Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по заказу таблиц


Общие вопросы по заказу таблиц

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Линн
Она не будет расширятся пока в ней не будет контента

А картинку вы установили как фон таблицы. Если хотите чтобы была просто картинка, то вставьте ссылку на картинку в объявление, а не в таблицу.

Отредактировано ДОМИНИОН (Пт, 23 Янв 2009 18:12:26)

0

162

Что же делать? Идти в заказ таблиц?

0

163

Линн

ДОМИНИОН написал(а):

Если хотите чтобы была просто картинка, то вставьте ссылку на картинку в объявление, а не в таблицу.

0

164

а с какими тегами? если просто ссылку вставлять, она как ссылка и отражается

0

165

Линн
У вас ограничения сняты?
Покажите пример ссылки на картинку, что вы вставляете (ХТМЛ).

+1

166

Я дура, не поставила в хтмл-теги... теперь картинка отражается. Спасибо, что возитесь со мной!

У меня ещё один дурацкий вопрос. Значит, фоном без текста никак не поставить? Очень хочется, чтобы картинка повторялась по горизонтали, как фон, и совсем без всякого текста

+1

167

Линн написал(а):

чтобы картинка повторялась по горизонтали, как фон, и совсем без всякого текста

Как фон форума?

Линн написал(а):

Значит, фоном без текста никак не поставить?

Фоном таблицы - нет.

Во всех остальных местах никакого текста не надо.

0

168

Да, я имела в виду фон таблицы.
Всё, ясно ) Спасибо огромное ещё раз!

+1

169

Айpин написал(а):

width - ширина, height - высота, устанавливаете как нужно, и как только все содержимое перестанет убираться в указанную Вами высоту - появиться полоса прокрутки.

Благодарю) И, до меня только что дошла одна фишка... вообщем, извините, что сразу не додумалась. Хотелось бы украсить эту "ячейку", задним фоном..) Тобишь, это ячейка может быть с узором, может ещё как нибудь... я могу дать пример, если недопонимаете, чего я от вас требую.. http://gg. forum24. ru/ это не мой форум + она на борде, или где там.. в общем, там есть такая же ячейка, только с оформлением) как это сделать?) ну не ругайте дурочку

Отредактировано Вилл (Сб, 24 Янв 2009 22:11:20)

0

170

Айpин написал(а):

Вилл
Это табличка, с таким кодом в одной из ячеек:
Код:

<div align="center" style="width: 250px; height: 320px; overflow: auto;">Сюда текст</div>

width - ширина, height - высота, устанавливаете как нужно, и как только все содержимое перестанет убираться в указанную Вами высоту - появиться полоса прокрутки.

и плюс вы мне не то дали.. там полоска появляется если текст не влезает в ширину...)) в высоту же когда больше заданного размера - ничего не меняется)

0

171

Вилл написал(а):

и плюс вы мне не то дали..

Дала то, что стоит на том форуме.

Вилл написал(а):

http://gg. forum24. ru/

Код:
<div style="position:relative;left:650px;top:-85;width:150px;height:120px;overflow:auto;">Текст</div>

Вот что стоит тут, тоже самое, только еще указаны параметры позиционирования, то бишь это: position:relative;left:650px;top:-85;

Вилл написал(а):

Хотелось бы украсить эту "ячейку", задним фоном..)

Ставьте фон либо в ячейку с этим div-элементом, либо непосредственно в сам div-элемент, т.е. так:

<div align="center" style="width: 250px; height: 320px; overflow: auto; background: url(Адрес картинки);">Сюда текст</div>

0

172

Ставлю в нтмл низ ссылки и баннеры,а они отображаются в табличке,где стоит чат и гороскоп,и от этого табличка растягивается(((,помогите плизз. :'(

0

173

LiSka
Вы бы ссылку на форум дали, чтоб посмотреть что у Вас не так.

0

174

LiSka
Чем мы вам помочь можем? Дайте код всей заполненной таблицы, или хотяб гороскопа! А то бегаете, спрашиваете!

0

175

Вот, можете мну такую табличку...а обязательно нужна квадратная?

0

176

!!!ИрмуСИк!!!
В теме создание таблиц просить надо.

!!!ИрмуСИк!!! написал(а):

а обязательно нужна квадратная

Да, круглых пока нельзя.

0

177

сразу прошу прощение за баян, но... вопрос такой: как сделать фон таблицы заданную картинку и границы внутри таблицы - прозрачными.

0

178

Мира написал(а):

как сделать фон таблицы заданную картинку

К тегу <table> добавляем background="Адрес картинки"

Мира написал(а):

и границы внутри таблицы - прозрачными.

К тому же тегу добавляем rules="none"
Вместе это будет выглядеть так:

Код:
<table background="Адрес картинки" rules="none">

+1

179

Айpин
спасиб)

0

180

У меня почему-то пишет по середине таблицы. Как сделать что бы текст был с левого края таблицы?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по заказу таблиц