не знаю про Макинтош, никогда им не пользовался, поэтому врать не буду. Надо у ДАРТа спросить, он в этом хорошо разбирается.

+1

59

Je Ane написал(а):

A imeet li znachenie sam komp  ?

Виста, тварюга, на простом железе не идёт, ей крутое подавай...

0

60

DARTVENOM написал(а):

Виста, тварюга, на простом железе не идёт, ей крутое подавай

Идёт, идёт, не слушайте его.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Операционные системы.