Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Общие вопросы по партнерке


Общие вопросы по партнерке

Сообщений 761 страница 766 из 766

761

Возникла проблема с фавикон в партнерке, хочу сменить её, заливаю картинку, но картинка не открывается https://forumfiles.ru/f/ru/wikigram/favicon.ico

0

762

InterBabki
Замените в адресе forumfiles на forumstatic.
Форумфайлз, вроде, всё еще под санкциями и не помилован пока что.

+1

763

Arakhen написал(а):

InterBabki
Замените в адресе forumfiles на forumstatic.
Форумфайлз, вроде, всё еще под санкциями и не помилован пока что.

Спасибо!!

0

764

А есть принципиальная возможность удаления форума с домена (из партнерской программы)?
А то тематика форума может пачкать других.

0

765

Frilogist
Такой возможности нет. Если форум эротического направления, для них есть категория Эротика ‒ форумы в этой категории скрыты из каталога сервиса и общего каталога вебталк. Если же такой форум показывается у вас в каталоге, скиньте мне в ЛС его адрес, я вручную поменяю форуму категорию.

+1

766

Спасибо, я понял.
Форум пока в тестовом режиме - без наполнения инфой. О его тематике я только предположил по названию.
Но интересно, что он продублирован (по названию) и есть в каталоге WebTalk в категории Игры. Т.е. совсем не эротического содержания.
Возможно, что-то пошло не так, раз понадобилось дублирование. Будем наблюдать за дальнейшим развитием или отсутствием оного.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Общие вопросы по партнерке