Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Общие вопросы по партнерке


Общие вопросы по партнерке

Сообщений 701 страница 720 из 766

701

А где посмотреть результаты работы Ваших партнёров, точнее рефералов

Отредактировано weber (Пт, 19 Сен 2014 19:27:17)

0

702

weber
В соседней теме: Ты партнёр? Назови себя

0

703

Рады рассказать Вам о последних изменениях в партнерской программе MyBB.ru.

Изменения в программе выкупа показов:

С 1 января 2015 года стоимость клика поднята до 1 рубля.

С 30 марта мы отказались от устаревших форматов рекламы 468x60 и 728x90 в пользу нового формата 600x30 (фактический размер 100%x30), который теперь располагается ближе к контентной части страниц.

С новым эффективным форматом 600x30 количество кликов и ваш доход теперь возрастет вдвое!

Если же Вы предпочитаете не участвовать в программе выкупа показов, Вы так же можете перейти на формат 600x30 в панели управления:

Мои домены - *****.ru - Форумы - Формат баннера

:cool:  :mybb:

0

704

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

http://s1.uploads.ru/tNR72.jpg

Только не надо тут радости и новых обещаний )))...хороший совет на скрине...
Из всей статистики - просмотров около полумиллиона заработок 5 рублей 60 копеек. Кого вы хотите рассмешить? (реально из честной работы).
Затем был создан автокликер (самый простой) поставлен в партнерку, кликов порядка 2 тысяч, заработок 0 (зеро).
Ну у кого "бабло привалило" ? - пусть реально сделают скрины (Главадмин всея Майба не в счет).

0

705

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

количество кликов и ваш доход теперь возрастет вдвое

ну не в 2, а в 1,5 раза вырос
он конечно эффективнее того что было

Good & Evil написал(а):

пусть реально сделают скрины

такие?

Отредактировано Dvorkin (Чт, 2 Апр 2015 13:20:09)

0

706

С 1 мая 2015 прибыль по программе выкупа показов рассчитывается автоматически исходя из качества трафика.

Сделано админом чтобы партнёрам платить мало, а себе забрать 80-90% прибыли))
Доходность в разы упала.

0

707

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Доходность в разы упала

Для меня это не главное. Плохо то, что совершенно не понимаешь как формируется эта "прибыль"...

0

708

RUSSIAN_GOBLIN
:glasses: Давно было пора монетизировать свою верхнюю половину рекламы, заодно бы заценил разницу

0

709

Del

Отредактировано Хатико (Пн, 4 Май 2015 22:01:42)

0

710

и.

Отредактировано urallsila (Вс, 4 Июл 2021 14:33:28)

0

711

Уважаемые партнеры.

К сожалению, после расторжения сотрудничества со стороны тизерной сети, на данный момент мы не можем предложить вам хорошие заработки в программе выкупа показов.

Рекомендуем вам пока монетизировать ваши показы самостоятельно. Когда мы будем готовы предоставить лучшие условия, я оповещу вас дополнительно.

+3

712

Скажите, могу я переехать с magicrpg на rusff? Я так понял, что и те и другие участвуют в партнерской программе..

0

713

watcher
Вам нужно согласие обоих руководителей партнёрки, на rusff можно спросить напрямую у Duka => http://support.rusff.me/search.php?action=show_24h
А вот с доменом magicrpg - всё проще, домен от центрального сервиса mybb, а перезд возможен лишь с партнёрки на партнёрку при согласии обоих партнёров

Отредактировано Deff (Пт, 8 Май 2015 21:06:16)

0

714

Deff
А как его получить? Я подумал здесь и можно будет это обсудить

0

715

Deff написал(а):

А вот с доменом magicrpg - всё проще, домен от центрального сервиса mybb, а перезд возможен лишь с партнёрки на партнёрку при согласии обоих партнёров

То есть с magicrpg вообще никуда не деться? Ни на основной mybb, ни на партнерку?

0

716

watcher написал(а):

То есть с magicrpg вообще никуда не деться? Ни на основной mybb, ни на партнерку?

magicrpg и есть основной мубб.

0

717

watcher
magicrpg.ru - на основном сервисе, т.е на .mybb
Конкретный домен нун было выбирать при реге, замечу, что по многим Ддос, чаще всего страдают все домены и партнёрки, теперешний вариант с разделением страданий по доменам второй раз за всё время...
Мон сменить доменный адрес в Платных услугах(естественно закрепление форума останется за текущим владельцем)
3. Не так уж хорошо и на rusff - их фичи долго грузятся, страницы открываются значительно тяжелее,
Мон поставить некоторые фичи запросив скрипт с партнёрки => Лаборатория Qboards — новые возможности для ваших форумов

0

718

Deff написал(а):

Мон сменить доменный адрес в Платных услугах(естественно закрепление форума останется за текущим владельцем)

Это как-то поможет?

0

719

watcher
При текущем варианте Ддос, кому то помогло, поищите по нику Reysler, он давал консультацции
Но я говорю, что подобный Ддос, когда лежат не все форумы я наблюдал лишь дважды

0

720

Нет, способ со сменой доменного имени поможет только в том случае, если старый адрес по какой-либо причине оказался недоступен.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Общие вопросы по партнерке