Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум перекосило


Форум перекосило

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Что там было исправлено в стилях?  :huh:
Мой форум теперь напоминает Пизанскую башню-  значки форумов перекошены сверху вниз.

0

2

maminsite
Исправили стили - соответственно исправили (изменили) код. Так что лучше сейчас ночью все скрипты убрать и вставлять по одному. И смотреть, какой и что перекосит.

PS: посмотрите внимательней, только значки съехали?

0

3

maminsite
Из IE 7 форум выглядит нормально, никаких недочетов вроде нет. Ровно все.

0

4

Внутри форумов значки ровно стоять остались.

Пока только на главной перекосило.
Вроде больше ничего не заметно.
Может еще вылезет, сразу в глаза не бросается.

0

5

У меня IE6

0

6

Перекосило реально! Из любого браузера, как ни смотри! Могу сказать, что изменили. Теперь ячейка или столбец, в который мы можем стилями вставить свой значок темы (новая, закрытая, по умолчанию), имеет фиксированный размер! Соответственно все значки обрезаны справа и снизу, а текст ссылок прилип к обрезанному значку! Сделайте что-то - это же убожество!!!

Вот что вставлено в шапку, по советам на этом форуме, и до сих пор идеально работало:

Код:
#pun-main .category Div.icon {float: left; display: block; border-style: none none none none; height: 30; width: 30;}
div.icon {padding: 0; background: url(/uploads/0000/10/a8/2712-1.gif) no-repeat;}
tr.inew div.icon {background: url(/uploads/0000/10/a8/2685-1.gif) no-repeat;}
tr.iclosed div.icon {background: url(/uploads/0000/10/a8/2646-1.gif) no-repeat;}

Отредактировано Sw.a.p. (Пн, 17 Мар 2008 11:16:19)

0

7

Sw.a.p. все можно исправить поиграться с параметрами margin-right или margin-left точно не помню, ну тоесть к примеру margin-right: 20px;

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (Пн, 17 Мар 2008 12:35:30)

0

8

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]поиграться с параметрами margin-right или margin-left

Пигрался... Та же фигня!!!!  :D

0

9

Вот до сих пор удивляюсь, вот почему у меня все нормально???

0

10

[M.@.t.r.i.x] А ты вставлял свои собственные иконки к темам? Если да, то может быть у меня это еще и глюк самой темы?!

0

11

да менял я иконки и разделов и тем

0

12

Можешь выложить здесь код своих иконок?

0

13

Sw.a.p., да зачем? Я юзал обычный код который брал отсюда из ФАК по ЦСС и в стиле подредактировал кое что и все. но это было до того как стили пофиксили

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (Пн, 17 Мар 2008 22:46:21)

0

14

И у меня тоже что-то подобное... У меня иконки с низу сьело...

0

15

Читаем вот это процитирую из: Иконки для разделов и тем

#pun-main table Div.icon {padding-left: 35px; padding-top: 15px; padding-bottom: 20px;}  - является стабильным сейчас и рабочим параметром

0

16

Да, так лучше, но уж больно большие поля теперь стали.... Поиграюсь отбивками. Спасибо Lexx! А то некоторые "юзают " "факи", а толком сказать не могут!  http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

17

Sw.a.p.
ЗЫ: px покрути туда сюда...

0

18

Lexx написал(а):

#pun-main table Div.icon {padding-left: 35px; padding-top: 15px; padding-bottom: 20px;}  - является стабильным сейчас и рабочим параметром

НЕ помогает. Все также перекошено сверху вниз

0

19

Еще перекошены полоски с надписью "форум, тем, сообщений, последнее сообщение", которые расположены под разделами. Так же перекос идет сверху вниз.

Отредактировано maminsite (Пт, 21 Мар 2008 00:24:11)

0

20

maminsite, форум отображается ровно, ничего сверхестественного там не замеченно

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум перекосило