Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Контроль за модераторами или "ЛОГ" форума


Контроль за модераторами или "ЛОГ" форума

Сообщений 21 страница 40 из 50

Опрос

Необходимо?
Да!

90% - 40
Нет.

9% - 4
Голосов: 44

21

Timon: Да

0

22

Сероглазая
ппц, столько лишних слов еще никогда не видел) проще сказать Нет и все... одни слово понятно, что вы против

+1

23

Duka

ОФФ
К сожалению это не единственная тема, где она так распинается. И везде против. Видимо "Краткость- сестра таланта" не про неё.

-1

24

Duka написал(а):

ппц, столько лишних слов еще никогда не видел) проще сказать Нет и все... одни слово понятно, что вы против

А я люблю аргументированные ответы..а то когда спросишь почему да или почему нет - аргументации просто НУЛЬ.
Мне воспрещается приводить в темах аргументы ?

0

25

rps написал(а):

ОФФ
К сожалению это не единственная тема, где она так распинается. И везде против. Видимо "Краткость- сестра таланта" не про неё.

тоже отвечаю ОФФ в связи с вашим ОФФ-ом
Вы говорите про тему, адрес которой Корзина
В корзину помещаются абсолютно бесполезные темы.
? :))))

0

26

Сероглазая

Администратор в правилах написал(а):

Для флейма отведён раздел Комната отдыха. Флейм в других разделах не приветствуется и может быть наказан предупреждением или Баном.

Первое предупреждение

+1

27

rps написал(а):

ОФФ
К сожалению это не единственная тема, где она так распинается. И везде против. Видимо "Краткость- сестра таланта" не про неё.

Правила нарушены.Оффтоп

prizrak написал(а):

разговор идёт примерно о такой статистики:
http://top.mail.ru/Rating/

т.е. статистика по самым посещаемым ресурсам..
обновлён 25 апреля в 9:59 подсчёт по хостам самый ценный

Правила нарушены.Реклама на Форуме приравнивается к флуду и запрещена. Администрация оставляет за собой право блокировать нарушителей без предупреждения.
Ваша ссылка будет отредактирована или удалена и Вы получите предупреждение + уведомление в личку. За повторное — кандидатура в Бан.

0

28

Сероглазая
Вы тут к чему занимаетесь самомодерацией?
Это не реклама, а сказано по делу, приведен пример, еще одно нарушение и ва Бан.

+1

29

Развели флуду...
По теме: я собственно ЗА

0

30

мммм  я где то согласна с Сероглазой. Но я  ,,за,,  логи ( у меня на ИПБ оч удобно, эта функция, и я могу видеть любое действие модераторства модераторов *завернула*) ... но то , что допустим Призрак  бред пишет ..... я согласна. ) Нафик это делать для ВСЕХ, кроме админа , да ещё в личку слать ... да бред . Такая функция должна быть *ну или приветствуется*, но в админке, а не для всех *призраков с круассанами*.

*гг, ловлю минусы, коллекционирую ога)*

+3

31

мне кажется дя, во-первых мало ли что они делают? а во-вторых интересно даже))

+1

32

Алекоча написал(а):

мне кажется дя, во-первых мало ли что они делают? а во-вторых интересно даже))

да интересно будет на досуге почитать.. + полезно ^_^
как говориться доверяй но проверяй)
мне всё равно в каком виде эта функция будет.. главное чтоб была! ;)

0

33

очень хорошая функция! я ЗА

+1

34

Сероглазая написал(а):

Потому что админ и модеры

А если из модераторов кто- то решил просто снести пол форума, а потом отнекиваться?!
Знаю что нужно ставить проверенных.. Но всё же.
Функция очень нужна! Однозначно!

0

35

МУРрлЫка написал(а):

А если из модераторов кто- то решил просто снести пол форума, а потом отнекиваться?!

Читайте пост № 16 :) такое мнение имею за 11 лет общения в интернете
Просмотр логов в админке - это априори, а вот обычных пользователей (просмотр логов деятельности модеров) это касаться не должно.

0

36

Да!!Контроль за модераторами должен быть...

+1

37

Аная написал(а):

Да!!Контроль за модераторами должен быть...

Аная +1 )) я тебе всю репутацию испортил.. было поровну а теперь уважения на 1 больше чем позитива)))

0

38

prizrak
:blush:

Аная написал(а):

Контроль за модераторами должен быть...

А точнее обязан быть.

0

39

Проголосовала ЗА) ну конечно, чтобы это видел только админ) У меня вот наприме у девочки пропало 15 сообщений :D Самое смешное. что сейчас модеры редко появляются, а она еще реже))) В профиле ей нахимичить никто не мог) Да и незачем)) а она верещит и жалуется :D  Так что я ЗА!

0

40

Marisol' написал(а):

Проголосовала ЗА) ну конечно, чтобы это видел только админ) У меня вот наприме у девочки пропало 15 сообщений  Самое смешное. что сейчас модеры редко появляются, а она еще реже))) В профиле ей нахимичить никто не мог) Да и незачем)) а она верещит и жалуется   Так что я ЗА!

:D  :D  :D 

офф: сорри за флуд

Канеш, я ЗА. За этими маленькими поганцами *модераторами* нужен глаз да глаз. А не то, один табл удалит, другой диз аццтойный поставит, третий начнёт всем ники матюканием изменять... Но...Вот кто будет, и как этот код составлять? И куда мы его будем ставить? А главное, где у нас будет отображаться, что делают модеры?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Контроль за модераторами или "ЛОГ" форума