Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Удалил-помогите восстановить


Удалил-помогите восстановить

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Помогите плиз. -удалили форум, надо востановить срочно, там интересная инфа и полезная, как это все можно восстановить?

http://travelviktory.5bb.ru

0

2

Карлсончик написал(а):

Помогите плиз. -удалили форум, надо востановить срочно, там интересная инфа и полезная, как это все можно восстановить?

По-моему, никак. Придётся новый форум создавать, если тот удалили.

0

3

:disappointed:
ну почему все так безнадежно, на минутку опоздал...
а на маил даже предупреждение об удалении не пришло...
ведь не все сидять в сети круглые сутки, почему не предупреждают?

0

4

Карлсончик написал(а):

Помогите плиз. -удалили форум, надо востановить срочно, там интересная инфа и полезная, как это все можно восстановить?

Как мне уже известно, то бэкапы не хранятся, так что ничем помочь не можем к сожалению.

0

5

Карлсончик написал(а):

ведь не все сидять в сети круглые сутки, почему не предупреждают?

В соглашении чётко написано что через 20 дней, если не будут посещать форум, то он автоматически удаляется.

0

6

:'(  :'(  :'(
а расширения 5bb.ru убрали, даже если попытаться новый создать- но это теперь куча работы в другом месте - адрес менять

0

7

Карлсончик написал(а):

а расширения 5bb.ru убрали, даже если попытаться новый создать- но это теперь куча работы в другом месте - адрес менять

Повторяю, к сожалению ничем помочь не можем.

0

8

Elison написал(а):

ничем помочь не можем к сожалению

^^
спасибо и на этом,
а почему убрали 5bb.ru?
можно было б попробовать заново на том же адресе создать

0

9

Карлсончик написал(а):

спасибо и на этом,
а почему убрали 5bb.ru?
можно было б попробовать заново на том же адресе создать

А какая разница на каком создавать? Это ничего не меняет.

0

10

меняет - оно ведь автоматически на другой форум не переведет - если я адрес набирать буду с расширением 5bb.ru - адрес форума был указан на персональном сайте - а это значит что в текстовом редакторе надо будет перевернуть все страницы и поменять адрес ссылки. а это работы не на один день - шаблон сайта не может так сразу"додуматься" и поменять-переадресовать неверную ссылку

0

11

Карлсончик написал(а):

адрес форума был указан на персональном сайте - а это значит что в текстовом редакторе надо будет перевернуть все страницы и поменять адрес ссылки. а это работы не на один день - шаблон сайта не может так сразу"додуматься" и поменять-переадресовать неверную ссылку

А вот что я вам скажу, вы больше не сможете создать с таким же названием форум, на одном и том же домене.

0

12

а если бекапы не храняться - то почему нельзя создать?
тогда получается что гдето этот бэкап все таки есть -изза него недопускают такое же имя?
где-то он все таки остается

0

13

Карлсончик
оО ну во всяком случае 5бб уже нет, так что прийдётся создавать на новом. И это уже флуд начинается, на ваш вопрос мы уже ответили.

0

14

http://mybb.ru/f/collection/0211.gif
спасибо

0

15

Elison написал(а):

А вот что я вам скажу, вы больше не сможете создать с таким же названием форум, на одном и том же домене.

Ну да... А у меня почему тогда получалось? Если форум удален - то свободно можно регстрировать с таким же названием.

0

16

ДОМИНИОН написал(а):

Ну да... А у меня почему тогда получалось? Если форум удален - то свободно можно регстрировать с таким же названием.

Ну если именно удалён сам форум, то да.

0

17

ДОМИНИОН написал(а):

Если форум удален - то свободно можно регстрировать с таким же названием.

привет,
я на каком ддомене это получилось?
и не подскажите- где выкинули домен 5bb.ru - он че не прошел тест на вшивость изза глюков или как?

0

18

Карлсончик

Карлсончик написал(а):

я на каком ддомене это получилось?

На любом можно сделать.

Карлсончик написал(а):

и не подскажите- где выкинули домен 5bb.ru - он че не прошел тест на вшивость изза глюков или как?

Там просто все красивые адреса закончились и он стал слишком нагружен.

0

19

ммммм, уже пытался создать новый форум, но этого домена нет, эээх придется все везде переделывать...

0

20

Регистрация на домене 5bb закрыта из-за перезагруженности сервера, где он находится.
Более тут ничем не поможешь

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Удалил-помогите восстановить