Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Duka нужна твоя помощь


Duka нужна твоя помощь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я насчет DHTML  меню...

как можно на форум загрузить картинку, и так чтобы она не помещялась в папку uploads а была в главной категории со всеми папками.

Т.е. когда по фтп подключаешся ты сразу видешь некоторые папки или файлы(типо главная страница) и надо рядом сними впихнуть картинки..

как это сделать?

0

2

Вы меня не знаете и я вас
Доступа к ftp нет и не будет НЕКОГДА, соответственно, файлы будут помешаться в папку по умолчанию.

0

3

Мих@лыч написал(а):

Доступа к ftp нет и не будет НЕКОГДА, соответственно, файлы будут помешаться в папку по умолчанию.

я и не прошу доступ к ftp я спрашиваю как это зделать...

может есть скрипт или Duka напишет..чтобы папку по умолчанию на свою заменять, или лучше адресс загрузки перебивать, как я сказал в 1 посте

0

4

бедный Duka =)

+1

5

Вы меня не знаете и я вас
А я тут причем?
Если ты про сторонний хостинг, то так и заливай картинки в эту папку, а в скрипте поменяй путь до картинок

0

6

Вы меня не знаете и я вас
У вас есть хотя бы начальные представления о ФТП и доступе на него?

Duka
Он вроде про МайББшный ФТП форумов грит...

Вы меня не знаете и я вас написал(а):

как можно на форум загрузить картинку, и так чтобы она не помещялась в папку uploads а была в главной категории со всеми папками.

0

7

ДОМИНИОН

Вы меня не знаете и я вас написал(а):

Т.е. когда по фтп подключаешся ты сразу видешь некоторые папки или файлы(типо главная страница) и надо рядом сними впихнуть картинки..

Он подключается к фтп, значит сторонний))

Добавлено:Вот он даже сайт вроде сделал, куда зиливает скрипты - menu.ds8.ru.. к нему и фтп аккаунт))

0

8

Duka

Вы меня не знаете и я вас написал(а):

как можно на форум загрузить картинку, и так чтобы она не помещялась в папку uploads а была в главной категории со всеми папками.

0

9

ДОМИНИОН
В общем от него ответа услышим)))

0

10

Вы меня не знаете и я вас написал(а):

Я насчет DHTML  меню...

Раз про DHTML меню, значит сторонний, Duka прав

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Duka нужна твоя помощь