Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 10 лучших форумов не только по кол-ву постов но и по кол-ву юзеров!


10 лучших форумов не только по кол-ву постов но и по кол-ву юзеров!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Предлагаю вынести на главной http://mybb.ru/ и на http://webtalk.ru/ 10 лучших форумов по кол-ву зарегистрированных пользователей.. сделать рядом ещё одну колонку чтоб было и по кол-ву постов и по пользователям :) мне кажется так будет более объективно ^_^

0

2

Пихать столбик некуда.

0

3

ДОМИНИОН написал(а):

Пихать столбик некуда.

да ладно ещё для одного столбика можно и потесниться)) раньше там вообще 4 столбика было (по стилю и ещё какой-то был) ;)

+1

4

prizrak
Хорошая мысль. Стоит так сделать и на партнёрах.

Отредактировано rps (Ср, 23 Апр 2008 20:45:43)

0

5

prizrak написал(а):

сделать рядом ещё одну колонку чтоб было и по кол-ву постов и по пользователям

Дутую статистику в количестве посетителей и постов я на форумах уже встречала..зашла в январе на один форум, который в каталоге был практически впереди планеты всей, что-то около 116 тыс. постов , посмотрела количество тем ..постов..постов даже 20.000 не набралось :) Не помню как тот форум назывался..
Но вот еще пример
http://megacity.mybb.ru/
В статистике - количество тем : 627, реально - ровно 190
В статистике - количество постов 84 849, реально - 9.415..
И такое - сплошь и рядом :)
Кому нужны дутые рейтинги, как и вся эта тема ?

0

6

Сероглазая
А если форум действительно первый по числу пользователей своего партнёра, или скажем, как мой- второй? А на главной его нет потому, что сообщений недостаёт. Хотя на половине из тех форумов, что составляют первую десятку количество РЕАЛЬНЫХ постов гораздо меньше, а не набранных флудом или в спец. темах по набору сообщений.
Я считаю, что стоит вывести хотябы тогда первую пятёрку по всем показателям: 5 по числу сообщений,5 по числу пользователей, 5 по числу тем, 5 по количеству переходов. Но в идеале конечно же 10...:)

+1

7

rps написал(а):

А если форум действительно первый по числу пользователей своего партнёра, или скажем, как мой- второй? А на главной его нет потому, что сообщений недостаёт. Хотя на половине из тех форумов, что составляют первую десятку количество РЕАЛЬНЫХ постов гораздо меньше, а не набранных флудом или в спец. темах по набору сообщений.
Я считаю, что стоит вывести хотябы тогда первую пятёрку по всем показателям: 5 по числу сообщений,5 по числу пользователей, 5 по числу тем, 5 по количеству переходов. Но в идеале конечно же 10...

Да что с вами, милейший ? я уж не буду говорить, не видя вашего форума, каков он по содержанию (для меня именно это на 1 месте)..вы же тут все переругаетесь из-за того, что желаемое выдается за действительное :)))))

0

8

Сероглазая
Мы не переругаемся...:) Просто число постов я могу сделать хоть 1000000 написав один пост, нажав отправить, и во время переадресации обновлять без перерыва.
И форум попадёт на первое место! Разве это правильно?

0

9

Сероглазая
форумы которые [фекалий] возможно такими и останутся.. а в первой десятке есть лучшие из лучших! ;)
смысл топика в том что я да и не только я считаю несправедливым выделять 10 лучших тока по ко-ву постов.. если есть статистика по кол-ву тем и пользователей почему бы не сделать и по этим параметрам открытую статистику на главной.. думаю многим хорошим форумам было бы приятно попасть на главную майбб ^^

0

10

rps написал(а):

Просто число постов я могу сделать хоть 1000000 написав один пост, нажав отправить, и во время переадресации обновлять без перерыва.
И форум попадёт на первое место! Разве это правильно?

Вот и я об этом же..Думаете умельцы, достигающие высоты рейтинга такими методами остановятся на достигнутом ?

prizrak написал(а):

форумы которые [фекалий] возможно такими и останутся.. а в первой десятке есть лучшие из лучших!
смысл топика в том что я да и не только я считаю несправедливым выделять 10 лучших тока по ко-ву постов.. если есть статистика по кол-ву тем и пользователей почему бы не сделать и по этим параметрам открытую статистику на главной.. думаю многим хорошим форумам было бы приятно попасть на главную майбб

Я не думаю, что кто-то будет заморачиваться на эту тему..
Согласна, что кому-то приятно быть первым, ну а если опять это будете не вы ? Какую еще "десяточку" придумаете ? :)

0

11

Сероглазая написал(а):

Согласна, что кому-то приятно быть первым, ну а если опять это будете не вы ? Какую еще "десяточку" придумаете ? :)

10ка призраков  :rofl:

-1

12

prizrak написал(а):

10ка призраков

это 10-ка форумов, которые в упор не видишь ? :)))))))))))))

0

13

prizrak
Позволю себе усомниться в количестве сообщений (реальных) на Вашем форуме ( как за пару минут закинуть сотню сообщений я тоже знаю, но этим не пользуюсь).

0

14

prizrak написал(а):

10ка призраков

Мужчина , ставящий МИНУС в уважении женщине, за правду в глаза ? Хех..ваше уважение теперь ежедневно будет уменьшаться :))))))))))) Пусть у меня будет 0 или - 200, я за цыфирки Родину не продам, как вы :))))))))))))))

0

15

prizrak написал(а):

Предлагаю вынести на главной http://mybb.ru/ и на http://webtalk.ru/ 10 лучших форумов по кол-ву зарегистрированных пользователей.. сделать рядом ещё одну колонку чтоб было и по кол-ву постов и по пользователям :) мне кажется так будет более объективно ^_^

А мне кажется, что активность форумов разумнне определять не по количеству постов, юзеров или тем, а по посещаемости!

Есть информативные форумы, которые содержат во много раз больше полезной информации, чем форумы в которых понафлудили сотни тысяч постов...

+1

16

Сероглазая написал(а):

Мужчина , ставящий МИНУС в уважении женщине, за правду в глаза ? Хех..ваше уважение теперь ежедневно будет уменьшаться :))))))))))) Пусть у меня будет 0 или - 200, я за цыфирки Родину не продам, как вы :))))))))))))))

этот пост доказывает то что вы малолетка :) я не согласен с вами потому поставил вам минус в пост конкретно в тот с которым был несогласен - моё право.. если так на все минусы реагировать.....)))))))))

Setevoy написал(а):

А мне кажется, что активность форумов разумнне определять не по количеству постов, юзеров или тем, а по посещаемости!

Есть информативные форумы, которые содержат во много раз больше полезной информации, чем форумы в которых понафлудили сотни тысяч постов...

+1 Я абсолютно согласен:) только жаль что статистики такой нет.. точнее она есть на она недоступна админам( на сервисе даже элементарных счётчиков нет :(

0

17

prizrak написал(а):

этот пост доказывает то что вы малолетка  я не согласен с вами потому поставил вам минус в пост конкретно в тот с которым был несогласен - моё право.. если так на все минусы реагировать.....)))))))))

ваша тема изначально для малолеток, которые гоняются за цыфрами :) Завтра опять вас обескуражу и поставлю минусы :) Нашла чем вас огорчить :) мне-то эта статистика пофигу , а вот вам........... :)))))))) больная мозоль, я вижу

-3

18

Вчера 23:54:32 - prizrak 10 лучших форумов не только по кол-ву постов но и по кол-ву юзеров!
Вчера 23:44:50 - prizrak Обмен сообщениями
Вчера 23:39:01 - prizrak 10 лучших форумов не только по кол-ву постов но и по кол-ву юзеров!
2007-12-26 15:40:20 - prizrak Пользователи за 24 часа
О как раскочегарился малолетка призрак :)

-2

19

[modteg]
Слушайте. щас по предупреждению закатаю обоим. Привила нарушаем.[/modteg]

0

20

Duka - сообщение для модератора :
тогда вопрос к вам :
Но вот еще пример
http://megacity.mybb.ru/
В статистике - количество тем : 627, реально - ровно 190
В статистике - количество постов 84 849, реально - 9.415..
И такое - сплошь и рядом 
Кому нужны дутые рейтинги, как и вся эта тема ?

-1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 10 лучших форумов не только по кол-ву постов но и по кол-ву юзеров!