Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » как сделать плейлист радио видимым для всех?


как сделать плейлист радио видимым для всех?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Значит сделал я радио, поставил кнопку  на форум для прослушывания, всё прекрасно, но хотелось б сделать чтоб на форуме также отображалось и название трека который играет или может есть ёщё кокая то альтернатива... хелп:)

+1

2

Alexandr
Скажите,какое радио поставили на форум....Тогда и просьбу попытаюсь выполнить!
Добавлено:Я только что был на вашем форуме,слушал там радио,и сам проигрователь отобразил мне плей-лист. Не знаю,как вам,но меня это вполне устроило.

Отредактировано rps (Сб, 29 Мар 2008 18:29:20)

+1

3

Alexandr написал(а):

Значит сделал я радио, поставил кнопку  на форум для прослушывания, всё прекрасно, но хотелось б сделать чтоб на форуме также отображалось и название трека который играет или может есть ёщё кокая то альтернатива... хелп:)

хочешь кину плеер там все видео и вся музыка которая только существует на коекаком сайте +)

<center>
<embed src="http://www.dizzler.com/player/pod.swf" FlashVars="p=KmF8MTczNjE5NA==&ms=1" width=500 height=340 quality="best" scale="noborder" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" allowFullScreen="true"></embed>
</center>

+1

4

НиКа_АкА_ПрИнЦеССоЧкО
с такими плеерами уже имел дело не очень впечетлило:)

rps
да когда уже включаёшь радио тогда и видно какой трек играёт, а можна ли чтоб на форуме даже если  не включено радио ишла например бегущая строка что сейчас играет?

rps написал(а):

Скажите,какое радио поставили на форум....Тогда и просьбу попытаюсь выполнить!

что имеетса ввиду, через какую прогу ставил?)

+1

5

НиКа_АкА_ПрИнЦеССоЧкО
У мя вопрос почему я на шапку поставил код вашего радио а он мне такую интересную вещ выдаёт
http://i029.radikal.ru/0803/b6/f4ef65120268t.jpg

+1

6

Gaara написал(а):

НиКа_АкА_ПрИнЦеССоЧкО
У мя вопрос почему я на шапку поставил код вашего радио а он мне такую интересную вещ выдаёт

ну у них там бывают проблемки со связью))) вообщем он позже будет норми выдавать

0

7

Ааа понятно тогда лучше чё нить ещё поищу))

0

8

Gaara написал(а):

Ааа понятно тогда лучше чё нить ещё поищу))

может радио? +)
или свой личный плеерчиг со своими песенками м?)

0

9

Alexandr
Я хотел сделать вот что:зайти на сайт этой самой радиостанции,там обычно бывает такая маленькая табличка,как сейчас в эфире или что-то подобное,взять её код и выложить её тут.Но определить сайт вашей радиостанции у меня не получилось.:(

0

10

rps написал(а):

Скажите,какое радио поставили на форум....Тогда и просьбу попытаюсь выполнить!

сделано через Винамп , а в нем Плагин SHOUTCast...

0

11

Alexandr
Я пса тогда....У нас тут Дука есть,у нему обратитесь.

0

12

и на том спасибо)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » как сделать плейлист радио видимым для всех?