Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что с сервисом?


Что с сервисом?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Что происходит с сервисом Iboard? Недавно его ТП перестала "включаться" (IE не может отобразить веб-страницу). Я удивился. Продолжаю сидеть на своём форуме. Тут то же самое. Я ОЧЕНЬ удивился. Проверил другие форумы этого сервиса - везде одно и то же! Что это может быть и когда закончится?

У меня истерика...

Отредактировано Stam54321 (Сб, 15 Мар 2008 17:34:28)

0

2

Stam54321
Новый прикол.

Помогите

У меня тоже чуть исетрика не случилася(

0

3

У МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ИСТЕРИКА!!!!!

0

4

Stam54321
Напиши ещё 10 постов:

Stam54321 написал(а):

У МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ИСТЕРИКА!!!!!

и ошибка исправиться.

0

5

Stam54321
успокойся,сейчас кто—нибудь подойдёт и ответит на твои вопросы

0

6

ДОМИНИОН написал(а):

и ошибка исправиться.

Нет. Потом придётся впихнуть меня в смирительную рубашку и отправить в психушку!

0

7

Stam54321
Да все эти "глюки" временные...так что не стоит так переживать.

0

8

у меня корневой домен не доступен
а форумы зарегистрированные на нем все работает

0

9

хотя уже и форумы тоже не доступны

0

10

У меня все уже заработало...

0

11

всех поздравляю
продолжаем работу

0

12

Обновляли ПО на неймсервере.
Сейчас все в норме.

0

13

Admin написал(а):

Обновляли ПО на неймсервере.

Ой, а что это такое?

0

14

Stam54321
ПО = программное обеспечение
А вот что такое неймсервер... nameserver)

0

15

ДОМИНИОН написал(а):

nameserver

name и server - я понимаю... А вот если они вместе...

0

16

Stam54321 написал(а):

А вот если они вместе...

http://en.wikipedia.org/wiki/Root_server

0

17

Stam54321 написал(а):

name и server - я понимаю... А вот если они вместе...

Ммм..ну серверное имя оО Что не понятно? Просто дословный перевод >_<

0

18

Admin

Хм,я конечно извиняюсь,ну а почему бы заранее всех не предупредить?Тут у людей уже истерики начались,даже Модераторы ничего незнают.

+1

19

Аббревиатура DNS расшифровывается как Domain Names Server, в русском переводе - Сервер Доменных Имен. Назначение - переводить буквенные адреса узлов в сети в IP-адреса и наоборот. IP-адрес - уникальный идентификатор (в пределах сети), определяющий узел сети. Имеет вид "215.12.84.113" - четыре числа от 0 до 255, разделенные точками.
Если по русски и для ...... (не буду писать это слово :)), то DNS предназначен для нашего с вами удобства. Например нам проше и удобнее запомнить сайт с именем netz.ru а не с именем 195.135.232.67.
DNS как раз и сопоставляет имена в IP адреса.

+1

20

likka написал(а):

истерики начались

:yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что с сервисом?