Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Общие вопросы по партнерке


Общие вопросы по партнерке

Сообщений 621 страница 640 из 766

621

недействительно, неактуально

В связи с тем, что ADMINUCOF совсем "от лап отбился" и сайт UCOF почил в бозе, мой топик
Продлите домен Ucof.ru

Malkuth haShamayim

http://s2.uploads.ru/1KrEk.jpg

пришлось срочно искать альтернативу, а именно принять участие в партнерской программы и передать сайт Plazti в проект по регистрации форумов. DNS направлены, по адресу выводят "морду", но регистрация не проходит, и в самой админке какой-то беспорядок: статус "в процессе"

скрин

http://s2.uploads.ru/eUcj7.jpg

На почту (на майле) никакого письма не приходило, на телефон тоже никакого СМС, может из-за этого?

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
да, именно так: форумы, как составная часть другого проекта.
Простите, но среди партнёров myBB.ru адекватных проектов, которые бы мгновенно решали вопросы техчасти ни среди "пузатиков", ни среди "точечных" пока не было, по спектру наворотов RusFF - лидер, а недочеты трёхлетней давности и поныне, как бельмо, хотя их можно было бы решить в два клика.

Отредактировано nebelka (Пн, 15 Апр 2013 15:09:17)

0

622

nebelka, а что Вы зацепились за партнёров? Если Вас они не устраивают. то зарегистрируйте форум непосредственно на MyBB.ru и нет вопросов...
или я что-то не понял в Вашем сообщении?

0

623

недействиельно, неактуально
CAB написал(а):

Если Вас они не устраивают. то зарегистрируйте форум непосредственно на MyBB.ru и нет вопросов.

В том то и дело что зарегистрирован как партнёр сайт Plazti, однако статус у него "В процессе", хотя с адресной строки выводит главную страницу (пока дефолтную), но зарегистрировать на нем форумы просто нереально - форма регистрации не пишет расширение домена. Да и тупо в соглашении вместо:

Форум, не имеющий в течение 6 месяцев новых сообщений будет удален. Однако форум, имеющий более 100 сообщений с момента регистрации не может быть удален.

за чем-то у меня стоит:

Форум не имеющий в течение 20 дней новых сообщений будет удален. Независимо от количества информации на форуме…

Это что глюк?
Может ли быть причиной статус в процессе вызван тем, что на почту не пришло письма о регистрации (почта на mail.ru) или прописано записью A? Поставить DNS адреса myBB - желания нет, в связи с тем, что один из субдоменов сайта будет прикреплен к другому сервису...
В разделе Открытие партнерского сервиса ответов на мои вопросы нет, хотя были прочитаны мной как "Отче наш"

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
как всё долго... горят заказы реальных платных клиентов

Отредактировано nebelka (Пн, 15 Апр 2013 15:09:54)

0

624

nebelka написал(а):

Это что глюк?

Нет, просто текст в шаблонах для партнерок не менялся с самого запуска партнерской программы.

0

625

nebelka написал(а):

в процессе

от 0 до 72 часов
Ждите...

0

626

К сожалению проект Plazti.ru уже был ранее "засвечен" в myBB на прикреплении к нему форума forum.plazti.ru поэтому ошибка в статусе. Однако есть предложение:
-> Кто хочет принять участие ещё и как партнёр проекта 100sm.ru - милости просим!
на форуме техподдержки проекта Работа сервиса -> Служба поддержки -> Партнерская программа напишите намерение принять участие как партнер

0

627

Ребят, в общем решил перенести партнерку с домена 3-го уровня (**.******.ru, на тот же домен, но 2-го уровня (*******.ru). Все настроил, но вот незадача: партнерка 3-го уровня нивкакую не хочет удаляться. На партнерке 13 форумов.

Что делать?

Отредактировано C3La-NS (Вс, 21 Апр 2013 05:29:12)

0

628

C3La-NS
Если на партнерском домене есть форумы его не удалить самому, только Максим сможет удалить.

0

629

Не могу удалить домены из партнерского аккаунта. admsk.ru и rombb.tk (Тестировал на них перед регистрацией основного домена rombb.ru) Днс я конечно же снес, т.е. регистрация форума на этих доменах недоступна, а вот глаза мозолят. Можете удалить? admsk.ru и rombb.tk
Добавлено:
форумы которые есть на этих доменах делал я, для теста.

Отредактировано Smartpk92 (Ср, 24 Апр 2013 09:16:03)

0

630

Smartpk92
Известная проблема с неудаляемыми доменами существует порядком давно. Администратор редко просматривает данные разделы, попробуйте оставить заявку в этом разделе, он его смотрит в первую очередь.

0

631

Reysler написал(а):

Smartpk92
Известная проблема с неудаляемыми доменами существует порядком давно. Администратор редко просматривает данные разделы, попробуйте оставить заявку в этом разделе, он его смотрит в первую очередь.

Благодарю. Попробую.

0

632

Не нашел ответа на форуме. Можно ли создать дополнительную страницу на сайте, например domain.ru/shlak.php? Сервера свои.

0

633

Извините не пойму, что делать с Ваш SecretKey ***бла-ба-бла*** Никому его не сообщайте! (?) - это первый вопрос. Что с ним можно вообще сделать?
Второй вопрос: как изменить данные Главного администратора зарегистрированного форума на своём партнерском сервисе? DNS свои. (Не все же время сюда отписываться)?
Третий вопрос: кому принадлежит ID=1(?), если Главный администратор зарегистрированного форума имеет всего лишь ID=2?

0

634

Del

Отредактировано Fover (Вт, 28 Май 2013 14:11:17)

0

635

nebelka написал(а):

Что с ним можно вообще сделать?

Проверка данных при идентификации юзера в скриптах.

nebelka написал(а):

как изменить данные Главного администратора зарегистрированного форума на своём партнерском сервисе? DNS свои. (Не все же время сюда отписываться)?

Всё время сюда отписывацо.

nebelka написал(а):

кому принадлежит ID=1

Гостю  ^^

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Ср, 5 Июн 2013 14:02:06)

0

636

Добрый вечер.
Заметил, что домены , в которых юзеры могут зарегистрировать свой форум ведут на отдельные сервисы форумов. С чем это связанно?

0

637

http://s5.uploads.ru/gTuMc.png

А форумы когда будут на иностранных языках?  :rolleyes:

0

638

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

А форумы когда будут на иностранных языках?

Скорее всего это только для форумов и будет, а для самой партнерки нет  :(

Отредактировано Reysler (Ср, 10 Июл 2013 19:57:33)

0

639

Слушайте, а есть ли какой-нибудь скрипт, код и тд, который делает для всех новосозданных форумов одинаковый дизайн?
Ну то есть пользователь заводит форум и когда он на него заходит, то стоит дизайн в своем стиле, который я прописал для всех.

0

640

C3La-NS
Для этого нужно выбрать идентичную тематику... при создании форума
А сменять её уже вошедши

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Общие вопросы по партнерке