Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Общие вопросы по партнерке


Общие вопросы по партнерке

Сообщений 661 страница 680 из 766

661

maksimkaPart
извините, вы случайно не с translate.google.ru на русский переводите?  :question:
Понимаю, Вы новичок, но Вас немного сложно понять. )

maksimkaPart написал(а):

что можно изменить на своем сайте домен который проходит по Партнерской программе (стиль, текст, информацию)?

Всё можно изменять. И стиль, и контент. Или Вам нужна помощь в изменении?  :flag:

0

662

Deff
Дефис есть при регистрации платных доменов.

0

663

Fover
Речь идет о дефисе в адресе поддомена конкретно при регистрации форума, а так, да, сюда бы можно было еще приписать и регистрацию/прикрепление кириллических доменов.

0

664

Reysler
Или хотя бы как на Ucoz с конвертацией в Punycode.

Например:
привет - xn--b1agh1afp

0

665

Reysler
Хотя если уж думать глобально, то нужно:
- удаление форумов:
- больше возможностей в управлении форумами в партнерке (т.е. забанить юзера с определенного форума через партнерку, доступ к Html полям форумов и др.):
- php:
- проверка владельца домена (т.к. кто-то поставит не свой домен domer.ru, а владелец захочет партнерку и не может уже):
- более удобная рекламная сеть;

+1

666

Fover написал(а):

Хотя если уж думать глобально, то нужно:- удаление форумов:- больше возможностей в управлении форумами в партнерке (т.е. забанить юзера с определенного форума через партнерку, доступ к Html полям форумов и др.):- php:- проверка владельца домена (т.к. кто-то поставит не свой домен domer.ru, а владелец захочет партнерку и не может уже):- более удобная рекламная сеть;

Полностью согласна, это всё очень нужно

0

667

Fover написал(а):

- удаление форумов:

опасно для форумов, если владелец партнерки неадекватен или школота

Fover написал(а):

- проверка владельца домена (т.к. кто-то поставит не свой домен domer.ru, а владелец захочет партнерку и не может уже):

Не понял

Fover написал(а):

- более удобная рекламная сеть;

Полностью за!

Fover написал(а):

- больше возможностей в управлении форумами в партнерке (т.е. забанить юзера с определенного форума через партнерку, доступ к Html полям форумов и др.):
- php:

опять же по первому пункту, да и вообще это нужно сделать только для проверенных партнерок а не к кому попало.

0

668

Хатико
Хорошо сказано.
Сделать своеобразную верификацию партнеров или же спец. формы заявки сюда на ЕПТ.

Проверка доменов: Сейчас в партнерке можно поставить любой домен, он конечно не будет работать без A или NS записей, но просто поставить можно. И если другой партнер (владелец того домена) захочет поставить его, то уже ничего не выйдет.
Это из личного опыта: Я владелец домена youbb.ru, когда пытаюсь поместить его в партнерке выдает Этот домен принадлежит другому партнеру.
Тоже своего рода верификацию поставить, сначала там проверочный код например поставить и только потом появляется возможность добавить домен.
Пример простого проверочного кода:

<verification/mybb/partner/:456235>

Выделенное - уникальный партнерский id пользователя.

+1

669

Я создал партнерку.
На странице "Контакты" стоит не мой е-маил (см. скрин). Что это за е-маил и могу ли я его заменить на свой? Спасибо.
http://s4.uploads.ru/Qy2bd.jpg

Отредактировано Andr84 (Вт, 8 Окт 2013 10:50:22)

0

670

Andr84 написал(а):

На странице "Контакты" стоит не мой е-маил (см. скрин). Что это за е-маил и могу ли я его заменить на свой? Спасибо.

Это стандартно так прописывается, можете на свой изменить. Или создать почту на своем домене (например воспользоваться услугой Яндекс почта для своего домена)

+1

671

Хатико
Спасибо, я заменил е-маил на свой. :cool:

А вот, что это за страница в Админке партнерки (см. скрин)? Я могу туда поставить коды счетчиков посещений? Если хочу чтобы счетчики отображались внизу каждой страницы партнерки. Спасибо.
http://s4.uploads.ru/adbfC.jpg

Отредактировано Andr84 (Вт, 8 Окт 2013 17:17:41)

0

672

Andr84
Нет, это поля в которые вы можете поставить скрипты для форумов вашей партнерки.
Счетчики на страницы сайта партнерки вы можете в разделе  (Мои домены > clsj.ru > Сайт)

0

673

В партнерке есть файл "robots.txt" и можно ли его редактировать? Спасибо.

0

674

Andr84
Только в том случае если вы используете свой хостинг для сайта партнерки.

0

675

Fover написал(а):

Andr84
Только в том случае если вы используете свой хостинг для сайта партнерки.

Извините, я не совсем понимаю, что значит "свой хостинг"?
Если я купил домен clsj.ru на 2domains.ru и прописал его в mybb.ru/partner, то это тогда чей счетается хостинг? Спасибо.

0

676

Andr84
Это MyBB.
Если вы приобретете свой хостинг, в панеле регистратора поставите DNS хостинга, а в самом хостинге собственные DNS MyBB, то сможете добавлять любые файлы на сайт вашего сервиса.

0

677

Andr84 написал(а):

что значит "свой хостинг"?

Простым языком, хостинг - это один из видов услуг, предоставляемых компанией (или частным лицом), которая выделяет место для размещения вашего сайта на их сервере. Есть платные и бесплатные хостинги. На платных хостингах вы платите сумму в течении определенного периода пользования хостингом. На бесплатных же хостингах вы ничего не платите, однако, в случае каких-либо технических проблем, а так же в любой момент времени, есть вероятность, что они могут закрыть ваш сайт по собственному желанию, не уведомив вас об этом (могут закрыть, к примеру, за высокую нагрузку на сервер хостинга). Сейчас хостинги предоставляют своим пользователям php, mysql и ftp - этого вплоне достаточно. На таком хостинге вы сможете разместить какой угодно сайт: новостной сайт, форум, портал, блог, интернет-магазин и т.д. Хостинг для сервиса многие партнеры делают, если им не хватает дополнительных страниц и возможностей.

На MyBB вам предлагают сервис, состоящим из 6 статистических страниц, которые вы можете редактировать в панели управления. Я рекомендую вам начать именно с MyBB, поскольку огромную часть нюансов вы пока не знаете, и вам будет намного легче освоить их здесь. На собственном хостинге, не уверен, что кто-то будет помогать, т.к. он, фактически, к MyBB не относится.

Отредактировано Reysler (Чт, 7 Ноя 2013 11:03:29)

0

678

Как узнать координаты человека, создавшего свой форум в моей партнёрке? Спасибо.

Отредактировано Andr84 (Ср, 19 Мар 2014 14:48:46)

+1

679

Andr84
если ты про форум clsj.ru - так это я на нем зарегистрировался больше никто)

0

680

скиньте пожалуйста стандартный HTML код страницы регистрации. Что то я там перемудрил и теперь форум не создать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Общие вопросы по партнерке