Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Закрепление первого сообщения вверху темы!


Закрепление первого сообщения вверху темы!

Сообщений 81 страница 100 из 145

Опрос

Нужно?
Да!

92% - 199
Нет.

7% - 17
Голосов: 216

81

Можно добавить такую кнопочку в "модерирование форума", будет очень удобно, если эта тема правил, обсуждение какой-либо ситуации на форуме. Конечно, ДА.

0

82

LeDa написал(а):

закрепите первый пооост, закрепите первый пооост!)))

аналогично

0

83

За обеими руками, ногами и прочими органами.

0

84

Да!!!

0

85

Надо!

0

86

Надо-надо, еще как надо!

0

87

Конечно!

0

88

и когда эту функцию сделают? Опрос прошлогодний, неужели это так сложно технически, что нас до сих пор лишают этой необходимости?

0

89

Suzi написал(а):

и когда эту функцию сделают? Опрос прошлогодний, неужели это так сложно технически, что нас до сих пор лишают этой необходимости?

То что админ сделает эту фишку у меня уже нет сомнений т.к. необходимость в ней доказана этой темой, но когда именно появится сложно сказать.. приблизительно к этому времени нам обещали некий новый сервис mybb2 но чувствую я в обещанном 2009 ничего не будет :(

0

90

prizrak
охх, что то я в этом сильно сомневаюсь... Но и скрипт под эту функцию никак нельзя написать я так понимаю?..

0

91

Suzi написал(а):

Но и скрипт под эту функцию никак нельзя написать я так понимаю?..

можно, но я столкнулся с одной маленькой проблемой - кодировка. вместо русских символов вы получите много непонятных символов

0

92

mkusher
мда..... и исправлению это никак не подлежит?((((

0

93

Я за. Это то что мне не хватает.  :flag:

0

94

Даааа!!!

0

95

уже 200 сказали за, но увы пока,увы - оффтоп.

0

96

За! :)))))))))))
Очень полезная функция!!! :)))

0

97

Да

0

98

Неужели Вам не хватает скриптов с эдакой функцией? и бывает много тем наподобие (беру за пример мою прошлую ролку по s[A]ilent hill) "..." или "Игровая Локация" - а это будет затруднять! или сделайте выбор: включать ли на форуме эту функцию - или всё же отключить?

-1

99

gs0m написал(а):

Неужели Вам не хватает скриптов с эдакой функцией?

хоть один покажи

0

100

gs0m написал(а):

Неужели Вам не хватает скриптов с эдакой функцией?

Таких скриптов не существует.
Функция необходима, это доказывает результат опроса, именно внедрение в движок а не скрипт.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Закрепление первого сообщения вверху темы!