Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Люди Помогите Справитса С Дримвиром!!!!!!!!!!!!!!!!


Люди Помогите Справитса С Дримвиром!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛИЗ,Я СОЗДАЛ ДИЗАЙН С ПОМОЩЬЮ ЕТОЙ НЕХИТРОЙ ПРОГИ,НО ОНА КОВАРНО НЕ ХОЧЕТ ОТПРАВЛЯТ ШКУРУ К ВАМ НА СЕРВЕР,ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

2

WILD написал(а):

НА СЕРВЕР

на сервер доступа нет, а в админке есть пункт Стиль, там создается свой стиль...
Почитайте FAQ по дизайну тут...
Генератор стилей на главной wwwmybb.ru

0

3

Блин,а Я Думал Сделать По Прощее...

0

4

WILD
Лови ЛС

0

5

Прости За Тупость,но Чаво Ловить?

+1

6

WILD
Личное сообщение ты получил тут, нет?

0

7

Сенкс,я Врубил

0

8

СЛУШАЙ ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС УЖЕ ЧАС МАЮ НЕ МОГУ ЗДЕЛАТЬ ФОН
ЦВЕТ,ТО Я ЗДЕЛАЛ,А ВОТ С КАРТИНКОЙ ПРОБЛЕМА
ГДЕ УЖНО ПРОПИСАТЬ ЕТОТ СКРПТ:<style type="text/css">
HTML, BODY {background-color: none; background-image: url("http://i032.radikal.ru/0804/54/c78ed3ba64f8.jpg")!important; background-repeat: repeat !important;}
</style>   ???????????

0

9

WILD
Все CSS называются кодами и прописываются в HTML- верх
Все коды начинаются с java,если ничего не сказано куда их вставлять то прописываем их в HTML-низ

Чтобы все корректно работало нажимаем не торопясь пследовательно жв раза сохранить...
Рекомендую чтобы не запороть форум содать второй и потренироватся, только вставляя самостоятельно скрипты ы понимаешь ,что становишся админом дела. а не слова.

0

10

ЗНАЮ,ЧТО ДОСТАЛ,С ФОНОМ РАЗОБРАЛСЯ,НО ВОТ НЕЗАДАЧА ФОН ТОЕСТЬ,А ВОТ В НЁМ (В МОЁМ СЛУЧАЕ ) ЧЁРНЫЕ ДЫРЫ(((
ВОПРОС СОБСТВЕННО В СЛЕДУЕЩЕМ: МОЖНО ЛИ ЗДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ФОНЫ СООБЩЕНИ И Т.П БЫЛИ ПРОЗРАЧНЫ,ИЛИ НАДО РЕЗАТЬ КАРТИНКУ И ВСТАВЛЯТЬ КАК ФОНЫ ИМЕННО ЕТИХ СООБЩЕНИЙ И ТП
ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО ОБ ЧЁМ Я ЗАЙДИ НА ФОРУМ - unformat.webtalk.ru
ПОМОГИ ПЛИЗ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО

0

11

WILD
во-первых ты капсишь тут, во-вторых что ты хочешь сделать?
Опиши какой тебе нужно стиль уже..
Или чиркни Аську побеседуем...
Прозрачным хм...где-то был скрипт, но он работает только в експлоререр и то не очень качественно..

Отредактировано Lexx (Вс, 6 Апр 2008 03:48:06)

+1

12

background-color :transparent;  вот это попробуй в коды вставлять для прозрачности...

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Люди Помогите Справитса С Дримвиром!!!!!!!!!!!!!!!!