Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с отправкой сообщений у некоторых пользователей


Проблема с отправкой сообщений у некоторых пользователей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне один ползователь написал, что не может отправить сообщение на форум. Говорит, что появляется окно со следующим текстом

Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз.

После перезапуска компьютера, входа и выхода из акаунта и даже спустя неделю этот глюк не прошёл. У остальных пользователей проблем нету. С чем это может быть связано и как решить эту проблему? Заранее спасибо. Адрес форума в подписи.

0

2

Kaze
Фаерфолл пусть отключит. Не поможет - то и антивирус тоже.

0

3

ДОМИНИОН написал(а):

Не поможет - то и антивирус тоже.

ДОМИНИОН
-и скажите пожалуйста.. Конечно отключаем антивирус и получаем вирус комп летит, вызываем специалиста, платим за восстановление и конечно опять не включаем антивирус..
-Тогда зачем их вообще придумали?
-Для того что бы просто держать выключенными?

0

4

Спасибо, помогло)

0

5

AmiRa
Просто не надо использовать не настроенные антивирусы и фаерволлы.
Они блокируют страницы, вот и все...

0

6

ДОМИНИОН
просто у меня каспер и все ок.. но  просто я не понимаю как такое можно советовать.. слишком часто могу поймать без него..

0

7

AmiRa
Ну они ведь не будут постоянно сидеть с выключенным антивирем. Уходят с форума - включают, приходят - выключают, всё просто :)

0

8

AmiRa
Читайте инструкцию к антивируснику и фаерволу и добавляйте свои форумы в довереные зоны. Так как этих программ десятки, а каждый пользует только одну, мы не можем сказать как добавить сайт. Отключение антивируса говорит за себя

0

9

Ну, там достаточно было файрвол отключить ^_^'
До антивируса дело не дошло...

Отредактировано Kaze (Чт, 27 Мар 2008 17:33:39)

0

10

Ребята, я тупая, но что такое файрвол?

0

11

Ирэн написал(а):

Ребята, я тупая, но что такое файрвол?

Сам не знаю, украл из Википедии.

Файрвол - (Межсетево́й экра́н или сетево́й экра́н) — комплекс аппаратных и/или программных средств, осуществляющий контроль и фильтрацию проходящих через него сетевых пакетов на различных уровнях модели OSI в соответствии с заданными правилами.

Основной задачей сетевого экрана является защита компьютерных сетей или отдельных узлов от несанкционированного доступа. Также сетевые экраны часто называют фильтрами, так как их основная задача — не пропускать (фильтровать) пакеты, не подходящие под критерии, определённые в конфигурации.

0

12

Спасибо, но я тоже уж залезла туда - поняла... Попробуем - у меня нва форуме такие же проблемы. Вот только почему они возникли вдруг, причем к у людей, которые давно на форуме.

0

13

А сообщения у меня на форуме у пользователей так и не отправляются. Ну не может ведь бытьЮ, что вдруг у всех изменились настройки и прочее. Раньше ведь все было нормально. А сейчас - смотрю, что никто не пишет. И вот сейчас опять пожаловались, что сообщения не отправляются. Может кто посмотрит... Я сама могу отправлять.  http://besedka.3bb.ru

0

14

Kaze
cядем и почитаем пожалуйста Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ) потом подумаем, попробуем, потом спросим тут...

0

15

Слушайте, ребята, ну что делать с проблемой - не отправляются сообщения. У меня пользователи уже по всякомоу пробовали. Причем, у многих - сначала сообщения проходят. А потом через несколько дней-  ах! Может кто заглянет... Беседка

Отредактировано Ирэн (Ср, 9 Апр 2008 21:06:32)

0

16

Ирэн
Что пишит. окгда добавляют сообщения?

0

17

Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз.

Пишет то же, что и у предыдущих ребят. Причем у меня на форуме одни просто сменили пароль и смогли войти, другие и файрвол отключали, и прочую ерунду предпринимали - и каждый раз кто-то новый сообщает о проблеме. Короче, скоро вообще никто не сможет со мной общаться. И сейчас-то уже проблемы...

0

18

Ирэн
Пользователь не может написать сообщение !

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с отправкой сообщений у некоторых пользователей