Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » не загружается и интернет эксплорера, токо с мозилы.


не загружается и интернет эксплорера, токо с мозилы.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

у меня сегодня повилась проблема... язахожу на главную страницу форума, идёт загрузка, всё хошо, а потом бац. Завис...
я повторяю попытку... нифига....я спрашиваю по аське у других пользователей - у них тож самое... Я захожу на любой другой форум, а там всё работает.... Только мой форум не работает((( аааа!!! я в панике... спасите, помогите! :'(

0

2

Эльвира-ведьма
Омг...

Эльвира-ведьма написал(а):

Не забывайте всегда указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь!

0

3

какой адрес форума?

0

4

http://mefodiyworld.webtalk.ru/

0

5

у меня все нормально зашло

0

6

у меня и ещё у 3-х пользователей не заходит.... первая страница появляется, а потом хопа и зависает... :'(
ну вот почему так?(((

0

7

У тебя щас на форуме два пользователя, это  MILANO и  Кирилл Леонов

0

8

Эльвира-ведьма написал(а):

у меня и ещё у 3-х пользователей не заходит.... первая страница появляется, а потом хопа и зависает... 
ну вот почему так?(((

мм... У меня тоже не очень загрузилось ((
Может скрипт какой-нить некорректный?

0

9

Активны (Гостей: 6, Пользователей: 2; Рекорд: 8, зафиксирован Сегодня) MILANO, Кирилл Леонов
с оперы все нормально...
щас зайду с ие...
тож работает.

0

10

незнаю.... вот сегодня такая фигня раньше не было
((((( :'( кто может спасите помогите((( все тмы облазила... а похожих ситуаций не встретила в этом форуме... вот создала раздельчик... давообще если бы не ваш этот сайт, то я бв не сделала бы свой форум... так хорошо пошёл..... токо сегодня игра ролевой активной стала и тут бац резко в районе 14 часов...и с того времени так и в зависе.... копм перезагружала, с другова компа пробовала зайти-тож самое... :'(

0

11

GiRl
Проблема в ИЕ, так зачем с Оперы заходить? :) ;)

У меня тоже подвисает. :( Скорее всего скрипт виноват. Видео, чат, мелодия? Что-нибудь в этом роде ставили на форум?

0

12

GiRl
Милано токо токо смогла зайти... у неё таж беда сегодня была((((

0

13

ДОМИНИОН
чат.... больше ничего из перечисленного, но он там с самого начала... и всё гуд было аж 2 недели... а щас... вот токо сегодня вот так глюкнуло...

0

14

А у второго твоего админа - MILANO, как нормально работает форум?

0

15

Ешьщт
плохо... она еле зашла с милионного раза...

0

16

А Оскал у вас был в админах?

0

17

Ешьщт
да...
а что такое? через него чегото?

Отредактировано Эльвира-ведьма (Пн, 10 Мар 2008 21:44:26)

0

18

Я думаю может они каким то образом выперли тебя с твоего же форума. Потому что у меня такая ситуация пол года назад была.

0

19

Ешьщт
неее Милано-Валя моя подруга, а Оскал.... врятли... его сегодня не видела ещё в сети..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » не загружается и интернет эксплорера, токо с мозилы.