Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Изменился шрифт ВЕЗДЕ!!!!


Изменился шрифт ВЕЗДЕ!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

у меня изменился шрифт на всех форумах. он стал очень очень маленьким. Если можете помочь -помогите плиз!!!

0

2

Вот скрипт, он изменит шрифт. Но вообще советую проверить все скрипты.
<style type="text/css">
.post-content {font-size: small;}
</style>

+1

3

Аню*фФф*кА, не мешало бы адрес форума увидеть...

Аню*фФф*кА написал(а):

у меня изменился шрифт на всех форумах. он стал очень очень маленьким. Если можете помочь -помогите плиз!!!

значит поставили какой-то скрипт...
не мог сам по себе размер шрифта измениться...

+1

4

Возможно изменение шрифта из-за не закрытого тега font или span

+1

5

А это где менять?

0

6

Шмель     например ваш. Тут тоже маленький шрифт... Может это проблема с экспловером? Вчера такой шрифт был маленький только на форумах мубб, а теперь во всем инете - на рамблере, яндексе... Не могли бы вы подсказать куда можно обратиться?

+1

7

Аню*фФф*кА написал(а):

А это где менять?

выложите все скрипты из админки, посмотрим что к чему...

-1

8

Эксплорер - вид - размер шрифта.
Настройки экрана - тема оформления - размеры темы:  маленькая, большая, средняя...

Форум - Адрес где?

+1

9

Аню*фФф*кА, попробуйте то, что посоветовал Вам Lexx...
Думаю, что так можно решить Вашу проблему)

0

10

Ещё разрешение экрана влияет, чем оно больше тем шрифт мельче.

0

11

У меня час назад буквально тоже изменился шрифт на форуме. Я скрипты не ставила уже несколько месяцев, Я вообще на форуме ничего не меняла, стало как-то все по уродски и причем ВДРУГ! Только после сообщения Админа об изменении стилей поняла, что что-то не так, мне пришлось изменить размер шрифта на меньший, теперь я ни черта не вижу. А стоит увеличить, так вообще черте что!

0

12

Лёля написал(а):

У меня час назад буквально тоже изменился шрифт на форуме. Я скрипты не ставила уже несколько месяцев, Я вообще на форуме ничего не меняла, стало как-то все по уродски и причем ВДРУГ! Только после сообщения Админа об изменении стилей поняла, что что-то не так, мне пришлось изменить размер шрифта на меньший, теперь я ни черта не вижу. А стоит увеличить, так вообще черте что!

Если Вы имеете ввиду тот форум что у вас в подписи - то там со шрифтами все хорошо.

Еще попробуйте: Вид - Размер шрифта - Обычный. Примерно так.

0

13

Максим, я вообще ничего не меняла у себя, просто после очередноого обновления страницы у меня ращмер букв изменился кардинально. У нас был другой шрифт и размер букв другой. они стали просто огромными и уродливыми. Это заметили все мои модераторы, причем сразу! У меня и так обычный размер стоит, только так и было, но вид был совершенно другой! И со стилем что-то не то стало! Края форума у меня были всего на 1 мм от края экрана, а теперь между ними по полсантиметра, стиль тем меня убивает...

0

14

Единственный плюс это то, что в Админке вместо светло-серого текста стал темно серый - хоть прочтитать можно, а на самом форуме я прошу пересмотреть, нам это не устраивает нисколько! :( Ну что это за такое....  :(

Как нам изменить стиль шрифта на форуме на такой, как на форуме ТП? Тот не устраивает ни меня, ни участников.

Отредактировано Лёля (Вс, 16 Мар 2008 19:35:01)

0

15

Похоже только у меня одной на форуме возникла эта проблема и никому дела нет до того, что весь форум теперь - сплошное уродство

0

16

Лёля
В эксплоерер все нормально у меня отображается и вид и размер и все.
Что случилось не понятно - выложите скриншот пожалуйста свое ошибки для наглядности так как у меня все нормально отображается.
И ещё кое что лезть в чужою тему это хорошо? А потом жалуетесь у меня проблема,а на неё не ответили, создайте свою к вам придут пояснят и помогут.

0

17

Лёля
В последний Опере тоже все замечательно отображается. Наверняка проблема в вашем браузере. Скажите, какой используете, а я помогу вам его настроить, чтобы все отображалось нормально.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Изменился шрифт ВЕЗДЕ!!!!