Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Против нас


Против нас

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

В сети появился форум http://antiignotus.bbmy.ru/ он на MyBB (на партнёре)... Это просто... просто... Даже не знаю, как сказать! Почитайте хотя бы одну тему там, и всё поймёте... Особенно, если посмотрите на адрес и название моего форума... Конечно, пока они только там, этого ещё как-то можно перетерпеть... Но, кто знает, что будет дальше!.. Прошу админов сервиса, как только будет время, удалить этот форум!..

Отредактировано Stam54321 (Пн, 14 Апр 2008 17:09:59)

+1

2

Stam54321
http://help.iboard.ws/
Ещё туда стоит обратиться.

0

3

rps написал(а):

Ещё туда стоит обратиться.

Там админ не появляется уже 3 месяца...

0

4

Stam54321
Тут он с Нового Года ничего не делает... Приходит, иногда напишет что-нить и удирает( Печально :(

+2

5

ДОМИНИОН написал(а):

Тут он с Нового Года ничего не делает... Приходит, иногда напишет что-нить и удирает( Печально

Даже очень печально... Пока они просто сидят там - нам вреда никокого... Но, опять же, кто знает, что будет дальше?
Форум создан вчера, вчера я больно-то не с кем не ссорился...

Отредактировано Stam54321 (Пн, 14 Апр 2008 17:26:30)

0

6

Stam54321
Стучи Делферу в асю.

0

7

rps написал(а):

Стучи Делферу в асю.

Не отвечает...

Блин, у них всё больше народу... Мне лично не верится, что столько людей ненавидят мой форум...

0

8

Stam54321
Не знаю. Я нашёл его и сразу же сообщил тебе. Хотя, может речь не о твоём форуме.

0

9

Stam54321
Вот что я тебе скажу - это конечно ужасно... Какой смысл создавать такие форумы я не знаю. Видимо людям занятся нечем или они сами сделать форум нормальный не могут, продвигать свои идеи им слабо (а это не так уж и легко), вот они и этой фигней и занимаются. Придурки какие-то просто. Но вот мне поему-то кажется, что они твоему собственно форуму ничего не сделают плохого. Мое ИМХО.... А никто у тя не регился очень агрессивно настроенно?

+1

10

rps написал(а):

Не знаю. Я нашёл его и сразу же сообщил тебе. Хотя, может речь не о твоём форуме.

Хех... Много ли в сети Игнотусов? Это из Даров Смерти, которые кстати не так уж и давно вышли... Везде только Хогвартсы... Есть канеш ещё Фаренгейт, Фабелиус (который не работает из-за левого скрипта), Ghost... А вот Игнотусов я, кроме своего не знаю... Поэтому, к сожалению, я уверен, что это они про мой форум...

0

11

GiRl написал(а):

А никто у тя не регился очень агрессивно настроенно?

Пока нет... Только кое-кто из наших там пошли на разведку...

0

12

Stam54321
Тогда доставай Делфера или Макса.

0

13

Stam54321 написал(а):

Хех... Много ли в сети Игнотусов? Это из Даров Смерти, которые кстати не так уж и давно вышли... Везде только Хогвартсы... Есть канеш ещё Фаренгейт, Фабелиус (который не работает из-за левого скрипта), Ghost... А вот Игнотусов я, кроме своего не знаю... Поэтому, к сожалению, я уверен, что это они про мой форум...

йоу я путаюсь в этих названиях))) ладно, а если о деле я там зарегуюсь почитаю

0

14

rps написал(а):

Тогда доставай Делфера или Макса.

Пасиб за совет... Пойду ещё раз посмотрю аську Делфера...

0

15

Stam54321 написал(а):

Форум создан вчера, вчера я больно-то не с кем не ссорился...

не обращай внимания, это просто банальная зависть, делай свой форум еще лучше и интерестней,всем назло)))

Stam54321 написал(а):

Блин, у них всё больше народу...

Stam54321 написал(а):

Только кое-кто из наших там пошли на разведку...

GiRl написал(а):

зарегуюсь почитаю

вот тебе и ответ на твой вопрос, там регестрируются твои друзья,для того что бы помочь тебе...

+3

16

Stam54321 написал(а):

который не работает из-за левого скрипта), Ghost...

Это ты к чему?

0

17

Ghost XAK написал(а):

Это ты к чему?

Это не про тебя! Просто есть форум-ролевая, вроде моего, у них такое название!..

0

18

Stam54321 написал(а):

Это не про тебя! Просто есть форум-ролевая, вроде моего, у них такое название!..

Фух....я уж испугался, что на меня свалили.

0

19

Ghost XAK написал(а):

Фух....я уж испугался, что на меня свалили.

8-)

Наивная написал(а):

не обращай внимания, это просто банальная зависть, делай свой форум еще лучше и интерестней,всем назло)))

Спасиб! +!

0

20

Что толку обращать внимание на этот детский сад..
Им надоест - перестанут, а форум удалять нет смысла, т.к создать новый недолго

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Против нас