Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извиняюсь, но пользователей выкидывает


Извиняюсь, но пользователей выкидывает

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Lexx написал(а):

Профиль - приватность - низкий уровень безопасности - это если совсем худо.
Далее - Администрирвание - Таймауты визита и сессии увеличиваем.
Далле в Профиле ищем входить Автоматически или запоминатся - там есть вообщем.
Далле в Антвирусе и фаирволле добавляем форум в доверенную зону - в разрешенные и в брандмауере тоже можно попробовать.
Далее обновляем Эксплорер до 7 версии.

Все это уже делала.

Lexx написал(а):

Запретить гостям писать что либо - обязательно!

Почему?
У меня два раздела "гостевая" и "реклама" доступны гостям

0

22

KateB написал(а):

С форума уходят пользователи!

KateB написал(а):

выкидывает только модераторов

почему уходят пользователи, если выкидывает только модераторов...
почитав всё это, складывается такое ощущение, что у Вас просто не всё в порядке с настройками групп...
ИМХО...

0

23

KateB
Создайте тему, поставьте её на видное место и поместите данные из поста 20 в неё - пусть все пользователи пробуют. И отключите цензуру у себя - проблема с исчезновением постов пройдет

0

24

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
KateB хотел вам объяснить как и чего но увидел форум и вот что я вам скажу!!! 1) сохраните все скритпы на компе
2) удалите все скрипты с форума
3) все настройки форума зделайте по умолчанию (если не помните по умолчанию то просто зделайте новый форум и посмотрите все на нем)
4)И кто то тут сказал что надо цензуру выключить---так вот он был прав

И после всего проделаного ждите 4-10 часов потому как все что вы зделаете будет видно сразу а вот где это останется неизвестно
У меня такое было, только со всеми пользователями кроме админов
И поверьте я от этого избавился

А чуть не забыл выключите в админке  "Похожие темы" поставьте ответ нет---из-за этого у меня на форуме неразбериха такая началась что я потом пол дня разгребал

0

25

Те из модераторов, которые не захотят менять браузер пускай перезарегистрируются на форуме. Выкидывать не будет. Накините права обратно, и все будут довольны.

Отредактировано Lord Fell (Ср, 19 Мар 2008 03:28:52)

+1

26

Lazary написал(а):

Те из модераторов, которые не захотят менять браузер пускай перезарегистрируются на форуме. Выкидывать не будет. Накините права обратно, и все будут довольны.

Я типо не додумалась до этого? Они уже раз 20 регались заново и все равно кидает

Мне один добрый человек помог, теперь пользователей не выкидывает. Зато выкидывает модераторов. Я думаю проблема в настройках группы. А что именно там поменять тогда надо?

0

27

KateB написал(а):

А что именно там поменять тогда надо?

попробуйте обнулить задержку между сообщениями и др. задержки

0

28

Тарантино
Было уже без них.
А может быть, что все было из-за надписи в настройках группы "статус пользователя". Просто я убрала ее и вроде нормально.

Отредактировано KateB (Сб, 22 Мар 2008 19:17:56)

0

29

KateB, уменьшите безопасность

0

30

KateB
От настроек групп это зависеть не может в любом случае. Установите принудительно низкий уровень безопасности всем проблемным участникам

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извиняюсь, но пользователей выкидывает