Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужен скрипт на временное закрытие форума


Нужен скрипт на временное закрытие форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне нужен скрипт который бы показывал пользователям заходящим на форум сообщение вроде этого:
"На форуме проводятся технические работы.Форум вновь станет работать такого то такогото числа...
   С уважением Гл.Админ"
Просто я хочу чистку провести и мне надо чтобы на форум могла заходить только я(тобишь гл.админ)+второй админ.Я где-то видела такой скрипт но теперь не могу найти...Подскажите!

0

2

Эсть скрипт просто профилактика форума, эсли конечно подойдёт, то вот:

<script type="text/javascript">
if ((document.URL.indexOf("forum.mybb.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1))
{window.open ("http://forum.mybb.ru", "_self")}
</script>

Вместо forum.mybb.ru - свой адрес
Вместо Форум технической поддержки - название своего форума
Вместо Zebra - ваш админский ник

0

3

Стервуля

<script type="text/javascript">
if ((document.URL.indexOf("forum.mybb.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1))
{window.open ("http://forum.mybb.ru", "_self")}
</script>

Вместо forum.mybb.ru - свой адрес
Вместо Форум технической поддержки - название своего форума
Вместо Zebra - ваш админский ник

0

4

а на форум сможет заходить только гл.админ?

0

5

Стервуля написал(а):

а на форум сможет заходить только гл.админ?

Не знаю, не пробовал)) Думаю, что да

0

6

FCKL
prizrak
сейчас по побывал, не работает.... :sceptic:

0

7

Марко, дай форум, гляну

0

8

Марко
Заходишь в группы пользователей и снимаешь галочки с Смотреть форумы. Пишишь в оъявлении свой текст. Думаю ничего сложного нет

0

9

а если я не хочу так делать!Я не хочу убирать свою объяву!Мненадо чтобы перед ними всплывало окно с сообщением о технических работах!И чтобы только я могла зайти на форум!А тот скрипт у меня не действует!

0

10

Надо - делай.
Не умеешь - учись.
Не можешь - соберись.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужен скрипт на временное закрытие форума