Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Контроль за модераторами или "ЛОГ" форума


Контроль за модераторами или "ЛОГ" форума

Сообщений 1 страница 20 из 50

Опрос

Необходимо?
Да!

90% - 40
Нет.

9% - 4
Голосов: 44

1

Руслан написал:

   

Я уже создавал похожую тему, но так на неё и не получил понятного ответа, я просил о том, чтобы сделали какой- то контроль за модерами, кто какие темы удаляет, кто кого банит, ну и тэ дэ, и тэ пэ, я понима что это всё упирается в базу данных, но я уверен что из этой ситуации можно найти выход!

+4

2

логи модерирования это хорошо

0

3

я помню года так 4 назад у меня был форум на 0bb
так вот все немного по другому было и такая функция была))
мне было интересно читать кто что делает я так видела кто работает а кто нет)

+1

0

4

Энжэл
это форумы IPB, там по-умолчанию стоит эта возможность в админке.. тут нету((

0

5

rps написал(а):

Да!

0

6

Duka
ну я поняла что нет))

0

7

Есть конечно список активных, где можно посмотреть что какой модер делает, но не сидеть же в самом деле вечно там... Так что я за

0

8

я за....

0

9

Я тоже за!

0

10

:yep:

0

11

12 -1 ^_^ неплохо для начала!  :cool:

0

12

prizrak хорошее предложение я "за"!!!

0

13

,,да,,

0

14

Абсолютное большинство.. надеюсь админ обратит внимание.. только непонятно как это всё будет выглядеть пока я себе не представляю)))

0

15

prizrak
а почему бы и нет?

2 admin's
почему бы, скажем, не сделать так: любое активное действие модератора (ну кроме постинга сообщений) = отправка отчёта на e-mail админитратора ?

0

16

Я ответила "нет"..
Потому что админ и модеры - это одна команда..
Если нет доверия модерам, значит и команды нет..
Достаточно сделать тему "Черные списки", где модер сам укажет какая тема и почему удалена, кто и за что был забанен, это сделает шаги по удалению и блокировке более обдуманными и меньше будет пустой трепотни. Это мое субъективное мнение, которое не является призывом к действию, но заставит задуматься тех, кто собирается контролировать модераторов.
Не надо превращать форум техподдержки в форум тотального контроля. У него цели другие, помощь в работе с нашими форумами, а это значительно актуальнее.

-1

17

SHERRY написал(а):

почему бы, скажем, не сделать так: любое активное действие модератора (ну кроме постинга сообщений) = отправка отчёта на e-mail админитратора ?

хорошая мысль :) но лучше в личку мне кажется а то яндекс или майл подумает что спам шлют от такого кол-ва писем))

-1

18

prizrak написал(а):

но лучше в личку мне кажется а то яндекс или майл подумает что спам шлют от такого кол-ва писем))

О любом активном действии модератора ?????????????
А это взято из темы "10 лучших форумов не только по кол-ву постов но и по кол-ву юзеров!"

prizrak написал(а):

Будем ждать совершенной статистики по реальным переходам на форум
думаю такая статистика должна обновляться ежедневно а не раз в месяц

А бесплатных горячих круасанов каждое утро вам к 9 утра не надо ? И чтобы модер был в накрахмаленной рубашке, в галстуке и открыткой от админа с пожеланиями доброго утра ????

-1

19

Сероглазая написал(а):

О любом активном действии модератора ?????????????

нет например отчёт раз в день или в неделю) хотя это наверное фантастика и такой контроль будет скорей всего выглядеть в виде неких таблиц в одном из разделов админки..

0

20

prizrak написал(а):

нет например отчёт раз в день или в неделю) хотя это наверное фантастика и такой контроль будет скорей всего выглядеть в виде неких таблиц в одном из разделов админки..

А вы себе представляете то, что предлагаете ? Вы когда-нибудь работали в фирме, в которой ежедневная отчетность ?
Моему другу - IT- шнику, работая в американской фирме удавалось полноценно поработать часа 4 в рабочий день..всего..а оставшиеся  4 часа он  писал ежедневный отчет о том, что им проделано за день. Хохма да и только..Но таково было условие работодателей. Не просто навалять с потолка, а  скурпулезно написать что сделано..
Я, конечно, понимаю лояльность модеров, которые ничего не имеют против предложенного вами контроля над модераторами, только им и в голову не может прийти, ЧТО вы под  этим подразумеваете. Тому IT-шнику  тоже было невдомёк во что вписался типа какая фантастика придет в голову человеку, предлагающему ежедневные отчеты в виде таблиц...
Я бы на  месте модераторов ответила :"Любой каприз за ВАШИ деньги, уважаемый prizrak!" :D
И пусть мое мнение не позитивно, но половину ваших тем могу назвать "Бредом сумашедшего" и в моих словах есть доля истины, можете еще поставить мне пару минусов в уважение и позитиве :)))))))))
Если бы вы предложили им оплату в сумме хотя бы 1.500 $ в месяц за  предлагаемые вами идеи и контролем за их воплощением, вот тогда бы я сказала - Да! Этот человек РЕАЛЬНО хочет  Сделать сервис лучше и поддержала бы.

Отредактировано Сероглазая (Пт, 25 Апр 2008 18:40:49)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Контроль за модераторами или "ЛОГ" форума