Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как изменить название форума?


Как изменить название форума?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Имеется в виду - как переименовать свой аккаунт? (Адрес остается прежним).
Спасибо.

0

2

В админке в настройках, есть Название форума там и пишете что душе угодно

0

3

Нет, в админке в настройках есть функция изменения названия ФОРУМОВ в категориях.
А мне надо изменить сам аккаунт, т.е., название ПЕРВОГО раздела, от которого идет все остальное - категории, форумы и т.д.
То есть то ИМЯ, с чем я зарегистрировала свой аккаунт. Или что, надо регистрироваться по-новой?

0

4

Вы вообще админку изучали????? если да то плохо

[реклама вместо картинки]

Вот там где красным там и надо менять

0

5

Блин, ну, сказали бы сразу, что это в меню "Настройки"! :)

Я только по вашей картинке это поняла.:)

И, кстати, хотела заодно спросить, почему варианты стилей такие все мрачные? Черные...
Ни одного нежно-бежевого нет, или элегантного белого. :)

0

6

вариантов стилей много, пробуйте, выбирайте...
а если не нравится то, что есть, у Вас всегда есть возможность сделать свой собственный)

0

7

ИА*
почему это все мрачные? Есть и светлые... Темболее можно свой сделать.

0

8

ИА* написал(а):

Блин, ну, сказали бы сразу, что это в меню "Настройки"!
Я только по вашей картинке это поняла.
И, кстати, хотела заодно спросить, почему варианты стилей такие все мрачные? Черные...
Ни одного нежно-бежевого нет, или элегантного белого.

Можно было бы хотябы сказать спасибо,не устраивает то,что есть делайте сами.

0

9

А где я писала, что меня не устраивает?
Я СПРОСИЛА, почему такие мрачнве тона? Могли бы и ответить, а не писать типа "Сам дурак":)

Ладно, не злитесь. :)
Вы молодцы, что сделали такой сервис.
Если нужна информационная поддержка - пишите, у меня есть свой сайт. Будем дружить домами.:)

А насчет того, чтобы сделать свой стиль, то я не программист, мне сложно разобраться, куда что вставлять.
К примеру, я хотела  повесить логотип форума, но как глянула, сколько там надо всего изучить, то поняла, что у меня столько времени пока нет. :) Будет- займусь. Но было бы здорово, если бы логотип (вверху) вставлялся так же просто, как аватарки.:)

0

10

ИА*

ИА* написал(а):

Я СПРОСИЛА, почему такие мрачнве тона? Могли бы и ответить, а не писать типа "Сам дурак"

Админка - Настройки - Стиль (более 100 штук)

ИА* написал(а):

А насчет того, чтобы сделать свой стиль, то я не программист, мне сложно разобраться, куда что вставлять.
К примеру, я хотела  повесить логотип форума, но как глянула, сколько там надо всего изучить, то поняла, что у меня столько времени пока нет.  Будет- займусь. Но было бы здорово, если бы логотип (вверху) вставлялся так же просто, как аватарки.

Заменить всего-то ссылку на картинку и вставить скрипт... 19,7 сек :)

0

11

ИА* написал(а):

Или что, надо регистрироваться по-новой?

Угу

ИА* написал(а):

А насчет того, чтобы сделать свой стиль

Берите любой стиль и редактируйте как вам надо ;)

0

12

Да я уж выбрала из того, что есть... посветлее..:) Вот теперь проблема с логотипом.:)

0

13

ИА* написал(а):

Вот теперь проблема с логотипом

Код:
<style type="text/css">
#pun-title .title-logo {display: none;}
#pun-title table {background-image: url(адрес вашей картинки);}
</style>

И нет проблем  :crazy:

0

14

Ага, и куда его вставить? Где эта страница? Какое окошко?:) А адрес моей картинки где взять? Нельзя ли просто поместить картинку с компа?

вот сколько вопросов.:)

0

15

ИА*
Админка... Вам это слово знакомо? :) Там есть ХТМЛ-верх. Картинку загружайте на ФотоРадикал.

0

16

ИА*
хтмл верх

0

17

ИА*
картинку можно сделать в фотошопе,или заказать у людей,которые владеют фотошопом,потом загрузить картинку на wwwradikal.ru,ссылку копируем вставляем в код и ставим в хтмл верх

0

18

Да картинка у меня есть.:) Просто мы хотели бы создать долговременный форум, чтобы он не квакнулся через полгода или год, поэтому я и пытаюсь понять, стОят ли прилагать наши усилия. Я даже мейла владельцев этого сайта найти не могла.:) А ведь у меня есть хорошие идеи по наполнению этого ресурса. Могу подарить, если вы серьезные люди.:) Мне не жалко.:)

0

19

ИА* написал(а):

Я даже мейла владельцев этого сайта найти не могла.

Тут много таких энтузиастов... И если все начнут писать...

ИА* написал(а):

А ведь у меня есть хорошие идеи по наполнению этого ресурса. Могу подарить, если вы серьезные люди. Мне не жалко

У нас и так много идей, но пока воплотились в жизнь только немногие :( Жалко(

ИА* написал(а):

Просто мы хотели бы создать долговременный форум, чтобы он не квакнулся через полгода или год, поэтому я и пытаюсь понять

Нигде нет 100% гарантии. Кто знает, какие планы у главного админа сервиса.

0

20

ИА*
так чож вы нам голову морочите?ещё вопросы есть?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как изменить название форума?