Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Бросаем курить и много пить (советы)


Бросаем курить и много пить (советы)

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Задам вопрос всем: а смысл начинать пить или курить? Даже пробовать? Зачем?
Сам не пробовал и не собираюсь.

Отредактировано rps (Пт, 18 Апр 2008 16:27:30)

0

42

rps написал(а):

Задам вопрос всем: а смысл начинать пить или курить? Даже пробовать? Зачем?
Сам не пробовал и не собираюсь.

сама когда то так говорила и почему то начала курить, бросила спустя 2 года не курю уже год и даже не собираюсь начинать!
Раньше казалось это круто, признак взрослости, да и знаешь не задумывались о будущих детей о своём здоровье!

+1

43

Ангелинка
Быть взрослым - не значит пить и курить. В моём понимании.

0

44

rps написал(а):

Задам вопрос всем: а смысл начинать пить или курить? Даже пробовать? Зачем?
Сам не пробовал и не собираюсь

да, точно,Зачем?некоторые курят просто чтобы время занять. у меня знакомый курил с 11 лет, щас  ему 19, и бросил.для меня :playful: я вообще эту вонь прокуренную не выношу,. а бросить курить. я так думаю, можно всегда. главное - захотеть.ну особенно мне смешно, когда курят 15-16 летние, с таким понтом, типа мы взрослые и крутые, и при этом прячутся за каждым углом.чё ж вы прячетесь, если такие взрослые? - ну это так. вопрос в пространство. сама я не курила, не курю и не собираюсь. мне это просто не нужно.
и никогда мне не кажется что девушка или парень выглядит с сигаретой привлекательно - ни фига не привлекательно.ну, по крайней мере, я так считаю. хотя, елси человекунравится курить, и он не собирается бросать, и прекрасно живёт с этой привычкой - пусть так и продолжает.Нравится курить - кури.Не нравится -не кури.и зачем тут чьи-то советы? главное определить для себя. нужно тебе это или нет...

+1

45

СandyGirl написал(а):

смешно, когда курят 15-16 летние, с таким понтом, типа мы взрослые и крутые

Быть взрослым-значит нести полную ответственность за то, что ты делаешь и самому себя материально обеспечивать, не зависеть от родителей, самостоятельно принимать решения.
А курить, это так, баловство. И пить тоже.
Кстати, ведь и не все взрослые тоже курят, почему бы не брать пример с них?

+2

46

rps написал(а):

Кстати, ведь и не все взрослые тоже курят, почему бы не брать пример с них?

Вот именно. Сейчас модно наоборот не курить.

+1

47

DeD.Ok написал(а):

Сейчас модно наоборот не курить.

а я считаю, что в таких вопросах не стоит опираться на моду. даже если бы курение - было хитом моды, я бы все равно не курила, потому что мне это не нужно.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Бросаем курить и много пить (советы)