Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Общие вопросы по партнерке


Общие вопросы по партнерке

Сообщений 121 страница 140 из 766

121

Ну вот теперь зарегал новый домен у путёвого регистратора... (РУ центр)
И опять ничего не понял  :'(
Не могу вписать  А - записи, вообще нет доступа к управлению зонами. Просят заплатить за чего то ещё 600 р.
Подскажите люди, кто там же регистрировал домены, как на сайте ник.ру настроить А записи. ???

0

122

rocsan74

Необходио просто вписать DNS вместе с их IP-адресами, которые можно взять у администратора сервиса MyBB. Записи вида "А..." там не надо указывать, платить заново ни за что не нужно. Вы только платите за регистрацию доменного имени и все.

0

123

rocsan74 написал(а):

Просят заплатить за чего то ещё 600 р.

За такие деньги вы 3 домена оплатите, вас дурят по страшному.

0

124

Необходио просто вписать DNS вместе с их IP-адресами, которые можно взять у администратора сервиса MyBB

Я на двух других, у других регистраторов так и зделал... Написал на  partner@mybb.ru  и вот уже месяц тишина...
Вернее вылазит какая то фигня на аглицком при входе в СР.ДОМЕН.РУ...  Может там и надо дальше че то делать?

0

125

rocsan74 написал(а):

Написал на  partner@mybb.ru  и вот уже месяц тишина...

Просьба к Администратору МАКСИМУ

0

126

Timon написал(а):

За такие деньги вы 3 домена оплатите, вас дурят по страшному.

Цена зависит от зоны и регистратора.
РУ доменов можно 8 штук купить на такую сумму.

0

127

я пытался домен зарегить..вот ошибку выдает..в чем проблема? какие тогда днс-сервера писать?

Код:
Попытка тестирования DNS-серверов для домена [color=purple](скрыл я сам домен-секрет так как сейчас)[/color]завершена неудачно. Обнаружены следующие ошибки:

1. С DNS-сервера ns2.q11.ru.(87.242.123.8, 87.242.123.8) не получена SOA-запись для домена [color=red](скрыл я сам домен-секрет так как сейчас)[/color]

2. С DNS-сервера ns1.q11.ru.(89.188.112.56, 89.188.112.56) не получена SOA-запись для домена ([color=red]скрыл я сам домен-секрет так как сейчас)[/color]

Отредактировано ADMINBYFF (Чт, 5 Фев 2009 01:38:42)

0

128

ADMINBYFF
Не надо DNS-сервера прописывать, пропишите как тут указано Большое F.A.Q. "Как стать партнером"
DNS-сервера используйте регистратора.

0

129

может я что-то упустил, т.к. редко здесь бываю
но если у партнеров взламывают форумы, куда обращаться пользователям, ко мне на тех поддержку или же каким либо образом на ЕФП, с учетом что Мегалайн блокирует Mybb
могу ли я от их имени просить о восстановлении форума из резервной копии

может стоит предложить создать почту или еще что для партнеров, для восстановления форумов и т.п.
или уже есть что-то подобное, или же на общих основаниях как и все Заявки на восстановление форума из резервной копии

0

130

electro

electro написал(а):

на общих основаниях как и все Заявки на восстановление форума из резервной копии

0

131

robots.txt как понял никак нельзя изменить?

0

132

mybb.ru написал(а):

robots.txt как понял никак нельзя изменить?

К сожалению, нет, он общий для всех сервисов.

0

133

Что за фигня с счетчиком Лайвинтернета? У меня едва ли треть реальных хитов фиксирует... Или может это строка «Powered by» как-то кешируется?..

0

134

Хм... Выбрал вариант счетчика "в виде двух картинок" и проблема исчезла...

0

135

Добавил новый домен, не сохраняются настройки в панели управлении сервисом, а сама ссылка ведет на страницу 404 MyBB. %-) Кто-нибудь сталкивался с подобным?

0

136

Всем привет!
У меня Вопрос!!!
Я подсоединил домен как указано в партнёрке а обновления (вобщем)ничаго не произошло!!!!
Вопрос такой!!!-Что делать??

0

137

Saha6565, побольше конкретики. Настроены ли ДНС, если да, то как давно? Что выдает при переходе по ссылке?

0

138

Рекламу!и слова форум забросили!!!И сылки на сервис ваш!!!Типо форумы Ваши!

0

139

490426524
Если можите свяжитесь пожалуйста!!!

0

140

Прямо сейчас можно
создать свой форум бесплатно
найти интересный форум
посетить форум сервиса
Форум забросили :-(
и рекламу!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Общие вопросы по партнерке