Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Операционные системы.


Операционные системы.

Сообщений 21 страница 40 из 393

21

Вы меня не знаете и я вас, насколько мне известно

Вы меня не знаете и я вас написал(а):

f4sd56f4r1grt12h7w8rer9g4e5

такие индексы имеют классиды, а они и в висте такие же, и еще тогда каким образом проги с 2000 винды работают на хрюше, кодовые имена у них тоже разные, тогда получается проги с 95 винды не пашут на 98 и далее по возрастающей

0

22

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]f4sd56f4r1grt12h7w8rer9g4e5

это я к примеру... т.е. коды которые должна видет инсталяционная прогрмма уже содержатся в ней а тот код который она видет, просто не распознает....

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]такие индексы имеют классиды, а они и в висте такие же, и еще тогда каким образом проги с 2000 винды работают на хрюше, кодовые имена у них тоже разные, тогда получается проги с 95 винды не пашут на 98 и далее по возрастающей

Вот и нет.  у них класификации одинаковы. Тобиш из 95 зделали Xp методом улучшения исправления и добавления....

Вы заметили что в xp и 2000 версии  оформление "Старый силь"  не закопано а свободно доступн для выбора.

Хочеш стиль Xp или Старый.    А вот в висте так закопано что я тока через неделю нашел :)....

Это еще раз подтверждает что на Висту очень много всего наставлено и переработано

Отредактировано Вы меня не знаете и я вас (Пт, 25 Апр 2008 00:12:15)

0

23

Вы меня не знаете и я вас, через 5 минут юзанья нашел старый стиль

0

24

Вы меня не знаете и я вас, опять ошибочка хрюнделя сделали из основы винды НТ, а 95 там архитектура несколько другая

0

25

[M.@.t.r.i.x]

короче я спать...

голова уже не вариттт

Сорри за ОФФТОП

0

26

ммм... почитала  я вас... на работе и ноуте у меня стоит  виста, но домашнем стационаре - Хрюша... но для меня старая добрая ХРюшка лучше и удобнее всех...

Отредактировано Anni-neko (Пт, 25 Апр 2008 00:57:44)

0

27

Пользуюсь ХР, пока Висту не доработают ПО-НОРМАЛЬНОМУ на нее не перейду. Хотя сначала и ХР был полным Г..., но сейчас более-менее хорошая операционка. И вообще, Виста только красивым экраном хороша, но можно просто скачать дополнение на ХР и будет вам визуальная Виста -.-
P.S. говорят Линукс хорош... кто-нибудь пробовал?

0

28

У нас Admin на нем сидит) ему нра)
Незнаю. стоит ли переходить..

0

29

Перечитал всё.
Я никого не пытаюсь тут заставить перейти на Висту или убедить, что это супер операционка. Нет. Я просто высказал своё мнение. Система работает идеально, всё, что мне нужно запустилось без проблем (в отличии от ХР, где у меняполовина не работает должным образрм и докачать обновления не получается).
Ваше же право сидеть на ХР сколько угодно времени, я же её сегодня уже снёс и, пока, Висте изменять не хочу.

Отредактировано rps (Пт, 25 Апр 2008 15:25:33)

0

30

А у нас сейчас в продаже все ноутбуки с вистой,,все программы под неё написаны.Так хочу новый Ноут,но боюсь,что не справлюсь с управлением

0

31

Duka написал(а):

Незнаю. стоит ли переходить..

Вот я тоже сомневаюсь...

rps написал(а):

Перечитал всё.
Я никого не пытаюсь тут заставить перейти на Висту или убедить, что это супер операционка. Нет. Я просто высказал своё мнение. Система работает идеально, всё, что мне нужно запустилось без проблем (в отличии от ХР, где у меняполовина не работает должным образрм и докачать обновления не получается).
Ваше же право сидеть на ХР сколько угодно времени, я же её сегодня уже снёс и, пока, Висте изменять не хочу.

Просто некоторым привычен ХР и то, что он у тебя идет идеально не значит, что у других она пойдет нормально. Я пробовала два раза ставить Висту - и что? Половина ни игр, ни программ не идет, сильно тормозит с открытием больших файлов. А скачивать дополнение мне лень - имхо Виста еще достаточно сыра. Я уж пока лучше побуду на доделанном ХР чем на очень сомнительной Висте.

0

32

Харуко
Ещё один + в том, что в Висте можно докачать только то, что нужно, в ХР же (по крайней мере у меня) был полный комплект, половина которого мне по просту не нужна.

Отредактировано rps (Пт, 25 Апр 2008 17:02:41)

0

33

У мя XP... Vist'у устанавливать не рискнул (видел, что она глюк (хотя, мож комп просто слабый))... Жду Vienn'у...

0

34

Stam54321 написал(а):

Жду Vienn'у...

Если уж у вас Виста глючит, то про Виену, мне кажется можно забыть...

0

35

А у мены Linux Mandriva 2008 PowerPack

0

36

У меня пока XP. Ещё вчера должна была купить себе подарок на ДР, денюх дали, а как пошла я по магазинчикам, так (((( ну прямо как у Ликки в Германии (( так и тут (( Везде компы (и такие и лаптопы) все только с Вистой стоят. Всё под неё сделано, хоть стреляй. ХР вывели из обихода  вообще, говорят устарела хрюша. Вот и туплюсь, чё ж делать то .... Может диск с Линуксом купить и его поставить. Мне тут сказали, что мол Линукс - это тип больше для программёров, чем для простых юзеров. Мол там игрушки и т. п. всякие заморочки не все идут, и он больше для писания программ. Ну я ж сюда пришла спрашивать, мне у своих русских узнать как то надёжнее )))))))))))
И ещё, такой вопрос. Это уже не операционка наверное. Но в общем мне показали, что можно купить Макинтош. Эта чивой за зверь мм? Говорят у него с Российской системой не всегда стыковки бывают. Короче, я запуталась. Кто мне скажет, что за оно за токое (Макинтош) .... и Линукс - страшный или не страшный зверь?
Иначе придёЦЦо покупать комп с Вистой и никуда я не денусь. ((( Виндоус тут нифига не найдёш уже. А не лецензиооного тут нету * точнее я такая что не знаю где, за это посодют и не спросют как зовут доо( *

+1

37

Je Ane

Незнаю я пользуюсь  Linux Mandriva 2008 PowerPack. Отличная операционка.

Je Ane написал(а):

что мол Линукс - это тип больше для программёров, чем для простых юзеров.

С этим немного согласен...

0

38

про Мак никто не знает что ли ...

+1

39

Je Ane написал(а):

про Мак никто не знает что ли ...

Знают, у меня ой первый комп был на Маке :glasses:
Тока он был очень древний http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

40

Статейка:

Vista:
1) Для нормальной работы операционки требуется 512 мб оперативной памяти, 3000 частоты процессора, а вот для версии Ультиматум этого маловато
2) Драйвера на видео карты, Виста ставит автоматически, но только драйвер, не о каких настройках не может быть и речи. Например у меня GF6600 и настроить яркость и контрастноть я не могу, Xp же позволяет установить программу управления, а Виста ее отказывается ставить.
3) Висту не будут переделывать или модифицировать для того чобы на нее шли проги от Xp/ Будут писать новые проги спецально под Висту и + добавлять к ним модули чтобы они работатли на Xp

XP

1) Для хорошей работы требуется 256 мб оперативки и 1600 частоты

2) С XP нет проблем при установке программ. Например Nero 7 не устанавливается на Висту а восьмая версия уже работает

3) Никогда не качал обновления. потому что Xp и так хорошая

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Операционные системы.