Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мааасенький вопросеГ


Мааасенький вопросеГ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну вот... Я сделала самостоятельный фон, как в одной их темок, всё работает, но... Фон работает только на переадресации, на самом форуме фон белый почему-то. Помогите, прошу вас!

0

2

ну пожалуйста, скажите!!!

0

3

@Падубка@ ^^
скрипт какой ставили?

Адрес форума дайте

0

4

Ссылка на Форум

0

5

@Падубка@ ^^
Зашла посмотрела,у меня виден ваш фон,и в темах и на главной,каким браузером пользуетесь?

0

6

likka

эээээ.... ну.... А что это такое? (совсем тихо и тонко)

0

7

@Падубка@ ^^ написал(а):

likka
эээээ.... ну.... А что это такое? (совсем тихо и тонко)

браузер,-это экран под которым ты заходишь в интернет,у меня допустим Internet Explorer,есть ещё Опера,Мозилла и т.д.

0

8

likka

интернет эксплотер, а это что-то меняет?

0

9

@Падубка@ ^^
возможно настройки браузера,так как повторяю у меня ваш фон на форуме видно хорошо,никаких проблем

0

10

likka

я просто хочу, чтобы фон всегда был виден на форуме, а не белый, как обычный.

когда у меня идёт переадресация, мишки видны, когда кончается - исчезают. Есть ли какой-нить код, чтобы это изменить?

Отредактировано @Падубка@ ^^ (Пн, 31 Мар 2008 12:31:21)

0

11

а ты потсавила в администрировании --- настройки запретить пользователям использовать свой стиль?

у меня из-за этого как то было так....просто когда делаешь другой диз а галочку не ставишь то тогда для зарегенных форум выглядит так а для гостей по другому...воть

0

12

ничего не помогает!!!! Кто нибудь, плиз, зайдите по любому нику, я сделаю вас админом, помогите мне, поьтом я удалю этого пользователяяяааа! "!! Плиииз!

0

13

@Падубка@ ^^

likka написал(а):

возможно настройки браузера,так как повторяю у меня ваш фон на форуме видно хорошо,никаких проблем

У меня тоже фон есть, так что настраивайте браузер.

+1

14

спасибо, у меня всё получилось.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мааасенький вопросеГ