Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подъем темы при редактировании сообщения


Подъем темы при редактировании сообщения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я предлагаю поднимать тему в форуме, если в ней отредактировано любое сообщение, а справа от темы писать номер и ссылку на это сообщение, иначе боюсь, никто никогда и не прочитает отредактированное сообщение. В первую очередь эта функция должна использоваться при редактировании сообщения с помощью тегов

Код:
[add][/add]

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Ср, 19 Мар 2008 23:46:23)

0

2

Evsikoff_Andrey написал(а):

Я предлагаю поднимать тему в форуме, если в ней отредактировано любое сообщение, а справа от темы писать номер и ссылку на это сообщение, иначе боюсь, никто никогда и не прочитает отредактированное сообщение.

а куда именно "справа от темы"? Новая графа там где "ответов" "просмотров"?

0

3

Тарантино написал(а):

а справа от темы писать номер и ссылку на это сообщение

а справа от темы это как?  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

4

Duka написал(а):

а справа от темы это как?

я понял, что это когда нажимаешь на раздел, среди граф "Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение" появляется графа "редаткирование сообщений темы...

0

5

add 

Код:
[add]тест[/add]

Добавлено:тест


При повторном редактировании сообщения нужно отключить: Не отображать сообщение о редактировании (не отображает "Отредактировано..." при просмотре темы с сообщениями)

Отредактировано Lexx (Чт, 20 Мар 2008 15:01:59)

0

6

Тарантино написал(а):

а куда именно "справа от темы"? Новая графа там где "ответов" "просмотров"?

http://i042.radikal.ru/0803/1b/45cbc814a2fdt.jpg

0

7

полностью согласен.
и было бы неплохо эту фичу автоматизировать. а то не все юзверы понимают использование BB-кодов..

0

8

имхо если хочешь поднять тему напиши пост ещё один зачем редактировать то :)

0

9

лишнее...

0

10

В корзину.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подъем темы при редактировании сообщения