Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Статистика форумов


Статистика форумов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди, простите, если создала эту тему не в том разделе просто я не знаю где спросить, а это вроде бы справочная. Когда обновляется статистика форумов МуББ?Я слышала, что раз в месяц, но к примеру на моём форуме уже 100 тысяч сообщений а там написано, что только 40 тысяч...Хотя мой мог бы быть на более лучшем месте чем сто какое-то...Значит статистика обновится в первых числах мая?Или нет?Пожалуйста помогите, а то обидно как-то...

0

2

Стервуля, это случайно не темой ли , где 65000 постов у вас на форуме столько сообщений? помниться вы писали об этом) Так вот к сведению - эти посты в статистику не идут) А так ежемесячно обновляется)

0

3

нет...я вычла эти посты, у меня всё равно намного больше!Но сейчас я не об этом спрашиваю...Когда статистика обновляется?
Да и ещё эти посты идут в статистику!Я смотрела...там многие тупые форумы попали туда из-за того что у них появилось много лишних сообщений...А мой не попадает...причём не попадает даже туда куда стоит попадать по праву(ну да ладно...сейчас и вправду не об этом. Я посто хотела спросить когда статистика обновляется?

0

4

Стервуля в начале месяца обычно) дайте ссылку чтоли на форум и на страницу в каталоге) Инетресно прям)

0

5

эм...думаю наврят ли вам будет интересно...тот форум по мультику))

0

6

Стервуля написал(а):

эм...думаю наврят ли вам будет интересно...тот форум по мультику))

Почему очень интересно ссылочку на стол плиз..)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Статистика форумов