Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу попасть на свой форум. Не присылается пароль!


Не могу попасть на свой форум. Не присылается пароль!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня полетел комп, и вся информация была стерта, включая пароль.Тепер я не могу зайти на свой форум.
Когда я пробую отправить пароль на мыло ничего не получается. Уже 10 раз пробывала...
Короче уже 2 недели не могу попасть на форум! Подскажите, что мне делать! И если это возможно, то проверьте какой у меня в профиле записан адрес(я там единственный администратор Малиновый ангел) Адрес форума у меня в подписи.
Заранее спасибо.

Отредактировано Малиновыйангел (Вт, 18 Мар 2008 17:08:40)

0

2

Малиновыйангел
А откуда мы можем знатъ ваш адрес?Он скрыт,свой адрес емеил при регистрации помните?

0

3

Да, пароль не приходит(
Адрес я помню, но на него пароль не приходит....

0

4

Малиновыйангел
в этом вам может помочь только Админ всего mybb,нужно ждать его.
а на будущее,вы должны знать свой пороль как таблицу умножения наизусть

0

5

Малиновыйангел
Почта на каком сервисе?

0

6

Почта оканчивается на @km.ru

0

7

Малиновыйангел написал(а):

@km.ru

оо, читаю комсомолку...

Ну, про km.ru лично я ниче сказать не могу (хотя может это и лучше яндекса и т.п.)... Лучше бы конечно gmail или mail на худой конец... Подождите дней 5, там и посмотрим...

0

8

Малиновыйангел
скорее всего это из-за почты.. Попробуй поставить почту на wwwmail.ru , тут всегда всё приходит.

0

9

Оки, буду ждать админа майб

0

10

При установке  новог  форума дается - пароль и адрес, почему не записывали?  А копия высылается на  e-mail

0

11

Lexx
Записывала, но все стерлось, а копия так и не пришла

0

12

Малиновыйангел написал(а):

Записывала, но все стерлось, а копия так и не пришла

Интересно куда записываете что стирается?

К примеру: ставлю форум: записываю в блокнотик пароль и ник, захожу на форум - меняю на легкий или тот который мне легче запомнить и все.
Попробуйте ещё раз нажать кнопу забыли пароль, а на почте филрацию спама отключите и подождите несколько минут от 10 до примерно 30, если не придет отпишитесь.....

Просто большинство почт считют мубб спамом и блокируют, проще всего тут испольовать такие почты:
от гугл, от яндекс, от маила, внутресетвую почту вашего провайдера.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу попасть на свой форум. Не присылается пароль!