Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Бросаем курить и много пить (советы)


Бросаем курить и много пить (советы)

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Делимся советами, мнениями.
Тема не призвана на ха-ха, но призвана к советам  и обсуждениям так как это сейчас панацея 21 века.

Отредактировано Lexx (Ср, 12 Мар 2008 14:18:23)

+1

2

Начать курить легко, а вот бросить трудно всегда тянется рука к пачке.
Бросать надо постпенно  конечный этап одна сигарета в неделю.
Потом переходим на то что когда  хочется очень курить можно конфеты кушать начинать.

Вот скажу по себе, курил долго, потом как-то надо было пробежатся и закашлялся.

По поводу выпивки речь идет о враге народа Водке к сожалению многие ею травятся, речь не идет бросить пить совсем нет, речь идет бросить пить водку, а если пить то по праздникам и лучше хорошее вино например красное в уютном месте, в уютной компании. И помните что сутра голова просто дубовая частно,если  перепивать, то и рассол не поможет.

+2

3

Ой как хорошо что я ни пью ни курю... ато даже не знаю чтобы делал ща

+2

4

FCKL
ня вот курил очень много, просто решил тему сделать,если есть что добавить посоветовать - добавляй... :flag:

0

5

У мя нет таких проблем т.к. не курю и пью тока по праздникам))
А вот девушка моя курит прям и не знаю что делать :(

+2

6

DezmonD написал(а):

У мя нет таких проблем т.к. не курю и пью тока по праздникам))

Речь идет о том, что бы вы могли посоветовать другим...хмм

0

7

Lexx написал(а):

Речь идет о том, что бы вы могли посоветовать другим...хмм

Советую просто не начинать :D ;)

Тех кто курит больше года и потом смог бросить просто единицы.. увы(

Отредактировано DezmonD (Ср, 12 Мар 2008 16:13:33)

+2

8

Бросить курить
можно,нужно найти только повод,для чего это нужно,например,если человек болеет,или просто на работе все некурящие,необходимо начать сокращать количество сигарет,не курить на работе,после еды,купить теннисный мячик,хочешь курить,жми его в руках,через пару минут станет легче и желание закурить на некоторое время пройдёт.

0

9

я вот курю...достаточно много...хочу бросить..и надо бросить....Буду ждать советов....

+3

10

Я вот курю, выпиваю изредка, и все устраивает! 8-)
Бросать - только издеваться над собой.
Как же так:
- Проснуться, сделать кофе и не выйти покурить.
- Оторваться от работы раз в 1,5-2 часа и не выйти покурить, отвлечься.
- Совершить сделку и не выйти обкурить :)
- Смотреть кино и во время рекламы не пойти покурить :idea:
- Случись что с сервером - и не выйти нервно покурить  8-)
Продолжать можно долго...  :jumping:

Вот сейчас выйду покурить и дальше работать :idea:

+3

11

))) весело у тебя Макс) мне б так

+2

12

конечно же нужно бросать ето всё нафиг... вредит очень, но конечно же бывают такие люди, которых не берёт ето все))

+2

13

Согласен с Максом, без курева не обойтись. http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

Мне кто фразу сказанул ЫЫ "Курние это смерть, смерть это сон, сон это здоровье, курите на здоровье" http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

+1

14

Вот что только не пробовал,что бы бросить курить,так и не помогло...всё равно травлюсь)

+3

15

Тема о курении и бросании мне очень знакома,сама курила долгое время.Нужно точно решить для себя,зачем я хочу бросить,каждую неделю можно себе покупать небольшой подарочек вместо недельного травления себя сигаретами.

0

16

Бросить курить можно по многим причинам:

1) Одышки и кашля не будет
2) Девушки это оценят наверное когда поцелуют тебя
3) Не курящаяя девушка выглядит лучше намного
4) Можно не курить, а откладывать деньги котрые ты хотел бы прокурить или выпить сегодня - знаете,если подумать то сколько всего можно другова купить с денег котрые не прокурил.

Да пить и курить бросить очень сложно, но возможно, главное решить зачем.
Пить бросать совсем не предлагается - можно по праздникам, но то что голова болит потом это факт.

0

17

курю уже больше 5 лет.
Был момент, когда не курила полгода - закончились сигареты, а в магазин лень идти было  http://mybb.ru/f/collection/0216.gif
особенно трудно удержаться от соблазна, когда выпьешь...
почему-то под действием алкоголя куришь как паровоз...

+3

18

Lexx написал(а):

Можно не курить, а откладывать деньги котрые ты хотел бы прокурить ...подумать то сколько всего можно другова купить с денег котрые не прокурил.

не так уж и много ;)
мне пачки сигарет на 2-3 дня хватает, т.е в месяц - рублей 700 в месяц.
не очень "разгонишься"

Lexx написал(а):

3) Не курящаяя девушка выглядит лучше намного

бред!

Lexx написал(а):

1) Одышки и кашля не будет

это только если проблема с легкими или болеешь астмой

+3

19

А вот я бросил) Меньше, меньше...А потом семечки жевал)Помогло^^ И больше не курю))
А сам я думаю, что пытатся силой и заставлять себя бросать не надо. Если тебе надо будет бросить, ты всегда сможешь. Свершит так судьба-бросишь. По-настоящему захочешь-бросишь.
Мы курим, потому что модно, так давайте больше бросать, и тогда бросать станет модно))

+4

20

Rosse написал(а):

рублей 700 в месяц.

А ты посчитай сколько в год?  Так что,есть над чем задуматся.
Rosse
Не курящаяя девушка лучше смотрится - почитай медицину, а и ещё кое что: одышка появится не сразу, а со временем особенно если будешь курить как паравоз., а не потому что астма у какого-нибудь индивидума (то есть сто метров пробежать толко не сможешь гарантирую, а кашль будет возникать когда не покуришь - такие примеры есть или перекуришь изрядно, но не сразу, а со временем....)

Warry of Nuclear написал(а):

Мы курим, потому что модно, так давайте больше бросать, и тогда бросать станет модно))

Хорошая идея!

Отредактировано Lexx (Чт, 13 Мар 2008 17:59:59)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Бросаем курить и много пить (советы)