Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выкуп нижнего или верхнего баннера по отдельности или всей рекламы!


Выкуп нижнего или верхнего баннера по отдельности или всей рекламы!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Мне например верхний баннер не мешает.. а вот нижний с удовольствием бы выкупил.. а почему нет? Сервис от этого ничего не потеряет.. деньги переведу прямым электронным платежом.. вопрос только в том сколько?!

belkamax написал(а):

Я бы предложил такое....Администратор, который достаточно продвинул свой форум... Мог купить у админа mybb право на скрытие рекламы...Тоесть к примеру платит 1-2 wmz в месяц, и рекламу убирают...Выгодно для тех..кто хочет заработать на своем сайте...и ему реклама мешает...
                                                                      P.S. Эту мысль я передрал сам не помню с какого сайта...это уже было, так что я повторяюсь...Но это не будет лишним и на нашем сервисе

0

2

prizrak написал(а):

вопрос только в том сколько?!

мм... интересная практика) По идее, любые махинации и операции с рекламой запрещаются, но... Может быть, но имхо маловероятно... В любом случае - передам админу

0

3

Тарантино написал(а):

В любом случае - передам админу

я в принципе догадываюсь каков будет ответ но всё же) что ответил админ? будит ли такое практиковаться.. может когда-нибудь...

0

4

Максим уже говорил, что отключение баннеров на одном форуме (а так наберется не так и много), будет дороже технически, чем суммы которые могут компенсировать.
Выкупайте рекламные места на всём домене и не будет баннеров ;)

0

5

Мих@лыч написал(а):

Выкупайте рекламные места на всём домене и не будет баннеров ;)

выкупаю рекламные места на всём домене wwwprizrak.ws :D

0

6

Физически форум находится на домене 3bb, не нужно острить..)

0

7

конешно так не делал,но можно вроде картинки убрать,и будет только текст виден...  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

8

blind написал(а):

конешно так не делал,но можно вроде картинки убрать,и будет только текст виден...  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

я то их убрал ещё давно)) а вот остальные пользователи...

0

9

belkamax написал(а):

для тех..кто хочет заработать на своем сайте...и ему реклама мешает...

Вперед на платный хостинг

0

10

+1

не понимаю почему админ до сих пор не реализовал.. ах да, вспомнил.. он сказал что очень напряжно снимать рекламу для какого-то отдельного форума (т.е. лень и нет времени) вот так вот :(

0

11

belkamax написал(а):

Я бы предложил такое....Администратор, который достаточно продвинул свой форум... Мог купить у админа mybb право на скрытие рекламы...Тоесть к примеру платит 1-2 [назойливая реклама] в месяц, и рекламу убирают...Выгодно для тех..кто хочет заработать на своем сайте...и ему реклама мешает..

Предложения, я бы сказал не плохое. :)

0

12

belkamax написал(а):

платит 1-2 [назойливая реклама] в месяц

почему аббревиатуру W M Z добавили в цензуру?  :rofl:

0

13

belkamax написал(а):

Я бы предложил такое....Администратор, который достаточно продвинул свой форум... Мог купить у админа mybb право на скрытие рекламы...Тоесть к примеру платит 1-2 [назойливая реклама] в месяц, и рекламу убирают...Выгодно для тех..кто хочет заработать на своем сайте...и ему реклама мешает...
                                                                      P.S. Эту мысль я передрал сам не помню с какого сайта...это уже было, так что я повторяюсь...Но это не будет лишним и на нашем сервисе

+1.. было б очень хорошо!

0

14

1-2 вмз слишком мало, админ срубает больше денег в месяц, соответственно, цена должна быть больше, чем получает админ...
А просто так нагружать базу сокрытием пару форумов - лишний траф на других форумах..

0

15

Duka написал(а):

1-2 вмз слишком мало, админ срубает больше денег в месяц, соответственно, цена должна быть больше, чем получает админ...
А просто так нагружать базу сокрытием пару форумов - лишний траф на других форумах..

за 5$ в месяц я согласен..если обосновано будет больше то я тоже не против ;)

0

16

Максим уже говорил, что из-за 10-15 форумов, которые, возможно, воспользуются этой услугой, создавать себе лишний геморрой нет смысла, затраты на эту функцию не окупятся.

0

17

Мих@лыч написал(а):

Максим уже говорил, что из-за 10-15 форумов, которые, возможно, воспользуются этой услугой, создавать себе лишний геморрой нет смысла, затраты на эту функцию не окупятся.

нет никаких затрат о чём ты говоришь :) админу тупо лень просто и жалко время терять.. всё что здесь будет потрачено так это время на то чтоб отключить рекламу у конкретных форумов! и я его понимаю.. зафига что-то делать если и так всё хорошо ^^

0

18

Я не знаю как там у других, у меня (если верить статистике сервиса в каталоге webtalk.ru)
за год было всего 224 перехода по рекламным баннерам. Сколько денег это принесло?
Даже если клик стоит 1 рубль, то это всего 224 рубля? Ну пусть это будет даже 500 рублей.
Это что, большие деньги для такого сервиса? Да это вообще ничего.
Если бы была возможность пользоваться услугами сервиса Mybb на платной основе, то я
бы незамедлительно этой возможностью воспользовался. 5 WМZ в месяц я бы платил без
проблем. А это 60 WМZ в год. То есть стоимость хорошего платного хостинга. Но на платный
хостинг у меня лично нет не времени, не знаний, не терпения. А тут все вопросы связанные
с обслуживанием движка решают квалифицированные люди. И я уверен что такой
возможностью воспользуются очень многие. И это будет гораздо больше чем 10-15 форумов.

Подумайте над этим. Посчитайте все "за" и "против". Может затраты на реализацию подобной
возможности сервиса того стоят :glasses:

Отредактировано budda (Ср, 11 Июн 2008 14:11:05)

0

19

prizrak написал(а):

зафига что-то делать если и так всё хорошо

вот именно))
Выкуп рекламы, ИМХО, абсолютно не нужен... Ну да, некоторым будет удобно... Но реклама ведь никому не мешает, а если кто-то из админов собирается зашибать деньги собственной рекламой и желают убрать майббшную - хочется напомнить, что форумы прежде всего для общения, а не для зашибания денег...

0

20

Тарантино
верни рекламу на догсе)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выкуп нижнего или верхнего баннера по отдельности или всей рекламы!