Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дизайн для форума


Дизайн для форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скажите, пожалуйста, существует ли скрипт, который прячет дизайн от гостей? То есть, для гостя видет какой-то стандартный дизайн, а для зарегистрированного другой?
Второй вопрос только из-за любопытства:
Например, у меня есть форум. Он процветает, растет. Я меняюсь баннерами. Но в скором времени форум "умер", прошло 20 дней, никто не оставил там сообщений, соответственно его удалили. Потом, какой-то другой человек регистрирует форум, с таким же адресом, что был и мой. Во-первых, возможно ли это? А во-вторых, если, да, то все баннера, будут переправлять людей на новосозданный форум?

Заранее спасибо.

0

2

Анюточка

Анюточка написал(а):

Скажите, пожалуйста, существует ли скрипт, который прячет дизайн от гостей? То есть, для гостя видет какой-то стандартный дизайн, а для зарегистрированного другой?
Второй вопрос только из-за любопытства:

Нет

Анюточка написал(а):

Например, у меня есть форум. Он процветает, растет. Я меняюсь баннерами. Но в скором времени форум "умер", прошло 20 дней, никто не оставил там сообщений, соответственно его удалили. Потом, какой-то другой человек регистрирует форум, с таким же адресом, что был и мой. Во-первых, возможно ли это?

Возможно.

Анюточка написал(а):

А во-вторых, если, да, то все баннера, будут переправлять людей на новосозданный форум?

Да, точно так.

+1

3

ДОМИНИОН написал(а):

Нет

Плохо, а то я фон создала красивый такой, а на следующий день захожу на какой-то форум, вижу, а там мой фон, это точно гость, потому, что всего лишь 3 пользователя и всех я прекрасно знаю(

ДОМИНИОН написал(а):

Да, точно так.

Вот можеть быть повезет кому-то=)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дизайн для форума