Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Если интернет только мобильный..


Если интернет только мобильный..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У новичка на форуме возник вопрос
Далее цитата
"Хотелось бы узнать: надругих форумах есть, так назывемый "Флейм", темы все идут одним списком, не по подтемам, есть ли это на данном форуме и как и что "нажать". Потому что с моим "мобильным " инетом, я не могу открывать каждую тему.... и по времени неудобно и по траффику, а так был бы общий список и сразу видно, что нужно... Заранее благодарна..."
Есть ли это, и как это настроить...если есть...или это каждый самостоятельно...в зависимости от браузера...

0

2

Сменила стиль, оказалась закрыта линейкой надпись Mybb...Это смертельно или нет? осталось "мы создаем общение" :dontknow:
Когда захожу в администирование и потом выхожу, надписть о переадресации идет синим на абсолютно белом фоне. каждый раз боюсь, что потеряется стиль... Что это может быть?

Отредактировано Аранха (Вс, 13 Апр 2008 12:12:15)

0

3

Администрация mybb уже наняла киллера чтобы наказать тебя за то что оказалась закрыта линейкой надпись Mybb. (

Аранха написал(а):

Когда захожу в администирование и потом выхожу, надписть о переадресации идет синим на абсолютно белом фоне.

. Это и есть стиль просто в переадрисацие чуть-чуть отличается.

0

4

Аранха написал(а):

надругих форумах есть, так назывемый "Флейм", темы все идут одним списком, не по подтемам, есть ли это на данном форуме и как и что "нажать".

Скорей всего говорится про форум на другом движке. Если я правильно понял проблему, то на mybb такого нет.

0

5

Аранха написал(а):

Когда захожу в администирование и потом выхожу, надписть о переадресации идет синим на абсолютно белом фоне. каждый раз боюсь, что потеряется стиль... Что это может быть?

Это месть МайББ за то что вы

Аранха написал(а):

Сменила стиль, оказалась закрыта линейкой надпись Mybb...Это смертельно или нет? осталось "мы создаем общение"

0

6

mkusher написал(а):

Администрация mybb уже наняла киллера чтобы наказать тебя за то что оказалась закрыта линейкой надпись Mybb. (

Ой,ой, ой...А что мне делать? :dontknow:  :O
А может кто из начальства все же ответит, а не такой же стажер?

0

7

Местью это быть не может, потому что такая штука у меня уже давно, а стиль сменила только сегодня... :crazy:

Отредактировано Аранха (Вс, 13 Апр 2008 15:51:00)

+1

8

Аранха написал(а):

Мстью это быть не может, потому что такая штукау меня уже давно, а стиль смениа только сегодня...

МайББ умеет предсказывать события. У нас тут целый отдел ясновидящих, я один из них.

Аранха написал(а):

А может кто из начальства все же ответит, а не такой же стажер?

Это очень страшное преступление, возьмите, да и почитайте в Уголовном Кодексе РФ! Статья про Интернет-преступления!

PS: имхо, МайББ от того что его лого закрыли - ни тепло ни холодно. Так как его (лого) можно даже удалять... А вот рекламу - нет!

+1

9

Мне б такого участника , саблезубого... :flirt:  :flirt:  :flirt: , модером бы сделала...я кстати заявочку оставила... Спасибочки... :flirt:  :flirt:  :flirt:

+1

10

Аранха написал(а):

Когда захожу в администирование и потом выхожу, надписть о переадресации идет синим на абсолютно белом фоне. каждый раз боюсь, что потеряется стиль... Что это может быть?

Это сделано для ускорения загрузки страниц в админке... :mybb:

Аранха написал(а):

Мне б такого участника , саблезубого...      , модером бы сделала...я кстати заявочку оставила... Спасибочки...

Спасибо :)

0

11

И всем другим спасибо, что не бросили даму на прозвол судьбы... :rain:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Если интернет только мобильный..