Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Общие вопросы по партнерке


Общие вопросы по партнерке

Сообщений 1 страница 20 из 766

1

Так как предыдущая тема была удалена, вопросы теперь можете мнова задавать здесь.

+1

2

Duka написал(а):

вопросы теперь можете мнова задавать здесь.

Здравствуйте. Могу ли я вообще удалить с главной страницы сервиса ссылку "Реклама"? Или изменить её под что-то своё? Если нет, то могу ли я адрес sales@3rf.ru изменить на любой свой?

+1

3

3RF.RU написал(а):

Здравствуйте. Могу ли я вообще удалить с главной страницы сервиса ссылку "Реклама"? Или изменить её под что-то своё? Если нет, то могу ли я адрес sales@3rf.ru изменить на любой свой?

Бога ради, заходите в панель управления сервисом, Страницы форума и находите ссылку Реклама.. Пожете ее переименовать или вобще удалить. А в блоке Реклама можете свое поставить что угодно

+1

4

Duka написал(а):

Бога ради, заходите в панель управления сервисом, Страницы форума и находите ссылку Реклама.. Пожете ее переименовать или вобще удалить. А в блоке Реклама можете свое поставить что угодно

Duka, благодарю за ответ. У меня почему-то были мысли, что нельзя менять этот адрес и я должен оставить этот мейл.
У меня возник еще один вопрос. Если при регистрации форума в его названии была допущена ошибка, но после, на самом форуме, она была изменена (в названии). Изменится ли в статистике и в каталоге на самом сервисе эта ошибка когда нибудь? И есть ли возможность её изменить?
Например: При регистрации форум назвали "Форум об Алсу", после изменили на форуме название "Форум о Кате Лель", изменится ли это название в каталоге и статистике на "Форум о Кате Лель"?
Спасибо заранее за ответ. Буду следить.

Отредактировано 3RF.RU (Пн, 14 Апр 2008 19:13:19)

+1

5

3RF.RU
Да

+1

6

Наверное вопросы буду задавать только я один. Прошу отнестить с пониманием.

Вот нашел за изучением вашего форума такую вещь: "Для партнёров удаление форумов реализовано не будет, только блокировка".
Получается, если я заблокирую форум одного из своих пользователей, например за нарушение правил и не стану его разблокировать, то за период N который у меня указан в настройках как отсчет до срока автоматичского удаления приведет к тому, что форум все же удалится?
Проще говоря, если у меня указано, что автоматическое удаление должно происходить через 180 дней, если нет ни одного сообщения, то на 181-ый день блокировки форум удалится? Я правильно понял?

И еще, есть или будет ли возможно партнеру изменить пароль авторизации администратора на каком-то форуме пользователя? Если ко мне обратится пользователь с просьбой сменить текущий пароль (не зная старый), то смогу ли я это сделать и видеть его e-mail указанный при регистрации чтобы выслать туда этот новый пароль? Думаю эта опция крайне важна...

Благодарю заранее за ответ.

+1

7

3RF.RU написал(а):

Вот нашел за изучением вашего форума такую вещь: "Для партнёров удаление форумов реализовано не будет, только блокировка".Получается, если я заблокирую форум одного из своих пользователей, например за нарушение правил и не стану его разблокировать, то за период N который у меня указан в настройках как отсчет до срока автоматичского удаления приведет к тому, что форум все же удалится?

Пока даже возможности блокировки нет. А так, чисто теоретически, все правильно - форум удаляется через определенное время, если на нем нет новых постов.

3RF.RU написал(а):

И еще, есть или будет ли возможно партнеру изменить пароль авторизации администратора на каком-то форуме пользователя? Если ко мне обратится пользователь с просьбой сменить текущий пароль (не зная старый), то смогу ли я это сделать и видеть его e-mail указанный при регистрации чтобы выслать туда этот новый пароль? Думаю эта опция крайне важна...

Такой возможности нет. Зачем она? Если пользователь забыл пароль, он может воспользоваться системой "забыл пароль" - новый автоматически на мыло вышлется, указанное при регистрации.

+1

8

DeD.Ok написал(а):

Такой возможности нет. Зачем она? Если пользователь забыл пароль, он может воспользоваться системой "забыл пароль" - новый автоматически на мыло вышлется, указанное при регистрации.

Я тоже так думал, но когда начинается: "Я создал новый мейл специально для форума и забыл какой..." или "Ой, а какой из всех я мог указать и сколько у меня их нужно еще вспомнить...", тут уже самому партнеру проще посмотреть какой там у него прописан мейл и напомнить ему, ну или просто выслать на него новый пароль.

0

9

Вообще такие вопросы решаются через Макса (Админ mybb), и он высылает новый пароль. А вообще в ближайшее время планировалось выдавать админам партнерских сервисов базы e-mail'ов, но когда это будет сделано, пока точно не известно.

+1

10

Очень бы хотелось иметь возможность загрузки в файловый менеджер файлов html (htm) или хотябы txt (Блокнот)
Был бы благодарен за такую возможность, очень не хватает. Дополнительную информацию размещать - нет места...
Угроблю я, наверное, свой Каталог форумов или пару его разделов.
:(

Отредактировано 3RF.RU (Сб, 3 Май 2008 19:39:55)

0

11

3RF.RU
Загрузок файлов, кроме картинок - не будет. Нигде. :( :disappointed:

+2

12

DeD.Ok написал(а):

А вообще в ближайшее время планировалось выдавать админам партнерских сервисов базы e-mail'ов, но когда это будет сделано, пока точно не известно.

Уже сделано ведь)

3RF.RU написал(а):

Угроблю я, наверное, свой Каталог форумов или пару его разделов.

Мне тоже пришлось прийти к такому методу.. трагично конечно, но пару страниц я отхватил

0

13

Duka написал(а):

Мне тоже пришлось прийти к такому методу.. трагично конечно, но пару страниц я отхватил

Duka, уже так же сделал. Пользуясь случаем, скажу, что вот этот метод давно не работает. Сейчас регистрация с e-mail запрещена и это написано на сайте регистратора (РИПН). Все регистрации ведуться только с панели управления. Этот топик можно удалять. Я знаю на 100%. ;)

0

14

ВСМ????? Как так.
Одному пользователю сервиса надо прикрутить домен НЕТ.РУ к форуму и значит таким образом этого не сделать? Если нельзя уже так то нужен подробный план как сделать доменчик к форуму!

+1

15

Здравствуйте.

Решил попробовать вот поработать с вами. Есть несколько вопросов, ответы на которые не нашёл на форуме и в FAQ-ах а если не заметил прошу сильно ногами не бить.

Возможно ли на 4 домена сделать один сервис с одной общей страницей регистрации новых форумов, чтобы доступны были с этой страницы все 4 домена, но при этом на 3-х доменах чтобы были отдельные страницы, не направленные на ваш сервис?
Т.е. домен:
(*)domen1.ru был главной страницей сервиса
доступными для регистрации были:
*.domen1.ru
*.domen2.ru
*.domen3.ru
*.domen4.ru
а вот главные страницы доменов:
domen2.ru
domen3.ru
domen4.ru
размещались у хостера а не на вашем сервисе и чтобы со страницы domen1.ru была доступна регистрация в любом из 4-х доменов.

Добавил в панели 4 домена (основной - domen1.ru), но при попытке зарегистрировать на любой из domen2.ru-domen4.ru форум всё-равно регистрируется на domen1.ru.

Еще я по ошибке в панели управления domen1.ru при редактировании шаблонов страниц, поставил галочку "Сохранить формы этой страницы на всех доменах." и сохранил всё это дело.

Надеюсь ясно выразился...  http://mybb.ru/f/collection/0225.gif

+1

16

Kaban
дайте адрес вашего сервиса

+1

17

Kaban написал(а):

Возможно ли на 4 домена сделать один сервис с одной общей страницей регистрации новых форумов

Конечно, вот, например http://bbworld.ru

Kaban написал(а):

но при этом на 3-х доменах чтобы были отдельные страницы, не направленные на ваш сервис?

Kaban написал(а):

размещались у хостера а не на вашем сервисе

Вот это вряд ли...

Kaban написал(а):

Добавил в панели 4 домена (основной - domen1.ru), но при попытке зарегистрировать на любой из domen2.ru-domen4.ru форум всё-равно регистрируется на domen1.ru.

Внимательно посмотрите и подкорректируйте код страницы регистрации.

+1

18

Duka написал(а):

дайте адрес вашего сервиса

7ue.ru

+1

19

Setevoy написал(а):

Вот это вряд ли...

А в чём может быть проблема?
Если на одном домене можно регистрировать форум с любым из 4-х доменов, то почему нельзя dns настроить, чтобы первая страница указывала в какое-то другое место?

+1

20

Kaban написал(а):

Возможно ли на 4 домена сделать один сервис с одной общей страницей регистрации новых форумов, чтобы доступны были с этой страницы все 4 домена, но при этом на 3-х доменах чтобы были отдельные страницы, не направленные на ваш сервис?

1) В принципе нельзя так сделать. Ибо для каждого домена нужно прописывать ns-сервера mybb и в то же время прописывать сервера хостера, что невозможно.
НО. Можно попробовать замутить что-нить с записями DNS  * IN A , точно не знаю, так не делал. Да и не все панели управления доменами принимают А записи. Обратитесь лучше к админу в аську, он посоветует че-нить.

Kaban написал(а):

Добавил в панели 4 домена (основной - domen1.ru), но при попытке зарегистрировать на любой из domen2.ru-domen4.ru форум всё-равно регистрируется на domen1.ru.

2) правьте страницу регистрации новых форумов. Чтобы не запутаться советаю так. Заходим в панель управления cp.domen1.ru в коде страницы регистрации находим "Введите адрес вашего форума"  примерно следующее

Код:
Введите адрес Вашего форума<br />
	<input size="40" maxlength="25" type="text" id="board_name" name="board_name" value="" />
	<select id="dom" name="domain" onchange="changeDomain()">
<option value="lolka.org.ru" selected="1">.domen1.ru
</option>
<option value="moe.org.ru" selected="1">.domen2.ru
</option>
<option value="rolka.org.ru" selected="1">.domen3.ru
</option>
</select>

Заходим в панель управления cp.domen2.ru и делаем то же самое. И так со всеми доменами.

Kaban написал(а):

Еще я по ошибке в панели управления domen1.ru при редактировании шаблонов страниц, поставил галочку "Сохранить формы этой страницы на всех доменах." и сохранил всё это дело.

3) А вот это плохо. Если совсем не понимаем, что за что отвечает в коде, правим в панеле управления cp.domen2.ru ВСЕ ссылки с domen1.ru на domen2.ru и так со всеми доменами, а потом переходим к пункту 2)

Может можно это как-то полегче все сделать, но я бы так делал.

Отредактировано DeD.Ok (Сб, 31 Май 2008 13:55:40)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Общие вопросы по партнерке