Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Объявление для гостей и 2 группы модеров


Объявление для гостей и 2 группы модеров

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня есть парочка вопросов...
1. Реально ли сделать объявление видимое только для гостей? Только не раздрожалку, а именно чтобы в моей таблице было для них объявление...
2. А второй вопрос, реально ли сделать 2 группы модеров? Например, старший модер и младший модер? Прост я пытался.... Но у меня от модера только название.... :dontcare:

>>>Мой сайт<<<

Отредактировано Roof (Пт, 18 Апр 2008 15:35:15)

0

2

Roof написал(а):

2. А воторой вопрос, реально ли сделать 2 группы модеров? Например, старший модер и младший модер?

нельзя

Roof написал(а):

1. Реально ли сделать объявление видимое только для гостей? Только не раздрожалку, а именно чтобы в моей таблице было для них объавление...

Можно. Уже есть скрипт в новых возможностях.

0

3

Пасип

0

4

Duka написал(а):

нельзя

А почему нельзя???
Можно помоему...
нажимай админка-групы-создаешь новую групу старшии мадеры-далеше у них нажимай редактировать-ну и указываешь все их возможности

0

5

Dj_King
Нельзя создавать группы на основе модераторов и администраторов

0

6

Duka написал(а):

Нельзя создавать группы на основе модераторов и администраторов

Лан =((Лан

0

7

Dj_King
Тут дело не в разрешении можно я создам или нет, а в технической возможности. Т.е. это невозможно.

0

8

Duka написал(а):

невозможно

Ну а почему не возможно создашь ты группу мадеры вышие и поставишь у них больше возможностей чем у мадеров и почему тогда не возможно то???

0

9

Глупость

+1

10

Dj_King
Прост дело в том, что какую группу бы я не создал, там просто даже галочек нету таких, как у модеров...  Я конечно могу создать группу "младших модеров" Но она даже забанить никого не смогут! Не то что, менять чужой профиль, модерирование и т.п....  И вот это к стать, ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО!!!
Если конеш эт возможно, то хотелось бы, чтобы сделали это доступным...  :tired:

Отредактировано Roof (Пт, 18 Апр 2008 21:24:19)

0

11

мдя....мне тож хотелось сделать на форуме:
1. Главные Администраторы
2. Соадмины
3. Супер модераторы
4. Модераторы

вот таг да бы у меня было не 9 админов, а 5 супер модераторов :rolleyes:

:idea: А могёт давайте админа попросим включить функцию? Вдруг сделает?  :unsure:

0

12

Хорошая идея!  :idea:  У тя вроде как статус "Знающий" Ты и проси...  :crazy:  А я всего лишь "Новичок"... Меня полюбэ не послушают))   :shine:

0

13

Длинношёрст написал(а):

Вдруг сделает?

Не сделают. Иди в Справочную и ройте темы там.

0

14

>> Чего точно не будет на Мубб
Аж самый первый пункт

1) Создание группы на основе модератора и администратора не будет - по техническим причинам.

0

15

Тема закрыта

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Объявление для гостей и 2 группы модеров