Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Бросаем курить и много пить (советы)


Бросаем курить и много пить (советы)

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Я вот пробовала курить, раза четрые навреное, но мне не понравилось О_о
Воняет очень сильно имхо

Отредактировано GiRl (Чт, 13 Мар 2008 18:58:44)

+3

22

Lexx написал(а):

А ты посчитай сколько в год?  Так что,есть над чем задуматся.
Rosse
Не курящаяя девушка лучше смотрится - почитай медицину, а и ещё кое что: одышка появится не сразу, а со временем особенно если будешь курить как паравоз., а не потому что астма у какого-нибудь индивидума (то есть сто метров пробежать толко не сможешь гарантирую, а кашль будет возникать когда не покуришь - такие примеры есть или перекуришь изрядно, но не сразу, а со временем....)

не убедил!
как Warry of Nuclear
правильно заметил, если надо бросить курить - с легкостью бросишь, а "насиловать" свой организм принудительным бросанием - это издевательство над собой любимым.

+2

23

Курила, а щас  бросила. Пью, но в основном только по праздникам и то редко.

+3

24

Лавлина написал(а):

Пью, но в основном только по праздникам и то редко.

ми тоже
страемся вести злоровый образ жизни
мое имхо - бросить курить - нужна поддержка со стороны других иначе вряд ли что-то выйдет

+2

25

GiRl Все верно, просто нужно чтобы хоть кто нибудь помогал , чтобы бросить все, даже курение,
неважно, курение, это или не курение, просто помочь.

+3

26

Алкоголь,очень страшная штука,от него страдает не только ваше здоровье,но ещё и ваше окружение,бросайте пить Товарищи!

+1

27

GiRl написал(а):

страемся вести злоровый образ жизни
мое имхо - бросить курить - нужна поддержка со стороны других иначе вряд ли что-то выйдет

Ради каво-то, ради чего-то более стоящего сможешь бросить курить и пить совсем?
Наверное да, чем нет....думай.....

+1

28

Lexx написал(а):

Ради каво-то, ради чего-то более стоящего сможешь бросить курить и пить совсем?

Во-во, было дело, курил, не много правда, пачки на неделю хватало, но девушка попросила меня бросить совсем. Бросать было вообще не тяжело, когда бросал ради кого-то. Не курил 2 месяца, а щас расстались - опять начал... Вроде пока не напрягает и никак не сказывается (может потому что все-таки мало курю?..), так что бросать пока не собираюсь... Вот будет девушка, тогда и посмотрим  :idea:  А Lexx 100% прав, +1.

+3

29

Я не пью, не курю.....
Главное цель, думать о будущем.
Если ты пьёшь, ты наносишь вред не только себе, но и будущему ребёнку.
От сигарет тоже самое. Да ещё и тратишься каждый день на них.
Я не курю, а когда хочется, просто думаю, что толку не будет,
если покурю, позже так же захочется, и ничего не изменится.
И просто никогда не брошу.
То что не курил день, и подумаешь, "покурю одну сигарету, ничего не будет, главное получу удовольствие".
Ты покурил, а толку действительно нет. Вообщем если бросил, советую просто не курить вообще, и не думать "буду курить пока по одной в день"
Это так же лишнее.....

+1

30

Не пью, не курю

0

31

Не пью и не курю... Хотя в общаге пил...

0

32

я не курю это вредно!вредно для моиз будущих детей! Зачем травить им жизнь!Да и себе!Это очень серьёзная болезнь- зависимость с которой надо бороться! А пью иногда на др и по большим праздникам, а сейчас вообще великий пост вообще не пью, соблюдаю!

+1

33

Люди, а вот что вредней, пить или курить? Мы с друганами долго думали насчет этого. Мне кажется курить вреднее (это если и то и другое в умеренных количествах).

+3

34

DeD.Ok курение это вредно для лёгких, может перерасти в астму на всю жизнь или может начаться рак!
Алкоголь- это болезнь вызывает зависимость, люди пропивают всё: деньги, вещи, работу, семью, друзей, так же алкоголь разрушает печень и еще много чего! Я считаю что для души вреднее алкоголь а для здоровья курение!

+1

35

А я вот встречала мужчин которые думаю будто это сексуально.. ну всмысле девушка с сигаретой

+1

36

GiRl да возможно это смотриться элегантно и сексуально, но свое здоровье не вернешь, а здоровье будущих детей погубишь!

+1

37

GiRl написал(а):

думаю будто это сексуально.. ну всмысле девушка с сигаретой

:no:

0

38

DeD.Ok
Судя по соцданным - курить более вредно для здоровья, нежели пить.. Хотя всё это очень сильно зависит от самого человека.
Если говорить про себя - не курю точно, алкоголь же - по праздникам.. Как и у всех наверно)

0

39

DART написал(а):

не курю точно, алкоголь же - по праздникам.. Как и у всех наверно)

Не курю почти 2 недели, самый большой срок))) И не собираюсь. Долго мучался.
Действительно, курить вредно и бросить сложнее, чем пить. Сейчас не пью. Стараюсь даже в праздники этого не делать.
И всё ради будущего моих детей) Хочу, чтобы они были здоровы. Ну и даже ради самого себя. и Своего здоровья.

+1

40

S&LveR написал(а):

Не курю почти 2 недели, самый большой срок))) И не собираюсь. Долго мучался.
Действительно, курить вредно и бросить сложнее, чем пить. Сейчас не пью. Стараюсь даже в праздники этого не делать.
И всё ради будущего моих детей) Хочу, чтобы они были здоровы. Ну и даже ради самого себя. и Своего здоровья.

аналогично))две недели

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Бросаем курить и много пить (советы)