Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Повторная тема


Повторная тема

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Извините конечно, но вы ту тему закрыли, а у меня ещё масса вопросов. Это было некрасиво...и поэтому я повторюсь. Почему раньше этой ошибки небыло, а сейчас она появилась? Хотя за это время ничего нового никто не устнавливал?

-1

2

Марика
У вас всегда масса вопросов,пишите пожалуйста все в одном посте,а не растягивайте на 10 сообщений,ладно?Вам ответили на поставленый вопрос в прошлой теме,большее увы нам пока неизвестно,ждём Админа

0

3

likka
Хорошо. Давайте ждать админа. Но тему закрывать-то ненада. А то гда тогда ему отписываться?? Тему оставьте. Заранее спасибо.
Но не всегда получается писать все вопросы сразу в одном посте. Иногда по ходу разговора появляются новые вопросы и сложности.

0

4

Марика написал(а):

Извините конечно, но вы ту тему закрыли, а у меня ещё масса вопросов. Это было некрасиво...и поэтому я повторюсь. Почему раньше этой ошибки небыло, а сейчас она появилась? Хотя за это время ничего нового никто не устнавливал?

Я не видел прошлую тему повторите свой вопрос

0

5

Вы меня не знаете и я вас
сейчас и эта тема пойдёт в корзину,предупреждение,пользуйтесь поиском,а не офтопьте

-1

6

Вы меня не знаете и я вас
Вот вам ссылка на прошлую тему Невозможно написать сбщ
Всё молчим, молчим и ждём админа!

0

7

Я не офтоПю !!! как мне узнать название темы которую она создала

пользуйтесь поиском

0

8

Марика написал(а):

Всё молчим, молчим и ждём админа!

Можно и без него разобраться с вопросом

Короче тема такая... яву качать не надо просто проблемы с сервисом, и проверьте скрипты которые у вас поставлены, возможно что-то из за них

0

9

Вы меня не знаете и я вас
А какие скрипты могут повлиять на это?

0

10

Марика написал(а):

Ну и что это даст? Разве пользователи МайББ обязаны устанавливать программы только из-за каких - то неполадок сервера? Раньше же всё работало. Почему теперь нет?

Не считаете нужным ставить, тогда что вы хотите от нас?  Насколько помню защита сервиса основана на java чуть-чуть и для корректной работы загрузите и почитайте их сайт вот: wwwjava.com/ru
         http://www.java.com/ru/download/help/ - помощь...

0

11

Марина, убери все скрипты с форума. Сейчас специально ходил, регистрировался. Там просто закрыты кнопки "Отправить" и "Посмотреть". Скрипты потом ставь по-одному и выявляй проблемный

+2

12

DART написал(а):

Марина, убери все скрипты с форума. Сейчас специально ходил, регистрировался. Там просто закрыты кнопки "Отправить" и "Посмотреть". Скрипты потом ставь по-одному и выявляй проблемный

DART
Спасибо! Мой друг теперь просто счастлив. А то у него, когда появиласьп роблема чуть инфарк не случился. Вот ты помойму нормальный единственный человек здесь. Всё хорошо объяснил. Спасибо!)
Тему можно закрыть.

0

13

Марика
Вот теперь вопрос у меня к Вам уважаемый пользователь: Почему Вы спрашиваете одно, а ошибка совсем в другом?
В чем смысл?

Ошибка Вашего характера оказывается в неправильно вставленных скриптах и не закрытом  теге. И ещё в java (то есть две, а не одна).
Будьте пожалуйста внимательны, и в следующий раз рекомендую либо более подробно писать Ваш вопрос, либо сделайте скриншот ошибки - легче будет помочь, спасибо большое.

(то получается вопрос один, проблема другая, не довольство в третьем)

+1

14

Lexx
Я написала ещё в прошлой теме свой вопрос и описала проблему. И получила нормальный и правильный ответ только от Darta.

0

15

Марика
Главное,что проблема вашего друга решена,тема закрыта

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Повторная тема