Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дурдом! Почему у Васнельзя голосовать в опросах???


Дурдом! Почему у Васнельзя голосовать в опросах???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я зарегистрировалась специально чтоб проголосовать в этой теме: Что из этого стоит добавить на форумы?
но мне надо нафлудить 5 сообщений и ещё ждать 10 дней чтобы это сделать?
ИДИОТИЗМ!!!

+1

2

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

+1

3

sakura48
Сейчас за флуд получишь бан,предупреждаю

Что касается вашего вопроса,через 10 дней после регистрации и при количестве 5 полноценных сообщений,вы сможете голосовать

0

4

likka написал(а):

Что касается вашего вопроса,через 10 дней после регистрации и при количестве 5 полноценных сообщений,вы сможете голосовать

это ведь действительно тупость! чтобы высказаться нужно флудить 5 постов (а что если человек и правда хочет лишь проголосовать и всё?) и ждать аж 10 дней!  :rofl: :rofl: :rofl:

0

5

prizrak
a вот это пожалуйста к Aдминистратору пишите,вопрос не ко мне

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дурдом! Почему у Васнельзя голосовать в опросах???